Гость
Статьи
Девушка запрещает …

Девушка запрещает общаться с другими девушками

Здравствуйте. Хочу поделиться наболевшей проблемой. Моя девушка (мы вместе 1 год) запрещает мне общаться или как-то контактировать в любом виде с женским полом. Ревнует к коллегам по работе, устраивает скандалы если ко мне на улице обращается девушка или женщина. Постоянно проверяет мой телефон на наличие чатов и телефонных разговоров с лицами противоположного мне пола. Уже не раз пытался говорить с ней, все в пустую. Расстаться тоже не могу, люблю ее. Может быть кто-то сталкивался с подобной проблемой? Буду рад услышать и ответить. #отношения

GIF
Автор
35 ответов
Последний — Перейти
#1

а зачем ты общаешься с другими, тебе ее не хватает?!

Гость
#2

А ей можно общаться с другими парнями? Может ты дал повод подозрительно к тебе относиться?

Гость
#3
царица

а зачем ты общаешься с другими, тебе ее не хватает?!

Но я не общаюсь с другими вообще. Только коллеги по работе в сугубо рабочей сфере

Гость
#4

Варианты решения проблемы:
1. Диалог (понимаю, бесперспективно),
2. Расстаться.
3. Взросление и достижение личностной зрелости (не раньше 30 лет, у некоторых к 40).
Наиболее оптимален вариант 2, потому что все иное на данный момент недостижимо. Более того, возможны осложнения. Например, необходимость общения с коллегой-женщиной, либо осложнения на работе вплоть до увольнения, а при наличии общения гарантированы осложнения в семье. Так что наиболее оптимален вариант 2.

Гость
#5
Гость

А ей можно общаться с другими парнями? Может ты дал повод подозрительно к тебе относиться?

Нельзя конечно, она же моя девушка. Считаю что все парни только об одном и думают.

Охлобыст Гондонидзе
#6

тема:
она меня зайеббалла до поноса, сил моих нет, караул!!!
расстаться не могу, люблюнимагу!
что жа, бл ть, мне делать???
ответ:
пукайте в эфир и идитенахерр, му до звоны.

целую, ваша Белоснежка.

#7
Гость

Нельзя конечно, она же моя девушка. Считаю что все парни только об одном и думают.

девушки тоже об одном думают, или ты считаешь что интересен им как личность? не смеши!

Гость
#8
Гость

Нельзя конечно, она же моя девушка. Считаю что все парни только об одном и думают.

Значит и тебе нельзя. Как только начнешь общаться, то и ей положен друг.

#9

раз сказала не общаться, то все, ее слушайся, а не на форуме жалуйся

#10

А вы говорили в отношениях про доверие ?Походу нужно проработать в отношениях над доверием.

Гость
#11
Гость

Нельзя конечно, она же моя девушка. Считаю что все парни только об одном и думают.

Ты пришел на женский форум и общаешься с женщинами, вместо того, чтобы решать эту проблему с ней вместе. А если она пойдёт на мужской?
Вы существа тупые, надеюсь она найдет лучше. Не зря в тебе сомневается.

Гость
#12
царица

девушки тоже об одном думают, или ты считаешь что интересен им как личность? не смеши!

Я в ответе сам за себя и могу принимать взвешенные решения, девушки слабый пол, мало ли что произойдет если она начнет общаться с другим мужчиной

🌹
#13
Гость

Я в ответе сам за себя и могу принимать взвешенные решения, девушки слабый пол, мало ли что произойдет если она начнет общаться с другим мужчиной

Так ты ж ей точно также не доверяешь, как и она тебе.

Гость
#15
Гость

Ты пришел на женский форум и общаешься с женщинами, вместо того, чтобы решать эту проблему с ней вместе. А если она пойдёт на мужской?
Вы существа тупые, надеюсь она найдет лучше. Не зря в тебе сомневается.

Именно поэтому я и пишу на женский форум чтобы понять эту тупую логику женщин

Гость
#16
Гость

Я в ответе сам за себя и могу принимать взвешенные решения, девушки слабый пол, мало ли что произойдет если она начнет общаться с другим мужчиной

Слабый в этой истории ты.

Оффигентий Михрюткин
#17
Гость

Ты пришел на женский форум и общаешься с женщинами, вместо того, чтобы решать эту проблему с ней вместе. А если она пойдёт на мужской?
Вы существа тупые, надеюсь она найдет лучше. Не зря в тебе сомневается.

говоря про тупых существ, вы подразумевали автора и его дэвышку, да?

#18
Гость

Я в ответе сам за себя и могу принимать взвешенные решения, девушки слабый пол, мало ли что произойдет если она начнет общаться с другим мужчиной

ты слабый на голову

Гость
#19
🌹

Так ты ж ей точно также не доверяешь, как и она тебе.

я доверяю ей, но не доверяю окружающим ее мужчинам

Гость
#20
Гость

Именно поэтому я и пишу на женский форум чтобы понять эту тупую логику женщин

Она тебе не доверяет и здесь могут быть разные варианты:
1) бывший изменял
2) ты общаешься с другими девушками
3) ты врешь
4) ты не вселяешь доверия

1 надо поработать с психологом
2-4 рано или поздно она найдет того, кто даст ей чувство уверенности. Кто не будет обманывать и общаться с другими женщинами.

Гость
#21

Когда любят, к другим девушкам интерес пропадает.

Минер-отличник
#22
царица

а зачем ты общаешься с другими, тебе ее не хватает?!

он уже этого не делает. я поставил датчик ему в нос. как только чужая чувиха заговорит с ним, предохранитель сработает и у него в трусах сдетонирует заряд. яиц не станет, но и девка убежит. все в порядке

Гость
#23
Гость

Именно поэтому я и пишу на женский форум чтобы понять эту тупую логику женщин

У тебя, конечно, логика острая и ваще, ЭТОДРУГОЕ. Недолго вам быть вместе, с таким подходом как у тебя.

#24

Ахуена, вам нужны созависимые отношения

Гость
#25

Твоя девушка сатана. Командир в юбке, а ты подкаблучник обыкновенный. Ты свой выбор сделал. Скоро она тебе будет выдавать целое расписание.. С кем тебе можно общатся. С кем здороваться. Во сколько приходить домой. И какие штаны тебе носить.

Гость
#26
Гость

Я в ответе сам за себя и могу принимать взвешенные решения, девушки слабый пол, мало ли что произойдет если она начнет общаться с другим мужчиной

Если бы ты девушку содержал, то такого бы не случилось. Она не могла тобой руководить

#27
Гость

Именно поэтому я и пишу на женский форум чтобы понять эту тупую логику женщин

Не тупее твоей разводки, пупсик

карамба
#28
Гость

Твоя девушка сатана. Командир в юбке, а ты подкаблучник обыкновенный. Ты свой выбор сделал. Скоро она тебе будет выдавать целое расписание.. С кем тебе можно общатся. С кем здороваться. Во сколько приходить домой. И какие штаны тебе носить.

я знал одного чувака, когда он говорил с женой по телефону я думал, чего то тут не хватает, потом понял - хвоста. он бы им махал как бобик. он служил, вставал на задние лапки и писался на пол, когда из телефона доносились гневные окрики. он трудился а она ждала его дома. очень скучала, бедняжка

Гость
#29
Гость

Ты пришел на женский форум и общаешься с женщинами, вместо того, чтобы решать эту проблему с ней вместе. А если она пойдёт на мужской?
Вы существа тупые, надеюсь она найдет лучше. Не зря в тебе сомневается.

Вы бабье совсем ***.

Гость
#30

Два психа

Гость
#31

У нее низкая самооценка.

Гость
#32

Собственнический инстинкт свойственен женщине. Ещё женщине свойственно верить в лесть, принимать её за чистую монету, и неоправданно высоко ценить свою внешность.

карамба
#34
Гость

Вы бабье совсем ***.

женский форум, бл ть. не, ты слышал? хорошо, что курица не знает, что ею сейчас вращает на органе президент медиахолдинга Hearst Shkulev Publishing, а то бы сделала себе сеппуку снизу вверх ржавой крышкой от консервной банки из под бычков в томате.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: