Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина оплатить авиа билеты?

Мужчина живёт в другом городе, перелет к нему достаточно длительный. Недавно при разговоре сказала ему что соскучилась, он сказал приезжай в гости, сказала приеду, обозначили примерную дату. Жить пригласил у него дома. А я теперь смотрю билееты и думаю а,кто должен их купить? И как спросить его сейчас незнаю... Со своей стороны понимаю что очень хочу его увидеть. Может самой взять и не думать...

GIF
Автор
81 ответ
Последний — Перейти
🌹
#1

Мужчина должен оплатить вам билеты.

Гость
#2
🌹

Мужчина должен оплатить вам билеты.

Мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе.

Гость
#3

Конечно. Мужчина за все платит когда ухаживает. А просто для болтовни есть подружка.

#4

Пусть сам прилетает)

Захария
#5

а когда последний раз виделись, то как это было? Не было вопросов, кто и что должен?

Алина
#6

1. Почему платить должен мужчина. Вы за абьюз в плане финансов?
2. Почему Вы сами не можете оплатить билеты?
3. Вы привыкли быть захребетником

Да, не даром, мой сын уехал в Андорру. Там нет таких загонов, что мужчина, должен платить, по факту рождения.
Цивилизованный мир.

Я вот сама себе, даже учебу оплачивала, когда ещё встречалась с мужем.

Гость
#7
lofi

Пусть сам прилетает)

Оно ему надо? Прëт девок по месту жительства. Эта пусть приезжает и очередь занимает. Сама - сама - сама. 😁

🌹
#8
Гость

Мужчина никому ничего не должен. Особенно бабе.

Мужчина вне отношений действительно никому ничего не должен. А едва мужчина и женщина вступают в отношения, у них появляются долженствования. Быть верными и прочий функционал в паре имеется. Что вы дурачка включаете, всё вы это прекрасно понимаете, если вы не школьник 16летний.

Алина
#9
🌹

Мужчина должен оплатить вам билеты.

При нормальном воспитании и уважении к себе - не должен.
Вам нужно умерить свою наглость.

Гость
#10
Гость

Оно ему надо? Прëт девок по месту жительства. Эта пусть приезжает и очередь занимает. Сама - сама - сама. 😁

если у них отнощения. То почему бы ей к нему не приехать? А потом он к ней приедет.
Чет не понимаю я вашей истерики

#11

Я бы не стала сама покупать.

Гость
#12
🌹

Мужчина вне отношений действительно никому ничего не должен. А едва мужчина и женщина вступают в отношения, у них появляются долженствования. Быть верными и прочий функционал в паре имеется. Что вы дурачка включаете, всё вы это прекрасно понимаете, если вы не школьник 16летний.

ну быть верным, ок, а бабло тут причем?

Гость
#13
Мерцающая

Я бы не стала сама покупать.

а в чем проблема?

Гость
#15

Соскучились вы соответственно вам и покупать билеты. Если бы он, то он пусть и оплачивает

Гость
#16
Гость

Оно ему надо? Прëт девок по месту жительства. Эта пусть приезжает и очередь занимает. Сама - сама - сама. 😁

За Кем занимать очередь? Он что актёр какой-то, миллионер или какой-то талантливый хирург? Обычный мужичишка. Не смешите. Нааереое у него кроме неё никого и нет

Алина
#17
🌹

Мужчина вне отношений действительно никому ничего не должен. А едва мужчина и женщина вступают в отношения, у них появляются долженствования. Быть верными и прочий функционал в паре имеется. Что вы дурачка включаете, всё вы это прекрасно понимаете, если вы не школьник 16летний.

ОХ, НУ ВЫ И СТРАННАЯ!

Так почему платить должен, именно мужчина? Дело в абьюзе и секизме?

Равенство, прописанное В КОНСТИТУЦИИ, для Вас ничего не значит?

У моего племянника, за все платит жена. Её зарплата - 280000 рублей, а у него самого - 42000 рублей. Работает с детьми, в детском саду.

Но Вы, я так понимаю, страдаете от стереотипов. Ещё скажите, что мужчин опасно к детям подпускать. А то есть такие.

Гость
#18

Никогда не связывайся с М из других городов, потратишься , а М не понравится. В своем городе поищи, не так геморно будет организовать встречу и уехать домой, если что то пойдет не так.

Гость
#19
Гость

если у них отнощения. То почему бы ей к нему не приехать? А потом он к ней приедет.
Чет не понимаю я вашей истерики

Нет. Нужно в гостинице снимать номер. Он должен оплатить номер и билеты. Незнакомого мужчину домой нельзя пускать. И к нему ехать не стоит.

Гость
#20
Гость

Нет. Нужно в гостинице снимать номер. Он должен оплатить номер и билеты. Незнакомого мужчину домой нельзя пускать. И к нему ехать не стоит.

Да почему он то должен вам все оплачивать?

#21
Алина

ОХ, НУ ВЫ И СТРАННАЯ!

Так почему платить должен, именно мужчина? Дело в абьюзе и секизме?

Равенство, прописанное В КОНСТИТУЦИИ, для Вас ничего не значит?

У моего племянника, за все платит жена. Её зарплата - 280000 рублей, а у него самого - 42000 рублей. Работает с детьми, в детском саду.

Но Вы, я так понимаю, страдаете от стереотипов. Ещё скажите, что мужчин опасно к детям подпускать. А то есть такие.

Странная тут вы со своими неудачными семейными примерами.

Алина
#22
Мерцающая

Странная тут вы со своими неудачными семейными примерами.

Это удачный пример?

Или люди должны жить не так, как им хорошо, или так, чтобы Вы были довольны и мacтуpбировали?

У Вас нужно совета спросить?

Неудачный был бы пример, если бы мой племянник, сам не себе все тащил.
Вот это реально НЕУДАЧНЫЙ пример, был бы.

Алина
#23
Гость

Да почему он то должен вам все оплачивать?

Многие, до кого не дошел прогресс и феминизм, считают, что, ЖЕНЩИНА - НЕ ЧЕЛОВЕК, А РОЖАЛКА. Ну и, соответственно, МУЖЧИНА - НЕ ЧЕЛОВЕК, А ВАЛЮТА.
Такая форма гендерного ***, не более того.

Алина
#24
Алина

Многие, до кого не дошел прогресс и феминизм, считают, что, ЖЕНЩИНА - НЕ ЧЕЛОВЕК, А РОЖАЛКА. Ну и, соответственно, МУЖЧИНА - НЕ ЧЕЛОВЕК, А ВАЛЮТА.
Такая форма гендерного ***, не более того.

Чё ещё за звёздочки, ***, на моем сообщении? Какого ***? Тут цензура?

Гость
#25
Гость

ну быть верным, ок, а бабло тут причем?

Можно подумать у такого как ты может быть любовницы? Хаха. Верной он. Никому не нужен кроме своей жены . Вот и верный

Гость
#26
🌹

Мужчина вне отношений действительно никому ничего не должен. А едва мужчина и женщина вступают в отношения, у них появляются долженствования. Быть верными и прочий функционал в паре имеется. Что вы дурачка включаете, всё вы это прекрасно понимаете, если вы не школьник 16летний.

Вы что ль билетыпокупающий?

Гость
#27

Да, мужчина оплачивает.

Гость
#28

Кому надо, та и платит.

Гость
#29
Гость

Да почему он то должен вам все оплачивать?

Он может не оплачивать. Может не общатся и не писать. В чем проблема? Пусть ищет богатую и щедрую, которая будет платить за себя сама. Только мужчина должен сразу озвучивать..... Что он такой

Гость
#30
Гость

Да почему он то должен вам все оплачивать?

Он должен в начале общения мне озвучить что он не собирается не за что платить. Понимаешь? Чтобы я время не тратила на такого мужчину.

Алина
#31
Гость

Он может не оплачивать. Может не общатся и не писать. В чем проблема? Пусть ищет богатую и щедрую, которая будет платить за себя сама. Только мужчина должен сразу озвучивать..... Что он такой

Что сложного в том, чтобы молча билеты купить?

Алина
#32

Да уж. Куда я попала. Полный мрак на данном форуме.

Гость
#33
Алина

Что сложного в том, чтобы молча билеты купить?

Покупай. Если ты альфонсов собираешь.

Гость
#35
Гость

Он может не оплачивать. Может не общатся и не писать. В чем проблема? Пусть ищет богатую и щедрую, которая будет платить за себя сама. Только мужчина должен сразу озвучивать..... Что он такой

Ну в целом все как всегда, мужична как человек вам не нужен, только как кошелек

Гость
#36
Гость

Он должен в начале общения мне озвучить что он не собирается не за что платить. Понимаешь? Чтобы я время не тратила на такого мужчину.

а ты сама не в состоянии понять, что другие люди не обязаны тебе просто так что либо оплачивать?

Гость
#37

Он тебя даже не приглашал. Ты напросилась. С чего ему оплачивать?

Гость
#38
Гость

а ты сама не в состоянии понять, что другие люди не обязаны тебе просто так что либо оплачивать?

Я б сказала "досвидание" такому "ухажеру". Ищи щедрую. Которая сама оплатит гостиницу, билеты, ресторан.. и цветы тебе подарит. Больше не о чем тут говорить.

🌹
#39
Алина

При нормальном воспитании и уважении к себе - не должен.
Вам нужно умерить свою наглость.

Мужчина с именем Алина, тебе надо запомнить: не оплатишь билеты, к тебе попросту не приедут.

Гость
#40

Не создавай мужчине лишних проблем - покупай билеты сама

Гость
#41

Вместо билетов купи себе крупицу мозга

Гость
#43

Что значит должен-не должен.. Я думаю, в каждом случае это решается отдельно. Я мужчина, примеряя еа себя ситуацию - если есть деньги свободные - оплачу, если нет - предоставлю женщине выбор ехать или не ехать. И возраст значение имеет. У меня был роман с девушкой из другого города, мне 40, ей 20. Мечта. Я готов был ее на руках носить, но она ехала бесплатно (командировка) и даже в ресторан себя приглашать не разрешила. Подарил колечко золотое на прощание, и все. Потом еще встречались, я к ней ездил. И внезапно она остыла. Сейчас замужем, счастлива (наверное).
И вот с высоты жизненного опыта - чаще всего ерунда эти отношения на расстоянии. Нет смысла. Разве что какая-то неземная любовь или, что вероятнее - удачное совпадение каких-то параметров. А так - в своем городе заводить отношения лучше. Они крепче будут.

Гость
#44

Пришлите ему пару вариантов билетов с ценами и спросите, типа совет: как думаешь, какие билеты лучше? Если нормальный мужик - или сам заплатит или извинится, что не может заплатить. Если проигнорит - я бы не стал с таким иметь дело, будь я женщиной.

Гость
#45
Гость

Покупай. Если ты альфонсов собираешь.

Так альфонс Вы, если считаете, что мужчина платить должен. Алина права.

Гость
#46
🌹

Мужчина с именем Алина, тебе надо запомнить: не оплатишь билеты, к тебе попросту не приедут.

С чего Вы взяли, что он, мужчина.
Или Вы считаете, что все мужчины, безусловно хотят познакомится с женщиной, которая хочет стать альфонсом?

Гость
#47
Гость

Пришлите ему пару вариантов билетов с ценами и спросите, типа совет: как думаешь, какие билеты лучше? Если нормальный мужик - или сам заплатит или извинится, что не может заплатить. Если проигнорит - я бы не стал с таким иметь дело, будь я женщиной.

Мудешник ты свою разводку закочил от лица лены? Она у тебя жадная

Гость
#48
Гость

Пришлите ему пару вариантов билетов с ценами и спросите, типа совет: как думаешь, какие билеты лучше? Если нормальный мужик - или сам заплатит или извинится, что не может заплатить. Если проигнорит - я бы не стал с таким иметь дело, будь я женщиной.

За что извиняться?

#49
Мерцающая

Я бы не стала сама покупать.

естественно, ты ведь инвалид-паразиточного типа, человеком то стыдно называть

Гость
#51

Да, должен.

#52
Алина

Чё ещё за звёздочки, ***, на моем сообщении? Какого ***? Тут цензура?

😂

Гость
#53

Женщина должна обеспечивать мужчину. Поэтому если она зарабатывает меньше 100 тыс. руб. в месяц - то об отношения с мужчиной не может быть и речи!

Гость
#54

Нет, не должен. И порядочная женщина сама не примет.
И вообще, сейчас за нормальных мужиков большая конкуренция. Не ты, так другая.