Гость
Статьи
Мужчина-лев, как себя …

Мужчина-лев, как себя с ним вести?

понравился один мужчина, настойчив, все как я люблю, но пропадает часто, знакомы по переписке, как стоит себя с ним вести?

GIF
лолиточка
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут уже был один отличный ответ на похожую тему) что делать если мужчина лев? "В клетке держи, антилопа иногда давай".

Гость
#2

как львица.

Гость
#3

Прикиньсяваленкои

Гость
#4

как львица

Гость
#5

Это один из самых сложных знаков зачем вам. Очень меркантильны, помешаны на деньгах, сначала деньги потом отношения, чем больше денег тем больше гонора, а чем меньше тем противнее львы. Поэтому он не о вас думает когда пропадает он все меряет деньгами

#6

восхвалять и обожествлять

#7

Мужчина-лев очень падок на похвалу. Не дай бог сделать ему замечание в присутствии других-все, анафема))

#8

Что за напасть с этими гороскопами. Смотрите на отношение к вам и на поведение мужчины. Если он пропадает и вы не виделись , он не приглашает вас на свидание, у него своя жизнь , в которой планов на вас пока нет .

Гость
#11
Продавшица из Пятёрочки

Сообщение было удалено

Нет. Они карьеристы и ищут выгодную жену. Редкий лев влюбится без памяти и пожертвует чем-то ради любимой. есть у них такие порывы сердца, но это исключения, я очень многих львов знаю среди близких хватает)

Гость
#17

У меня был мужчина - лев , хорошо зарабатывал работник гос силовых структур.
Я яркая харизматичная бизнес вумен
Он на меня тратил много денег , очень красиво ухаживал, потом начал предьявить претензии почему я у него дома не мою полы 😀 , был послан , потом сказал что раз я у него дома полы не мою и не готовлю ему то тратиться на меня не будет и был послан второй раз
Нашел себе терпилу - бесплатную давалку серую мышь , он и клининг у него в квартире делала и готовила и ничего не просила в замен
Он выжал ее как лимон за полгода и приперся кл мне с букетом делать предложение и был послан третий раз 😀
Под льва нельзя прогибаться ни в коем случае

Гость
#18
Гость

У меня был мужчина - лев , хорошо зарабатывал работник гос силовых структур.
Я яркая харизматичная бизнес вумен
Он на меня тратил много денег , очень красиво ухаживал, потом начал предьявить претензии почему я у него дома не мою полы 😀 , был послан , потом сказал что раз я у него дома полы не мою и не готовлю ему то тратиться на меня не будет и был послан второй раз
Нашел себе терпилу - бесплатную давалку серую мышь , он и клининг у него в квартире делала и готовила и ничего не просила в замен
Он выжал ее как лимон за полгода и приперся кл мне с букетом делать предложение и был послан третий раз 😀
Под льва нельзя прогибаться ни в коем случае

Да, нелюбимой будут помыкать, как барин холопкой. Но зато влюбленные и богатые мужья львы - идеальны. Лучше мужчины нет, но это должны совпасть звезды чтобы Вы были его судьбой

Гость
#19

Был у меня лев, ну их, выпендрёжник и потаскун. Стручок 10 см, а гонору, прям апполон.

Лапа
#20

Если пропадает, то в тебе он не особо заинтересован. Просто не связываться с ним. Переключиться на общение с новыми интересными людьми.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: