Гость
Статьи
Молодой человек …

Молодой человек "женат" на родителях

Общаемся ,встречаемся с парнем давно. Так получается ,что всегда выбирая между мной и ими, он выбирает их. Сейчас объясню подробно ,чтобы не кидали тапки, ах, конечно родители это главное! Безусловно ,согласна. Но ситуация раз : ой, если познакомимся и родители тебя не примут, нам придется расстаться, для меня их мнение важно. 2. В кино с тобой не могу пойти, пойду с родителями и потом в гости к ним. Но ты ведь вчера был у них на ужине и мы договорились вместе побыть? Он ну и что ?
3. Уехал в отпуск и опять с родителями ,не могу говорит читать и не звони ,потому что неудобно. Я извиняюсь ,а в туалет или на улицу тоже с ними?
Меня все это порядком выбесило ,(p.s я тоже очень люблю своих родителей и приезжаю, и звоню ,помогаю ,проводим вместе праздники, но никогда не позволяю нарушать границы дозволенного ,как их, так и мои.
Так вот, зимой я хочу полететь отдыхать ,а он говорит, я против того ,что чтобы ты летела одна, но и с тобой не могу, т.к родители против. У меня начался истерический смех ,я как в цирк уродов попала и не могу найти выход .
А теперь развязка: ему 35 ,на вид ,вообще не маменькин сынок, но друг его сказал на днях ,Диан, он очень привязан к ним, тебе нужно либо принять это ,что будешь второй ,либо уходить и не порть себе психику #родители #отношения

GIF
Диана
72 ответа
Последний — Перейти
Cвета
#1

Разгадка поведения вашего парня очень проста - вы ему и нафиг не нужны.
Встретит другую, и, если действительно влюбится, мгновенно изменит свой стиль поведения.
Неужели это не очевидно для вас?

Диана
#2
Cвета

Разгадка поведения вашего парня очень проста - вы ему и нафиг не нужны.
Встретит другую, и, если действительно влюбится, мгновенно изменит свой стиль поведения.
Неужели это не очевидно для вас?

Я догадывалась) Но все же, зачем продолжать отношение со мной ,или ждет, пока я его брошу?

Гость
#3
Диана

Я догадывалась) Но все же, зачем продолжать отношение со мной ,или ждет, пока я его брошу?

Как зачем? А давать кто будет? А где он ещё такую дуру найдёт, чтоб давала и такое к себе отношение терпела? Вот ты ***, просто.

Гость
#4

А потом родители умрут и он останется одинокий и старый. Есть такой родственник. Всю жизнь так прожил. По молодости мама с хорошей девушкой развела, больше не дала отношения создавать. Сейчас ему под 70. Общалась с ним. Вроде нормальный дядька, даже выглядит моложе, но воспитан был мамкиным подкаблучником.

Гость
#5

Да, мамин сын. Но вот здесь поправочка к предыдущему комментарию. Вряд ли он уйдет от мамаши, найдя кого-то кого полюбит. Любит от себя, ЕМУ так удобно.

Диана
#6
Гость

Да, мамин сын. Но вот здесь поправочка к предыдущему комментарию. Вряд ли он уйдет от мамаши, найдя кого-то кого полюбит. Любит от себя, ЕМУ так удобно.

Да я уже думала, что не нужна. Но что-то все никак не уйдет

Гость
#7

Девочка,милая,уходи ничего из этого хорошего не выйдет,ему уже 35лет,а он из под маминой юбки так и не вылез,это потерянный человек,ты если свяжешь свою жизнь будешь жить не с ним,а с его родителями,что они ему скажут то он и будет делать и говорить,у него нет своего мнения и стержня мужского,он вовремя не сепарировался от родителей,а сейчас в 35 подавно,он очень от них зависимый,они тебе не дадут жизни,зачем тебе такой мужчина,от которого нет никакой защиты и опоры,всегда во всем будешь ты виновата,а их корзиночка всегда прав,также как и они .

Гость
#8
Диана

Да я уже думала, что не нужна. Но что-то все никак не уйдет

И не уйдет, пока вас устраивает такое положение.

Диана
#9
Гость

Девочка,милая,уходи ничего из этого хорошего не выйдет,ему уже 35лет,а он из под маминой юбки так и не вылез,это потерянный человек,ты если свяжешь свою жизнь будешь жить не с ним,а с его родителями,что они ему скажут то он и будет делать и говорить,у него нет своего мнения и стержня мужского,он вовремя не сепарировался от родителей,а сейчас в 35 подавно,он очень от них зависимый,они тебе не дадут жизни,зачем тебе такой мужчина,от которого нет никакой защиты и опоры,всегда во всем будешь ты виновата,а их корзиночка всегда прав,также как и они .

Корзиночка)) улыбнулась.Действительно А он как-будто чувствует ,когда я хочу ретироваться и отдаляюсь, так берет на абордаж, вниманием, звонками

Диана
#10
Гость

И не уйдет, пока вас устраивает такое положение.

Видимо да. Но я поняла, что все праздники буду одна, потому что Н.Г, день рождения, 8 марта, это все праздники с родителями

Гость
#11
Диана

Да я уже думала, что не нужна. Но что-то все никак не уйдет

Зачем ЕМУ уходить? Его все устраивает. Он ничего не будет менять. Если вас устраивает такая жизнь, то он вас не бросит. Даже детей родите вместе, но они тоже будут на 10 месте.

Непсихолог
#12
Cвета

Разгадка поведения вашего парня очень проста - вы ему и нафиг не нужны.
Встретит другую, и, если действительно влюбится, мгновенно изменит свой стиль поведения.
Неужели это не очевидно для вас?

Не изменит)))))) ему так удобно и выгодно))

Мамсики они такие.... вы и сам(а) это должны знать

Диана
#13
Гость

Зачем ЕМУ уходить? Его все устраивает. Он ничего не будет менять. Если вас устраивает такая жизнь, то он вас не бросит. Даже детей родите вместе, но они тоже будут на 10 месте.

да уж не дай Бог забеременеть от него

Непсихолог
#14
Диана

Я догадывалась) Но все же, зачем продолжать отношение со мной ,или ждет, пока я его брошу?

А халявный секс масику?!!!))))

Фостелька
#15

Это патология, конечно. Не привязанность к родителям, а сращивание с ними, а точнее скорее всего с мамой.
Еще такая мысль возникла, когда он говорит: "Не звони мне, я с родителями" он у другой бабы сидит или с ней в кино ходит, а вам рассказывает про родителей. Надо было это как-то проверить, позвонить его родителям или прийти к ним в гости без приглашения, они все равно там все неадекватные. А если действительно был у родителей, то мама ему запрещает с женщинами общаться. В общем, там у вашего МЧ с мамой психический инцест, либо еще одни отношения.
А друг его, конечно, прогавкает то, что его попросили.

Непсихолог
#16
Фостелька

Это патология, конечно. Не привязанность к родителям, а сращивание с ними, а точнее скорее всего с мамой.
Еще такая мысль возникла, когда он говорит: "Не звони мне, я с родителями" он у другой бабы сидит или с ней в кино ходит, а вам рассказывает про родителей. Надо было это как-то проверить, позвонить его родителям или прийти к ним в гости без приглашения, они все равно там все неадекватные. А если действительно был у родителей, то мама ему запрещает с женщинами общаться. В общем, там у вашего МЧ с мамой психический инцест, либо еще одни отношения.
А друг его, конечно, прогавкает то, что его попросили.

У друга своя выгода есть.......

Диана
#17
Фостелька

Это патология, конечно. Не привязанность к родителям, а сращивание с ними, а точнее скорее всего с мамой.
Еще такая мысль возникла, когда он говорит: "Не звони мне, я с родителями" он у другой бабы сидит или с ней в кино ходит, а вам рассказывает про родителей. Надо было это как-то проверить, позвонить его родителям или прийти к ним в гости без приглашения, они все равно там все неадекватные. А если действительно был у родителей, то мама ему запрещает с женщинами общаться. В общем, там у вашего МЧ с мамой психический инцест, либо еще одни отношения.
А друг его, конечно, прогавкает то, что его попросили.

А идея-то не плохая. 😄Тем более, если все неадекватные, скажу,что у меня желтая карточка и мне ничего не будет. Да честно говоря, даже в голове мыслей нет, что есть другая. А вот ,что родители доминируют во всех ипостасях-это да

Диана
#18
Непсихолог

А халявный секс масику?!!!))))

Ну да. Где же он встретит еще девушку из хорошей семьи, с образованием ,работой, без явных конечно видимых недостатков)) не больших только )) и принимает его, действительно)

🌹
#19

Ой автор, здесь чисто секс толькр найти можно, ито когда родители деточку отпустили. Начинайте подыскивать другого, этот пусть для постели пока побудет. И это, предохраняйтесь презервативами обязательно.

#20

Печальный случай. Это не ваш парень виноват, а его мама. Это она ему заложила на подсознании программы должествования и лояльности роду.Это впитано с молоком матери.

Диана
#21
🌹

Ой автор, здесь чисто секс толькр найти можно, ито когда родители деточку отпустили. Начинайте подыскивать другого, этот пусть для постели пока побудет. И это, предохраняйтесь презервативами обязательно.

по последнему пункту -обязательно) А Вы правы ,пожалуй, а я все жду, жду, что изменится что-то. Даже цветочка ни разу ни на одно мероприятие не подарил) а мне уже 32 и я с возрастом не молодею. Да и что ждать-то, не с фронта ведь, было бы ради чего.

Непсихолог
#22
Диана

Ну да. Где же он встретит еще девушку из хорошей семьи, с образованием ,работой, без явных конечно видимых недостатков)) не больших только )) и принимает его, действительно)

Девочки из хороших семей сначала с родаками знакомятся, потом замуж выходят и уже потом секс) а не наоборот поступают!)))

Гость
#23

Друг прав. Малчег уже взрослый, у него устоявшийся образ жизни. Твое место там десятое, а не второе, и это не изменится. Причем, он тебе вообще не врет и ничего не обещает, он честно говорит, что для него важнее. Не понимаю, чего ты бесишься. У друга единственно верный и логичный совет - либо тебе хорошо с этим мужиком, и ты принимаешь ситуацию и свое место в отношениях, либо ты идешь искать себе кого-то подходящего.

Диана
#24
Непсихолог

Девочки из хороших семей сначала с родаками знакомятся, потом замуж выходят и уже потом секс) а не наоборот поступают!)))

Согласна, хронология нарушена, итак полгода терпели. Видимо, родители не разрешали) Да уж и замуж не хочется, за него тем более

Гость
#25
Диана

Я догадывалась) Но все же, зачем продолжать отношение со мной ,или ждет, пока я его брошу?

удобно. Очевидно, что вы многое терпите молча, при этом продолжая удовлетворять его потребности в постели и в быту. Найти такую новую не так уж и просто. Это вас многое не устраивает, а его вы устраиваете, поэтому и продолжает.

Гость
#26
Диана

Да я уже думала, что не нужна. Но что-то все никак не уйдет

так он и не уйдет! С чего бы? Его все устраивает.

Гость
#27
Диана

Корзиночка)) улыбнулась.Действительно А он как-будто чувствует ,когда я хочу ретироваться и отдаляюсь, так берет на абордаж, вниманием, звонками

секс все любят, что поделать

Гость
#28
Гость

Зачем ЕМУ уходить? Его все устраивает. Он ничего не будет менять. Если вас устраивает такая жизнь, то он вас не бросит. Даже детей родите вместе, но они тоже будут на 10 месте.

либо детьми заинтересуются бабушка-дедушка, тогда они будут их требовать к себе по первому щелчку и будут полностью контролировать их воспитание. Мать будет плохая, запрещает кашу по обоям размазывать, а бабушка хорошая и любимая, закармливает мороженым и бургерами.

#29
Диана

Я догадывалась) Но все же, зачем продолжать отношение со мной ,или ждет, пока я его брошу?

На безрыбье и рак рыба.Пока не нашёл ту самую,пользуется той,которая есть под рукой.

Гость
#30
Гость

А потом родители умрут и он останется одинокий и старый. Есть такой родственник. Всю жизнь так прожил. По молодости мама с хорошей девушкой развела, больше не дала отношения создавать. Сейчас ему под 70. Общалась с ним. Вроде нормальный дядька, даже выглядит моложе, но воспитан был мамкиным подкаблучником.

Точь в точь как мой бывший,хороший человек,НО-"мамина корзиночка",поэтому и эрекцию утратил,что за 44года ни разу женщину не попробовал. Прожила я с ним месяц и ушла из за его фригидности и мамочки под боком.

Гость
#31
Диана

Да я уже думала, что не нужна. Но что-то все никак не уйдет

Девочка,что ты на себя забила то? Бросай его это не твой мужчина,иначе потеряешь себя,ищи того у кого ты будешь на первом месте. Это не мужчина,он так и проживет один,потом всех будет винить в своих неудачах,кроме тех кто ему жизни нормальной не дал тресся над ним -"сыночка,сыночка,сыночка присыночка"

Гость
#32
Диана

Да я уже думала, что не нужна. Но что-то все никак не уйдет

Дорогая,ты уходи от него,почему он тебя не достойный человек должен тебя бросить,это ТЫ его должна бросать за ненадобностью,за то что он тебя не ценит а не он.

Гость
#33
Диана

Корзиночка)) улыбнулась.Действительно А он как-будто чувствует ,когда я хочу ретироваться и отдаляюсь, так берет на абордаж, вниманием, звонками

Не нужен он тебе ,ничего из этого не выйдет,не трать свою молодость на ожидание непонятно чего,полюби себя в первую очередь и протянешь к себе достойного молодого человека.

Гость
#34
Диана

да уж не дай Бог забеременеть от него

Тем более,что ты сидишь около него? Праздники отметить с друзьями можно,в конце концов у тебя своя семья есть,сходи в кафе в одиночестве отметь закажи самое лучшее вино,закуску и посиди просто отдохни,может кто то к тебе подсядет заведешь новые отношения.

Гость
#35
Диана

А идея-то не плохая. 😄Тем более, если все неадекватные, скажу,что у меня желтая карточка и мне ничего не будет. Да честно говоря, даже в голове мыслей нет, что есть другая. А вот ,что родители доминируют во всех ипостасях-это да

Зайка,у тебя отличное чувство юмора,с кем ты связалась? Беги дорогая роняя тапки от него пока ты себя не потеряла.🙏

Гость
#36
Диана

по последнему пункту -обязательно) А Вы правы ,пожалуй, а я все жду, жду, что изменится что-то. Даже цветочка ни разу ни на одно мероприятие не подарил) а мне уже 32 и я с возрастом не молодею. Да и что ждать-то, не с фронта ведь, было бы ради чего.

Ты права,без секса можно прожить,ручки нам на что даны? Да и игрушек разных не мало,только из за секса за его х.й держаться вообще это того не стоит.

Гость
#37
Диана

Согласна, хронология нарушена, итак полгода терпели. Видимо, родители не разрешали) Да уж и замуж не хочется, за него тем более

Обходить своими силами😜,нахрен нужен такой секс,где он каждый раз думает,а что мама скажет ,а что она подумает,а вдруг осудит что я с женщиной,а я яй голый перед ней и она бесстыдница тут лежит хоть бы прикрылась 🤣

Гость
#38

Автор вам надо понравится его мамаше и он будет у вас в кармане. Если понравитесь его родителям они сами на него надавят. Не с того хода пошли. Надо выведать всю информацию про них и с ними встретится. Поддакивайте его мамаше смотрите ей в рот и больше молчите. Ведите себя скромно.

Диана
#39
Гость

Обходить своими силами😜,нахрен нужен такой секс,где он каждый раз думает,а что мама скажет ,а что она подумает,а вдруг осудит что я с женщиной,а я яй голый перед ней и она бесстыдница тут лежит хоть бы прикрылась 🤣

Были такие мысли 😄А вдруг не так стою, непотребная поза, как вспомню ,аж передергивает

Диана
#40
Гость

Автор вам надо понравится его мамаше и он будет у вас в кармане. Если понравитесь его родителям они сами на него надавят. Не с того хода пошли. Надо выведать всю информацию про них и с ними встретится. Поддакивайте его мамаше смотрите ей в рот и больше молчите. Ведите себя скромно.

Зато после знакомства я на мостик вставать ,вай фай раздавать, без право на ошибку ,не дай Бог, не так сяду или встану. Фух. ))

Гость
#41
Гость

либо детьми заинтересуются бабушка-дедушка, тогда они будут их требовать к себе по первому щелчку и будут полностью контролировать их воспитание. Мать будет плохая, запрещает кашу по обоям размазывать, а бабушка хорошая и любимая, закармливает мороженым и бургерами.

Что мать будет для них плохая это 100%, и ребенка также воспитают,у меня подруга с таким ушлепком живётзамужем уже сыну 10лет,тоже мама плохая а папина семья Боги,поэтому мне больно на таких девочек смотреть, родишь и станешь врагом своему ребенку,мама плохая в том что она на работе весь день и не воспитывает ребенка,а папочка сидит на шее у родителей своих и всегда рядом с ребенком он хороший,мужику 38лет,он от силы может быть год проработал и то сторожем на рынке,где просто в сторожке ночью спал. Она цыганка вышла девочкой за него,не было образования,поднялась по карьерной лестнице,была бригадиром на одном месте работы,сейчас старший повар в ТЦ,а он по своей прихоти не отучился бросил медколледж и сидит на шее родителей и он хороший папа,она от него и уйти не может,пацан от папы не уйдет и живёт теперь,ради ребенка. Однажды психанула ушла от них сняла квартиру,так он с сыном припёрлись и опять ей свои условия ставит,у нее не мой характер,давно бы его нахрен послала,и не дала своего ребенка перетащить на свою сторону,это же с младенчества они ему внушали что мамы нет рядом она плохая ты ей не нужен,а папа рядом- лентяй он хороший.

Гость
#42
Диана

Зато после знакомства я на мостик вставать ,вай фай раздавать, без право на ошибку ,не дай Бог, не так сяду или встану. Фух. ))

А их надо изучить, их повадки. Кто они и что они. кем и где работали. В принципе все хотят одного и того же. Скромная, красивая, воспитанная из хорошей семьи. Работящая с вышкой и в быту хозяюшка. А самое главное смотрящая в рот потенциальной свекрови. Не так уж и сложно. Если вы правильно себя подадите

Гость
#43
Гость

Автор вам надо понравится его мамаше и он будет у вас в кармане. Если понравитесь его родителям они сами на него надавят. Не с того хода пошли. Надо выведать всю информацию про них и с ними встретится. Поддакивайте его мамаше смотрите ей в рот и больше молчите. Ведите себя скромно.

Нахрен он нужен с его ещё мамашей,плясать всю жизнь под ее дудку,нравится ещё было бы кому,не смогла воспитать настоящего мужика пусть сама с ним живёт до конца жизни,зачем он нужен такой парень у которого нет своего мнения и стержня мужского.

Гость
#44
Гость

Автор вам надо понравится его мамаше и он будет у вас в кармане. Если понравитесь его родителям они сами на него надавят. Не с того хода пошли. Надо выведать всю информацию про них и с ними встретится. Поддакивайте его мамаше смотрите ей в рот и больше молчите. Ведите себя скромно.

А в жо.пу ей не заглянуть? Сидеть скромно? Не смешите пожалуйста,тогда не только корзиночка будет под ее гнетом ,но и девочку они затянут в свое болото.

Гость
#45
Диана

Были такие мысли 😄А вдруг не так стою, непотребная поза, как вспомню ,аж передергивает

Займись саморазвитием нахрен он тебе нужен,а удовлетворить я думаю ты и сама себя сможешь,пока нормального мужчину не встретишь.

Гость
#46
Диана

Зато после знакомства я на мостик вставать ,вай фай раздавать, без право на ошибку ,не дай Бог, не так сяду или встану. Фух. ))

Не вздумай даже,прогибаться под их семейку,это полный трешшш,там психиатрия плачет,это не здоровая семья.

Диана
#47
Гость

Автор вам надо понравится его мамаше и он будет у вас в кармане. Если понравитесь его родителям они сами на него надавят. Не с того хода пошли. Надо выведать всю информацию про них и с ними встретится. Поддакивайте его мамаше смотрите ей в рот и больше молчите. Ведите себя скромно.

Прочитала наставления как от Григория Остера "Вредные советы"))

Непсихолог
#49
Диана

Согласна, хронология нарушена, итак полгода терпели. Видимо, родители не разрешали) Да уж и замуж не хочется, за него тем более

Ну вы активная бойкая девушка, зачем вам человек старше вас, который психологически младше вас?!

Ищите наоборот чтоб был физически младше вас например ему 26-28 и чтоб психологически был старше вас , например компутершик либо свой бизнес, стоящий на ногах более ни менее и там мамо должнв быть бойкая, как Вы) тогда срастется... А пока вы выдавливаете виду из камня... какое кино если вам вот-вот вчера бегом рожать?!!) бегите нового прынца искать... к другу вон присмотритесь...

Непсихолог
#50
Гость

Автор вам надо понравится его мамаше и он будет у вас в кармане. Если понравитесь его родителям они сами на него надавят. Не с того хода пошли. Надо выведать всю информацию про них и с ними встретится. Поддакивайте его мамаше смотрите ей в рот и больше молчите. Ведите себя скромно.

Авторка не из такого теста...

Непсихолог
#51
Непсихолог

Ну вы активная бойкая девушка, зачем вам человек старше вас, который психологически младше вас?!

Ищите наоборот чтоб был физически младше вас например ему 26-28 и чтоб психологически был старше вас , например компутершик либо свой бизнес, стоящий на ногах более ни менее и там мамо должнв быть бойкая, как Вы) тогда срастется... А пока вы выдавливаете виду из камня... какое кино если вам вот-вот вчера бегом рожать?!!) бегите нового прынца искать... к другу вон присмотритесь...

*воду из камня