Гость
Статьи
Парень не пишет и не …

Парень не пишет и не звонит две недели

Месяц назад познакомилась с мужчиной, взрослый, классный, позитивный - симпатичный.
Пригласил меня на свидание , было всё хорошо, на следующий день довез меня до работы и поцеловал и предложил встретить после работы - я согласилась, но потом через некоторое время сказала ему не приезжать так как пойду гулять с подружкой, три дня не писал, я в итоге написала сама ему и сказала что мне было не комфортно что он на второй день меня поцеловал - он отнесся с пониманием , потом приехал отвез меня с работы до дома. На прощание поцеловал в щечку уже (так как видимо подумал что его поцелуй меня оттолкнул тогда) и подарил цветы.
На следующий день позвал гулять меня, я отказала, сказала сильно устала после работы и надо сделать важные дела. Прошло уже две недели он не пишет и не звонит больше. Это всё ? конец?

Я сама не пишу и не звоню, так как сильно стесняюсь и такое ощущение сложилось по переписке что я его динамлю со своей стороны, но он мне нравится я в его присутствии сама себя не узнаю от волнения и смущения.

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты ему ясно дала понять, что не заинтересована.
Он давно окучивает других...более сговорчивых)

Гость
#2
Харли Квинн

Ты ему ясно дала понять, что не заинтересована.
Он давно окучивает других...более сговорчивых)

Что значит сговорчивых ? Он не выглядит на того кто сегодня с одной, завтра с другой.
Я волновалась и я не специалист по общению с мужчинами. Мне 22 года.

Гость
#3

Мужской опыт показывает, что если тебе отказывают, то скорее всего ты ей не понравился. Или она будет тебя долго морозить. На месте этого парня я бы также поступил

Гость
#4
Гость

Мужской опыт показывает, что если тебе отказывают, то скорее всего ты ей не понравился. Или она будет тебя долго морозить. На месте этого парня я бы также поступил

Я признаюсь, я думала после цветов, он будет как то добиваться меня, он выглядит сильным и сильным характером.
Но сейчас боюсь что у него пропал интерес ко мне. Он по сравненью с теми с кем общалась и встречалась (у меня были только одни отношения) просто на голову выше по поведению и у меня даже ступор был рядом с ним какой то у меня даже телефон при не

Гость
#5
Гость

Мужской опыт показывает, что если тебе отказывают, то скорее всего ты ей не понравился. Или она будет тебя долго морозить. На месте этого парня я бы также поступил

телефон даже вылетел из рук при нем в ресторане.

Гость
#6

Сама не пробовала написать/позвонить или у тебя лапки? По поведению он понял что не интересен. Целовать на втором свидании конечно зашквар(хотя, сейчас и секс на первом свидании тоже норма).

🌹
#7

Теперь вы можете написать, что свободны и готовы встретиться.

Гость
#8

Вы ему дали два раза от ворот поворот. Я бы на его месте тоже перестал звонить.
Но вы обратились по адресу. Вуман - того форум, где женщины, развалившие свои отношения, дают советы, как развалить чужие.
Типичные советы (с других веток): женщина не должна сама звонить, женщина должна принимать любовь, своим звонком женщина унижает себя, мужчина должен первый проявить инициативу и потом по мере развития отношений каждый раз сам первый звонить. Ещё: если перестал звонить, значит, утратил интерес, такой и нам не нужен, мы себе найдём ещё настоящего мужчину, лучше, инициативнее и богаче. И т.д.

Гость
#9
Гость

Сама не пробовала написать/позвонить или у тебя лапки? По поведению он понял что не интересен. Целовать на втором свидании конечно зашквар(хотя, сейчас и секс на первом свидании тоже норма).

я боюсь что если я позвоню или напишу, он либо не ответит либо откажет мне. А он нравится мне.

Гость
#10
Гость

Вы ему дали два раза от ворот поворот. Я бы на его месте тоже перестал звонить.
Но вы обратились по адресу. Вуман - того форум, где женщины, развалившие свои отношения, дают советы, как развалить чужие.
Типичные советы (с других веток): женщина не должна сама звонить, женщина должна принимать любовь, своим звонком женщина унижает себя, мужчина должен первый проявить инициативу и потом по мере развития отношений каждый раз сам первый звонить. Ещё: если перестал звонить, значит, утратил интерес, такой и нам не нужен, мы себе найдём ещё настоящего мужчину, лучше, инициативнее и богаче. И т.д.

И по Вашему здесь никаких шансов ? Это конец ? Его так задели эти отказы ?

Гость
#11
🌹

Теперь вы можете написать, что свободны и готовы встретиться.

Две недели прошло. Он не воспримет это как издёвку ? Я переживаю что он не ответит или откажет мне в общении.

Гость
#12
Гость

я боюсь что если я позвоню или напишу, он либо не ответит либо откажет мне. А он нравится мне.

Так любая реакция даст вам определенность, что есть хорошо

Гость
#13
Гость

Так любая реакция даст вам определенность, что есть хорошо

Подскажите пожалуйста, как мужчина, как тут лучше поступить ? Как напомнить о себе ?
Я честно признаюсь, я очень сильно волнуюсь и боюсь сделать еще хуже.
Может стоит подождать еще ?

#14

Не понимаю почему сама не написала ему. Скорее всего он решил, что неинтересен. Инициатива должна исходить он обеих сторон. Это не значит, конечно, что надо сразу в постель ложится, но написать или позвонить можно было. Тем более он куда-то пытался звать. Сделай вывод и больше так не делай.

Гость
#15
Гость

я боюсь что если я позвоню или напишу, он либо не ответит либо откажет мне. А он нравится мне.

"Он мне очень нравится, поэтому я буду морозиться и ни за что не стану звонить или писать первой"

Ты сама-то осознаёшь на сколько твой способ мышления ущербный?

Ты можешь проявить инициативу, и ВОЗМОЖНО у вас всё сложится.
Либо можешь ничего не делать, и тогда ТОЧНО ЕГО ПОТЕРЯЕШЬ.

Гость
#17
Аксинья

Не понимаю почему сама не написала ему. Скорее всего он решил, что неинтересен. Инициатива должна исходить он обеих сторон. Это не значит, конечно, что надо сразу в постель ложится, но написать или позвонить можно было. Тем более он куда-то пытался звать. Сделай вывод и больше так не делай.

То есть сейчас уже нет смысла что то предпринимать ?

Гость
#19
Гость

"Он мне очень нравится, поэтому я буду морозиться и ни за что не стану звонить или писать первой"

Ты сама-то осознаёшь на сколько твой способ мышления ущербный?

Ты можешь проявить инициативу, и ВОЗМОЖНО у вас всё сложится.
Либо можешь ничего не делать, и тогда ТОЧНО ЕГО ПОТЕРЯЕШЬ.

Да я стесняюсь, я не специалист по общению с мужчинами, тем более с такими яркими и мужественными как он, я элементарно таких как он не видела в жизни у меня на работе когда он меня провожал все девочки коллеги влюбились в него за его обаяние и поведение. Я когда на едине с ним была дышать то толком боялась.

🌹
#20
Гость

Две недели прошло. Он не воспримет это как издёвку ? Я переживаю что он не ответит или откажет мне в общении.

Нет, не воспримет как издёвку, что вы. Пишите смело, ничего страшного не произойдёт)

Гость
#21
🌹

Нет, не воспримет как издёвку, что вы. Пишите смело, ничего страшного не произойдёт)

Благодарю Вас за совет.

Гость
#22
Гость

Две недели прошло. Он не воспримет это как издёвку ? Я переживаю что он не ответит или откажет мне в общении.

Нет, не воспримет. Он поймёт, что вы закончили все свои срочные неотложные дела и наконец освободились

#23
Гость

То есть сейчас уже нет смысла что то предпринимать ?

Ну это Вам решать. Если парень нравится, то я бы написала сама. Только ненавязчиво.

Гость
#24
Гость

Да я стесняюсь, я не специалист по общению с мужчинами, тем более с такими яркими и мужественными как он, я элементарно таких как он не видела в жизни у меня на работе когда он меня провожал все девочки коллеги влюбились в него за его обаяние и поведение. Я когда на едине с ним была дышать то толком боялась.

Прямо сейчас открой мессенджер и напиши ему. Напиши ему всё. И то что к нему чувствуешь и что он тебе нравится. И пиши напрямую, а не пытайся всё-как-то завуалировать, потому что вы, бабы любите постоянно делать что-то намёками.
Мужчины ваши 6лядcкиe намеки НЕ ПОНИМАЮТ!!
Хотела совет? Ты его получила, при чем от мужчины. А теперь иди и действуй

Гость
#25

Так вы его динамите, конечно он перестал.

Гость
#26
Гость

Что значит сговорчивых ? Он не выглядит на того кто сегодня с одной, завтра с другой.
Я волновалась и я не специалист по общению с мужчинами. Мне 22 года.

Так будь общительной, а не динамо и все будет хорошо. Напиши сама

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: