Гость
Статьи
Не пойму поведение …

Не пойму поведение мужчины

Всем привет. Два месяца встречались с парнем (близнецы), для тех кто верит в гороскопы. И как то, когда были вместе, все хорошо. А когда разъежались по своим домам, он как будто пропадал. Я почти всегда первая писала и спрашивала как он, чем занимается и куда вообще пропал. Тут так получилось, что я легла в больницу. Он как то особо не поддержал, ну только в переписке опять же. В день выписки не приехал, хотя обещал. И тут я высказала, что вообще не пойму, что у нас за отношения и у меня такое впечатление, что он больше не хочет со мной общаться и встречаться. И он пропал. Совсем. А я теперь пожалела о том, что написала. Я уже даже извинилась. Потому что, зная его, он скорее всего подумал, что я все обесценила. Но это не так. Мне просто стало обидно в моменте. Как по вашему, подобные претензии правда так обидны для мужчины, что он готов расстаться из за этого? Или я просто надавила? Не знаю, что и думать. То ли он просто обиделся и ему надо время подумать, толи это конец. Но в тг не заблокировал, но сообщения остались не прочитаны.

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Не пишите больше ему, занимайтесь своей жизнью дело все в том что он не определился нужны вы ему или нет.
Пускай подумает если решит что вы ему нужны проявится, а нет дак и нет.
Он исчез а у вас незакрытый гештальт состояние неопределенности.

НепониМяу
#4

Забейте на него, вот серьезно. Вы уже ждете от него ответа и подсели на эмоциональные качели с зависимостью. Хотите верьте, хотите нет, но если вы на него сейчас не забьете (потому что он на вас явно забил, и не надо искать ему оправданий) - то дальше будет только больнее разорвать с ним связь. Вы увидели его поступки и поняли, что вы ему не нужны, но признавать это больно. И вы задали ему абсолютно нормальные и адекватные вопросы. Это его проблемы, если он не нашел, что на них ответить и просто ушел в игнор. (у большинства кстати включены уведомления, и вполне возможно, что ваши сообщения он видел, но в сам ТГ не заходил)

Гость
#5

Неужели вы не понимаете что не нужны ему?
Это больно признать и обидно.
Но он своими поступками и отношением к вам показал это.
Но вы продолжаете при этом с ним отшношения.
Уважайте себя хоть чуточку

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: