Гость
Статьи
Стоит ли расставаться …

Стоит ли расставаться с таким парнем?

Добрый день,подскажите стоит ли расставаться с таким парнем,все хорошо кроме двух моментов,встречаемся 4 месяца,цветы,букеты,торты,водит по ресторанам 3-4 раза в неделю по 7-10к точно там оставляем,спа,поездки,зовёт на море заграницу (тоже все оплатит),после недели общения сказала что не хватает денег сейчас купить там кое-что,он сразу скинул 30к
Все хорошо но есть два минуса,ему 30 лет и нет опыта в отношениях в долгих отношениях,встречался год в 20 лет,и в 29 лет два-три месяца,нет никакого опыта,говорит редко кто нравится,это норм для 30-его парня?
Хотя в отношениях себя ведёт как будто всё понимает и знает,и ухаживает достойно
Второй момент должен ли парень помогать финансово девушке в отношениях?
Такого например чтобы он первый скинул деньги никогда не было,чтобы 50 или 100к на себя. Говорила о подарках,он говорит я подумаю, я в них не силён,скажи что ты хочешь…
Это норма так относится?
А где желание подарить сумочку нормальную дорогую или телефон
Стоит ли бросать такого?


GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно же, гораздо лучше, когда мужчина уже имеет некоторый опыт в личных отношениях. Ещё лучше, если этот его опыт позитивный, положительный. С другой стороны, когда мужчина без опыта (или мало опытный), то в таком случае женщине проще с ним как раз в том плане, что она может "построить" его так, как она сама того хочет. Иными словами, вы бы могли сделать из него идеального любовника и партнёра на ваш вкус, - если, конечно, у вас самой есть такое желание.

Что касается финансов, то я считаю, что мужчина должен быть достаточно независимым и обеспеченным чтобы быть в состоянии не только ухаживать за своей женщиной, но и периодически дарить её стоящие подарки.

В любом случае, не спешите расставаться с ним. Попробуйте его на вкус. И если окажется, что в нём слишком много недостатков, то тогда уж и решайте, оставаться с ним или нет.

Гость
#2

Очень толсто =)

#3

Хотелось оставить совет, но в конце какой-то треш, а не вопросы

Гость
#4

Если з.п. меньше ляма, то бросай конечно. Он тебя не достоин. (ps: когда он работать успевает, если всю неделю по ресторанам шатается).

Гость
#5
Гость

Если з.п. меньше ляма, то бросай конечно. Он тебя не достоин. (ps: когда он работать успевает, если всю неделю по ресторанам шатается).

Мы видимся вечером около 20-21.00,в этот время уже рабочий день закончен,если вы не знали

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: