Гость
Статьи
Учусь фильтровать …

Учусь фильтровать парней, правильно ли?

Зарегилась на сз и активно хожу на свидания. Примеры парней, которых я послала: 1) парень оказался намного страшнее своих фоток, с кривыми зубами и лысый, я из вежливости с ним общалась, но когда разошлись я потеряла кредитку, не могла доехать до дома и написала ему об этом, он даже не предложил никакой помощи, кинула в чс. 2) парень на 10 лет меня старше, но выглядит хорошо, приятный, галантный, ок. В процессе общения выяснилось что он коммунист и стал по-отечески меня "учить" уму разуму, мне папка не нужен, в чс. 3) классный парень, понравился, отлично погуляли, всю прогулку пытался меня приобнять, взять за руку, я еще до встречи сказала что блудняк не ищу и трогать меня не надо. Следующую встречу отменил, якобы умер друг, ну я поддержала, потом он уже с друзьями гуляет, ну я спрашиваю, когда встретимся? Он говорит что всю неделю и выходные будет работать и не знает точно))) думаю хотел на кекс развести, в чс.
4) то же самое. классный парень, классное свидание, симпатия, попытки поцеловать, я отстраняюсь. Отменяет следующую встречу типа заболел, но если я хочу то он все равно приедет. Я ржу, говорю приезжай, при встрече сказала свои подозрения, он сразу поник и был в шоке что я распознала его коварные планы))) после встречи отморозился, в чс. 5) Просто глупый парень как валенок, не понимает простейших щуток и сарказма, как робот какой-то, живёт с маман. Однако оказался самым порядочным, руки почти не распускал, всё понял и прекратили общение. 6) Очередной бизнесмен "я работаю времени нет сиди жди меня я тебе денег дам". Еще и извращенцем оказался. У меня с деньгами всё хорошо, так что в чс.
Девки шо делать то??? Как вы фильтруете парней чтоб не тратить время на такие "перспективные" свидания?

GIF
Авторка
35 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Иди в монастырь,не мучайся 😂

Обеспечун Арсентий
#2

Нет, неправильно. "зарегалась на сз" дальше даже не читал. Зачем тебе вообще фильтровать мужиков если тебе только перепихон на одни-два раза нужен? Потому что сз именно для этого и существует и контингент там соответствующий.

Стесняшкина
#3

Здравствуйте, автор. Я бы тоже таких отшивала. Вы в первый раз видитесь, какие поцелуи и секс, блин? Надо же сначала с человеком пообщаться, узнать друг друга поближе. И важна честность, искренность и открытость. Не понимаю и не люблю людей, которые обманывают других людей по поводу своей внешности

Авторка
#4
Обеспечун Арсентий

Нет, неправильно. "зарегалась на сз" дальше даже не читал. Зачем тебе вообще фильтровать мужиков если тебе только перепихон на одни-два раза нужен? Потому что сз именно для этого и существует и контингент там соответствующий.

А куда мне идти если на удаленке работаю? Не бухаю, нигде не тусуюсь, все друзья семейные. Постоянно слышу истории как кто-то нашёл мужа\жену в тиндере, какого фига?!

Авторка
#5
Солист

Иди в монастырь,не мучайся 😂

Не, я так просто не сдамся, хочу мужчинку вкусного

Влад
#6
Авторка

А куда мне идти если на удаленке работаю? Не бухаю, нигде не тусуюсь, все друзья семейные. Постоянно слышу истории как кто-то нашёл мужа\жену в тиндере, какого фига?!

Это единичные случаи

Влад
#7

Про первого парня. На фотках он не лысым был?

Влад
#8
Авторка

Не, я так просто не сдамся, хочу мужчинку вкусного

А вкусный это какой именно?

Стесняшкина
#9
Авторка

А куда мне идти если на удаленке работаю? Не бухаю, нигде не тусуюсь, все друзья семейные. Постоянно слышу истории как кто-то нашёл мужа\жену в тиндере, какого фига?!

"Постоянно слышу истории как кто-то нашёл мужа\жену в тиндере, какого фига?!"
Я нашла своего мужа в "Леонардо дай винчике" 5 лет назад. Он один адекватный оказался среди анкет треша. И то он мне сказал, что давно там не сидел уже, бот не убрал анкету. Ему пришло уведомление, что я его лайкнула

Авторка
#10
Стесняшкина

Здравствуйте, автор. Я бы тоже таких отшивала. Вы в первый раз видитесь, какие поцелуи и секс, блин? Надо же сначала с человеком пообщаться, узнать друг друга поближе. И важна честность, искренность и открытость. Не понимаю и не люблю людей, которые обманывают других людей по поводу своей внешности

Да! И вроде переписывались, созванивались, всё нормально было, говорят что перепих тоже не ищут, а потом... Стока времени потратила впустую, бесит!

Авторка
#11
Влад

Это единичные случаи

Ну вот я надеюсь выиграть в эту лотерею

Авторка
#12
Влад

Про первого парня. На фотках он не лысым был?

Нет, фотки с удачных ракурсов, всё уродство прикрыто

Люблю тупых тёлок и котиков
#13

Как не тратить время на беспонтовые свидания? Не сидеть на СЗ! Там нормальные люди не сидят

Авторка
#14
Влад

А вкусный это какой именно?

Да обычный, как я, добрый, веселый, красивый, который умеет в теплые отношения, любовь, имеет на это время и ресурсы. Эхххххх

Влад
#15
Люблю тупых тёлок и котиков

Как не тратить время на беспонтовые свидания? Не сидеть на СЗ! Там нормальные люди не сидят

Прикол в том, что на сз все считают себя нормальными

Стесняшкина
#16
Авторка

Да обычный, как я, добрый, веселый, красивый, который умеет в теплые отношения, любовь, имеет на это время и ресурсы. Эхххххх

Звучит весьма здорово!👍

Авторка
#17
Стесняшкина

"Постоянно слышу истории как кто-то нашёл мужа\жену в тиндере, какого фига?!"
Я нашла своего мужа в "Леонардо дай винчике" 5 лет назад. Он один адекватный оказался среди анкет треша. И то он мне сказал, что давно там не сидел уже, бот не убрал анкету. Ему пришло уведомление, что я его лайкнула

Вот повезло вам! И ведь чистая случайность

Стесняшкина
#18
Авторка

Вот повезло вам! И ведь чистая случайность

Спасибо большое🙏🌷

Влад
#19
Авторка

Да обычный, как я, добрый, веселый, красивый, который умеет в теплые отношения, любовь, имеет на это время и ресурсы. Эхххххх

😮 сейчас это большая редкость

Авторка
#20
Люблю тупых тёлок и котиков

Как не тратить время на беспонтовые свидания? Не сидеть на СЗ! Там нормальные люди не сидят

Да я понимаю что надо выходить в люди, на какие-то мероприятия... Но это так слоооожнооо, так хочется просто лайкнуть и найти сладенького мужа........

Гость
#21

Если честно то это не свидания. Вот если бы вы вместе пропололи 15 соток картошки то скорее всего у вас бы все сложилось.

Обеспечун Арсентий
#22
Авторка

А куда мне идти если на удаленке работаю? Не бухаю, нигде не тусуюсь, все друзья семейные. Постоянно слышу истории как кто-то нашёл мужа\жену в тиндере, какого фига?!

Ты 24/7 на удаленке работаешь и у тебя социофобия? Если да, то в интернете, внезапно! знакомиться можно не только на сз

Авторка
#23
Гость

Если честно то это не свидания. Вот если бы вы вместе пропололи 15 соток картошки то скорее всего у вас бы все сложилось.

Звучит разумно. Может уехать с каким-нибудь красавчиком в лес, заблудиться и выживать...ой, я такое в фильме уже видела про маньяка, там всё плохо закончилось

Авторка
#25
Обеспечун Арсентий

Ты 24/7 на удаленке работаешь и у тебя социофобия? Если да, то в интернете, внезапно! знакомиться можно не только на сз

Ну, не социофобия, просто интровертка махровая. Кстати это идея, пожалуй надо соц сети завести и типа по общим интересам подкатывать

🌹
#27

Ну правильно, это всё была гопота какая-то

Солист
#28
Авторка

Не, я так просто не сдамся, хочу мужчинку вкусного

Надо такого заслужить!

Гость
#29

Женщина должна обеспечивать мужчину. Поэтому если она зарабатывает меньше 100 тыс. руб. в месяц - то об отношения с мужчиной не может быть и речи!

Авторка
#30
Гость

Женщина должна обеспечивать мужчину. Поэтому если она зарабатывает меньше 100 тыс. руб. в месяц - то об отношения с мужчиной не может быть и речи!

Так вот в чём дело, а я тут голову ломаю)))

Гость
#31

Расскажи пожалуйста про коммуниста. Что он тебе рассказывал? Дико любопытно

Авторка
#32
Гость

Расскажи пожалуйста про коммуниста. Что он тебе рассказывал? Дико любопытно

Да как обычно, империалистские войны, главная проблема мира - капитализм, Сталин, Маркс, Ленин великие отцы, феминизм всего лишь ответвление коммунизма, всё в поучительном тоне, открыл глаза бедняжке)))

Солист
#33
Авторка

Да как обычно, империалистские войны, главная проблема мира - капитализм, Сталин, Маркс, Ленин великие отцы, феминизм всего лишь ответвление коммунизма, всё в поучительном тоне, открыл глаза бедняжке)))

Ну, вообще-то феминизм, это детище капиталистов.

Гость
#34

Многих неудачных свиданий можно избежать, если выудить несколько свежих фото при переписке. Ещё перед встречей лучше пройти 3 этапа: голосовые сообщения, созвон, видео созвон. Отсеется 99% кандидатов. Если изначально не нравится голос человека, речь, юмор, если диалог не вяжется, не находятся темы, то вживую будет только хуже. Приглашения домой и другие намеки на секс- сразу досвидос, любой телесный контакт на первом свидании - досвидос дважды

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: