Гость
Статьи
Парень хочет вернуть …

Парень хочет вернуть отношения

Привет! Хотелось бы послушать мнение и опыт женщин. Начала встречаться с мужчиной 4 месяца назад, срок скромный, но уже на этом этапе «конфетно-букетного» периода начала слышать в свой адрес огромное количество критики и криков. Не нравилось какие фильмы я смотрю, какую еду я ем. Очень легко было любым словом или действием спровоцировать крик в свой адрес. Я сама человек эмоциональный, но не громкий, выяснять отношения на эмоциях не люблю, голос сама никогда не повышаю. Апогеем стала совместная поездка в отпуск, где дошло до публичных криков, что я *** испортила ему настроение. Через пару часов такой истерики ведет себя как ни в чем не бывало. Вернулась из отпуска - на сообщения не отвечаю, видеть не хочу. Начали осыпать извинениями, присылать букеты. Как найти в себе силы не реагировать и больше не верить обещаниям, что он так не будет? (Потому что уже много раз обещал). И при этом не чувствовать себя бездушным человеком? Заранее благодарю за ответ. #отношения

GIF
Nadezhda
6 ответов
Последний — Перейти
#1

В жёсткий игнор, номера в ЧС, а свои веники пускай себе в зад засунет...такое поведение недопустимо для мужчины, а дальше, если простите его, будет только хуже!

Небасмач
#2

Да, о даааа!!!!

Небасмач
#3

Да, о даааа!!!£

Гость
#4

Истерик какой-то. Нестабилен абсолютно эмоционально, правильно, что дистанцировались

Гость
#5
Небасмач

Да, о даааа!!!£

Бомбит?

#6
Гость

Бомбит?

Мне тоже интересно стало🤔

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: