Гость
Статьи
Бывший Козерог быстро …

Бывший Козерог быстро нашел новую жену

Провстречались с ним почти год. Не любил меня. Об этом говорил прямо и никогда не скрывал. Я его поддерживала в трудный период его жизни. Одна единственная, кто от него не отвернулся тогда. Но он мне постоянно устраивал ссоры на ровном месте, то отталкивал, то притягивал, мотал нервы. Я его бросила с концами. Через 3 месяца пишет, что хочет снова общаться. Ничего не ответила. А потом зимой узнала, что у него уже новая пассия. А недавно он ей сделал предложение. Постоянно постит с ней фотки, в открытую пишут нежности друг другу Вконтакте. Так обидно, что меня использовали, я за это время, что одна, никого не нашла, а он так легко нашел другую и уже помолвлен. Чувствую себя ничтожеством. Так больно.

GIF
Анастасия
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот козейрог

Гость
#2

Какой козëл!!

Гость
#3

>>Провстречались с ним почти год. Не любил меня. Об этом говорил >>прямо и никогда не скрывал.

Ну и зачем было надо канитель тянуть с расставанием? Он же честно сказал что любви к вам не испытывает, а вы теперь его вините. Нехорошо с вашей стороны.

Cвета
#4

Правильно сделал, гороскопнутые, как автор, никому не нужны.

#5

Бывший козерог 🤣. Главное что он козерог по жизни, зачем вы переживаете?))

карамба
#6

звиздежжжж, козероги не могут быстро новую жену. они в противофазе сатурну а он в миноре а меркурий во втором доме

Гость
#8

В чем он вас использовал?
Он вам открыто говорил, что вас не любит. Вы зачем-то решили сидеть при нем и быть верной служанкой.
Итог закономерный: вы разошлись, и он встретил другую женщину.
А к чему здесь Козерог, я вообще ее поняла.

Гость
#9

Всм он - бывший козерог? А как он себе знак зодиака сменил?

Робин-Бобин Барабек
#10
Гость

Всм он - бывший козерог? А как он себе знак зодиака сменил?

запросто. берешь и меняешь. 5 тыр и я тебя сделаю овном, а 10 дашь и на Сатурне будет новая топографическая точка - гора Овна

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: