Гость
Статьи
Предательство. Как …

Предательство. Как забыть человека?

Как забыть человека, которого любишь, как пережить предательство?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого рода?

Гость
#2

Не надо забывать, это опыт же. Опыт ценен. Он позволяет не разбрасывать грабли и не наступать на них. А те кто забывает свой опыт, наступают на грабли ещё раз, и получают шишку на лбу.

Гость
#3

А что случилось?

Гость
#4
Гость

Какого рода?

Скажем так , что человек выбрал вместо меня другую, не объяснив ничего просто впал в игнор.

Гость
#5
Гость

А что случилось?

Парень поменял меня на другую. Сам этого не сказал, но я узнала через других что он общался со мной и с ней одновременно. Писала ему всегда первая я, а он отвечал холодно. На вопрос нужна ли я ему получила игнор

Гость
#6
Гость

Парень поменял меня на другую. Сам этого не сказал, но я узнала через других что он общался со мной и с ней одновременно. Писала ему всегда первая я, а он отвечал холодно. На вопрос нужна ли я ему получила игнор

Если дальше общения дело не дошло, то просто принять. И розовые очки разбить напрочь, особенно, в отношении этого парня.

Гость
#7
Гость

Парень поменял меня на другую. Сам этого не сказал, но я узнала через других что он общался со мной и с ней одновременно. Писала ему всегда первая я, а он отвечал холодно. На вопрос нужна ли я ему получила игнор

У меня также было, просто смириться с тем что вас не любят.

Гость
#8
Гость

Если дальше общения дело не дошло, то просто принять. И розовые очки разбить напрочь, особенно, в отношении этого парня.

Парень сделал свой выбор в пользу другой. Я бы может и приняла. Но мы не общаемся уже неделю. И мне нужно как то пережить это . Но пока не знаю как

#9

А в чем предательство? Обещал любить до гроба, клялся в верности? По вашим комментариям видно, что навязчивым инициатором общение были вы и вас не выбрали-это жизнь. Перестать написывать ему и понять, что отвечать взаимностью никто не обязан.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: