Гость
Статьи
Увидела у него на …

Увидела у него на странице фото с какой-то девушкой

Доброго времени суток всем.
Такая ситуация/ Я устроилась на новую работу ,в последствии которой ,познакомилась с одним парнем.Меня отправили к нему на стажировку , после которой он начал писать мне комплименты ,и вообщем было видно что я ему очень понравилась.После ещё нескольких дней стажировки ,он уже пытался дотронуться до меня любыми способами НО,он не пересекал границу ,то есть если и пытался приобнять,то при этом переключался на что-то другое ,и он никогда не задевал интимных тем.Он спрашивал можно ли меня обнять,и вообщем можно ли дотронуться.Но тут такой казус , я увидела у него на странице фото с какой-то девушкой ,и решила спросить кто это,он сначало уходил от ответов ,но потом все таки ответил ,что у них в отношениях все сложно,и два месяца они уже почти не общаются .
Что мне делать?Что вы думаете ?

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#2

Если бы не общались, то и фото бы удалил

Гость
#3

Автор, вычисли по соц.сетям кто и у нее узнай - общаются или нет. Если общаются - после вашего сообщения сам отколется.

Гость
#4

Избавляйтесь от всех соцсетей, они только портят людям жизнь! Живите живой настоящей жизнью, общайтесь вживую и будет вам щастье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: