Гость
Статьи
Мужчина не хочет …

Мужчина не хочет обнять на свидании

Мне 22, ему 45, разницы в возрасте не ощущаем. Он не был женат, детей не имеет, с женщинами отношения не строил. Познакомились 2 месяца назад, сходили уже на 8 или 10 различных свиданий. Ведет себя как должен вести мужчина. Но, совершенно не проявляет физической симпатии, то есть не пытается обнять, взять за руку, поцеловать. Сама проявила инициативу, начала прикасаться, гладить по руке, спине, плечу. Потом взяла за руку, руку сжал в ответ, начал нежно по руке гладить. Но, когда расходились во мне было такое дикое желание его обнять, что я опять же подошла сама, но он дал реакцию, что не особо этого хотел, но обнял. И здесь, мне как девушке стало не ясно вообще вся суть наших отношений. Мне нужно оправдывать такое его поведение возрастом, жизнью в одиночестве, неумением строить контакт с женщиной или все же дело во мне? Может ему конечно еще не ловко на людях и, например, наедине он бы повел себя по-другому? Но, может он просто видит во мне друга, не более? И это я ему навязываю все эти нежности? Зачем тогда за руку берет? Сразу бы обозначил свои границы в таком случае.

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Повезло тебе! Меня только и хотят прижать на свидание. Причём на халяву! Лучший мужчина это импотент. Секс занятие на любителя.

гость
#2

зачем вы так давите на него? хотите только одного. может он себя хранит для единственной. дайте ему время привыкнуть к вам. он сам вам даст сигнал, когда можно.

Гость
#3

Вот все эти вопросы ему и задай

Мы то откуда знаем

Влад
#5

Дело точно не в тебе. Тут вопрос совершенно другой: зачем вы встречаетесь с мужчиной на 23 года старше вас?

#6

Задайте этот вопрос ему. С ним может быть что угодно. Может вообще оказаться, что он девственник и с женщиной не был ни разу

Гость
#7

автор мудешник обосраный иди уже на мд свое

Гость
#8

Может стоит у него прямо и спросить обо всем, а не слушать советы Мыслителей с непонятных форумов?!

#9
Гость

Повезло тебе! Меня только и хотят прижать на свидание. Причём на халяву! Лучший мужчина это импотент. Секс занятие на любителя.

так и ищи себе импотента, смысл здесь слезы лить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: