Гость
Статьи
Я сейчас заграницей и …

Я сейчас заграницей и боюсь иностранных мужчин

Я сейчас в Сербии, приехала к подруге (она здесь 10 лет живёт), уже неделю здесь, планирую месяца 2, 3 побыть с ней. Все равно работа удалённая. Я уже полтора года одна. И как-то отвыкла от мужчин , свиданий. Мне 27 лет. Всегда встречалась только с нашими мужчинами. А тут другие , иностранные, не похожи на наших. Я никогда не общалась с сербами и с таким типом мужчин. Сейчас сделала себе баду, многие мужчины пишут. А я боюсь их. Боюсь встречи с ними. Вдруг совсем друг друга не поймём #отношения

GIF
Русса
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Удалите Баду и нет проблем)

#2

Там такие же мужчины. У мужчин планеты общие потебности, если вы не знали вдруг, они мало чем отличаются друг от друга. Секс, поесть, поспать))

Русса
#3
Delta bravo

Там такие же мужчины. У мужчин планеты общие потебности, если вы не знали вдруг, они мало чем отличаются друг от друга. Секс, поесть, поспать))

Просто боюсь чужаков, привыкла к нашим, но сильно разочаровалась (

Русса
#4
Delta bravo

Удалите Баду и нет проблем)

Думала об этом. Но с другой стороны нравится просто общаться там, именно встреч боюсь(

Гостья
#5

А почему боитесь встреч? В Сербии по идее должны быть красивые мужчины. Вы английский знаете?

Русса
#6
Гостья

А почему боитесь встреч? В Сербии по идее должны быть красивые мужчины. Вы английский знаете?

Знаю. Смотрю есть симпатичные и есть нет. Единственное, что высокие почти все

Русса
#9
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Не поняла

Русса
#10
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Русские тоже жестокие были у меня(

Алина
#11

Так назад быстро. А то *** съедят там.

Гость
#12

Сербы такие же слааяне.

Гость
#13

Я несколько раз у стоматолога из Сербии была. Высокий красивый здоровенный мужик, крестик на груди - родной, короче)) Но, видно, что баб любит. Во мне сразу признал «свою» - как родную принимал, особенно когда узнал, что из России)) Не подумайте превратно - отличный специалист)) Жаль, что перевели его.

Гость
#14
Гость

Я несколько раз у стоматолога из Сербии была. Высокий красивый здоровенный мужик, крестик на груди - родной, короче)) Но, видно, что баб любит. Во мне сразу признал «свою» - как родную принимал, особенно когда узнал, что из России)) Не подумайте превратно - отличный специалист)) Жаль, что перевели его.

На его место взяли болгарина. Более скромный мужчина, но тоже обаятельный. Такое тепло от него прямо идет - короче, тоже родной 😁

Гость
#16

Вы на полном серьезе думаете, что славянские мужчины так сильно отличаются друг от друга?

Русса
#17
Гость

Я несколько раз у стоматолога из Сербии была. Высокий красивый здоровенный мужик, крестик на груди - родной, короче)) Но, видно, что баб любит. Во мне сразу признал «свою» - как родную принимал, особенно когда узнал, что из России)) Не подумайте превратно - отличный специалист)) Жаль, что перевели его.

Думаете, они более бабники, чем наши?

Русса
#18
Гость

Вы на полном серьезе думаете, что славянские мужчины так сильно отличаются друг от друга?

Не знала, что они славяне

Гость
#19
Русса

Не знала, что они славяне

А кем вы их считали?)

Русса
#20
Гость

А кем вы их считали?)

Балканцами

Гость
#21
Русса

Балканцами

Балканцы живут на Балканах, это место проживания. А сербы славяне, и сербский язык славянский.

Русса
#22
Гость

Балканцы живут на Балканах, это место проживания. А сербы славяне, и сербский язык славянский.

Буду знать

Гость
#23
Гость

Вы на полном серьезе думаете, что славянские мужчины так сильно отличаются друг от друга?

Сербы - это смесь славян, римлян и фракийцев

Русса
#24

Интересно

Гость
#25
Русса

Думаете, они более бабники, чем наши?

Да откуда ж мне знать))

Гость
#26

Чего вы боитесь, русские мужчины это самое дно, хоже них нет ни кого.
В части уважения к женщине конечно мужчины из западной Европы самые лучшие, но и у сербов с этим нормально, главное смотрите на внешность мужчины, красивые мужчины они и добрые и заботливые, а вот мужчины со средней внешностью как раз могут часто быть абъюзерами.

Гость
#27

Они клевые!!!! Я живу в Швеции и знакома с одним сербом. Они всегда платят за женщин и очень любят русских!!! Слушают русские песни, говорят, что хотели бы поехать в Россию, покупают русские продукты. Умоляю, не бойтесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: