Гость
Статьи
Зачем парень подруги …

Зачем парень подруги берёт трубку

Здравствуйте. Стало интересно над ситуацией узнать ваше мнение. Зачем парень подруги,когда мы с ней болтаем по телефону все время берет трубку и разговаривает со мной? В пьяном виде по телефону он сказал ты мне понравилась как подруга "Вики". В трезвом тоже пытается поговорить,но я все время прошу потом вернуть подругу к телефону вежливо или шуткой. Виделись с ними всего один раз,когда она нас познакомила. Больше я к ним не приезжала. Внешность у меня обычная,нечем не выделяюсь.

GIF
Кепка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

хочет с тобой общаться

#2

Может он человек общительный?!

#3
Мерцающая

Может он человек общительный?!

сомневаюсь

Кепка
#4
Мерцающая

Может он человек общительный?!

Насчёт общительности незнаю,просто переживаю,что подруга не то подумает,она любит накручивать себе и придумывать драмму. А отказываться от разговора тоже как то неловко, ведь в этом нет нечего такого если интересуются как у тебя дела?

Кепка
#5
царица

сомневаюсь

А почему вы сомневаетесь? Тоже непонятная ситуация.

#6
Кепка

А почему вы сомневаетесь? Тоже непонятная ситуация.

потому что раз постоянно берет трубку что б поговорить, то это странно, явно ты ему нравишься. подруга если заметит, будет сильно ревновать, и ваша дружба может пойти под откос

#7
царица

потому что раз постоянно берет трубку что б поговорить, то это странно, явно ты ему нравишься. подруга если заметит, будет сильно ревновать, и ваша дружба может пойти под откос

лучше обьяснить ему что между вами не будет никаких дружеских отношений, что он тебя не интересует

Кепка
#8
царица

потому что раз постоянно берет трубку что б поговорить, то это странно, явно ты ему нравишься. подруга если заметит, будет сильно ревновать, и ваша дружба может пойти под откос

Вот этого я и не хочу, и хорошо,что очень редко к ним езжу, с подругой некогда из за мужчин не ссорились. И надо стараться звонить ей если она одна,чтобы нечего себе не навыдумывала.

Гость
#9

Потому что пьян. У моей тети муж бука, необщительный, хмурый, но однажды выпил, когда они были на отдыхе, выхватил у тети трубку и начал со мной болтать. У нас обычно нет общих тем для разговора, даже не знала что ему сказать.

Гость
#10
Гость

Потому что пьян. У моей тети муж бука, необщительный, хмурый, но однажды выпил, когда они были на отдыхе, выхватил у тети трубку и начал со мной болтать. У нас обычно нет общих тем для разговора, даже не знала что ему сказать.

И есть один родственник, когда выпьет, тоже начинает всем звонить.

Гость
#11

Дык у него и спроси
И учись грамотно выражать свои мысли

#13

Чтобы показать свою значимость. Такие люди встревают в любой разговор, с любым собеседником.

Но автор создала тему явно для того, чтобы услышать, что парень подруги к ней неравнодушен.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: