Гость
Статьи
Продолжать ли …

Продолжать ли отношения в которых не счастлива?

Родила ребенка от мужчины , вместе не живем ,встречаемся до сих пор , к нему хожу, но видимся один раз в неделю и то ненадолго , но не каждую неделю приглашает в гости, может у него какая то другая есть, не знаю что делать, то ли пора расстаться то ли продолжать такие отношения в которых я не счастлива , очень расстраиваюсь. Дайте совет пожалуйста #отношения #нуженсовет

GIF
Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

А смысл в чем таких недоотношений?

Гость
#2

Нет, конечно. Ты кошка у тебя 9 жизней, чтобы прожить одну несчастливую?

#3

Автор, Вас приглашают раз в неделю, чтобы справить свои дела? Вы себя ниже плинтуса не опускайте.

Гость
#4

Если нравится страдать, то продолжай.

Гость
#5

Какая-то странная ситуация: родили от него ребенка, но вместе не живете, лишь встречаетесь. Это гостевой брак у вас что ли, с ребенком он вообще не помогает?

#8

Если вы чувствуйте, что не счастливы в отношениях-рубить корень и все.

Коза
#9

Есть ребёнок? Значит, уже негодна для отношений.
Ставь крест на себе

Небасмач
#10

Лучше поздно чем никогда. Нельзя быть в отношениях, которые делают несчастными.

п.с. если мне женщина даёт понять, что несчастна со мной, сам уйду..если не вижу возможности это изменить.
Отношения, они или для детей или для счастья...или для детей и счастья..
Ну и невзгоды двум людям, поддерживающим друг друга легче переживать, даже понимая что невзгоды не имеют к счастью отношения.

Гость
#11

Ты не счастлива. Вопрос : сxeRrraли ты с маниакальной настойчивостью раз в неделю прешься в эти, кап ты говоришь, отношения?

Гость
#13

Что он делает в отношение ребенка? Приглашает ахаться? Оцените трезво ситуацию.Зачем он Вам нужен? Зачем Вы ему? Нужен ли ему ребенок? Первое что надо сделать это перестать к нему ходить и именно в этот период все до Вас и должно дойти.

Гость
#14

Одназначно бросайте этот био_мусор мужского пола и выбирайте достойного мужчину, чтобы он был хорошим отцом для вашего ребёнка и мог обеспечить достойный уровень жизни вам и ребенку, сейчас одной ростить ребёнка очень сложно, даже получая алименты, которые как правили гроши.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: