Гость
Статьи
Разница в возрасте …

Разница в возрасте 10-15 лет

Есть ли перспектива в отношениях, где мужчина старше своей девушки на 10-15 лет?

GIF
Ани
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Возможно она ему будет 99% изменять или позже уйдет к другому.

Гость
#3

Я старше моей любимой почти на 14 лет,но выгляжу моложе и лучше всех ее одноклассников,она плказывала их фото со встречи. В сексе тоже всё прекрасно: полностью удовлетворяю ее.

Ани
#4
Гость

Я старше моей любимой почти на 14 лет,но выгляжу моложе и лучше всех ее одноклассников,она плказывала их фото со встречи. В сексе тоже всё прекрасно: полностью удовлетворяю ее.

А сколько вам и вашей любимой?

Гость
#5
Ани

А сколько вам и вашей любимой?

На момент знакомства было : ей почти 22,мне 35+. Сейчас мне 59. Самое интересное,она была замужем за своим ровесником,но развелась с ним из-за меня.

Ани
#6
Гость

На момент знакомства было : ей почти 22,мне 35+. Сейчас мне 59. Самое интересное,она была замужем за своим ровесником,но развелась с ним из-за меня.

Здорово, что такие классные отношения у вас сложились ❤️Счастья вам!

Гость
#7
Гость

На момент знакомства было : ей почти 22,мне 35+. Сейчас мне 59. Самое интересное,она была замужем за своим ровесником,но развелась с ним из-за меня.

Скажите пожалуйста, Вы официально узаконили отношения или сожительство?

Гость
#8
Гость

Скажите пожалуйста, Вы официально узаконили отношения или сожительство?

Нет,мы -любовники. Я ведь женат.

Гость
#9
Гость

Нет,мы -любовники. Я ведь женат.

Ну главное, что всех всё устраивает.
У меня просто с мужчиной разница 15 лет, мне 43 ему 59, встречаемся 8 лет, оба в разводе...

Гость
#10
Гость

Ну главное, что всех всё устраивает.
У меня просто с мужчиной разница 15 лет, мне 43 ему 59, встречаемся 8 лет, оба в разводе...

Полностью согласен с Вами.

Гость
#11

Да, такие супружеские отношения существуют.

Гость
#12

вполне

#13
Гость

Ну главное, что всех всё устраивает.
У меня просто с мужчиной разница 15 лет, мне 43 ему 59, встречаемся 8 лет, оба в разводе...

Мне 35, моему мужчине 46. Я реально начала переживать из-за эого. Теперь смотрю зря.

#14

Конечно

Гость
#15

Я бы даже сказал, что это база. Мужчина уже обеспечен финансово, опытный и нагулявшийся, девушка - красивая и молодая

Гость
#16
Аксинья

Мне 35, моему мужчине 46. Я реально начала переживать из-за эого. Теперь смотрю зря.

Вы в свои 35 еще вполне молоды и идеально подходите вашему мужчине. Переживать вам нечего

#17
Гость

Вы в свои 35 еще вполне молоды и идеально подходите вашему мужчине. Переживать вам нечего

Спасибо ❤️❤️❤️❤️))))

Гость
#18
Аксинья

Мне 35, моему мужчине 46. Я реально начала переживать из-за эого. Теперь смотрю зря.

Я вот как раз и переживаю...Как буд то это всё бесконечно...Скорее на ограниченное время.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: