Гость
Статьи
Парню нормально и без …

Парню нормально и без меня

Я в принципе привыкла, что мой молодой человек очень самостоятельный, с 16 лет живет сам (сейчас 22), но иногда от его этого создается впечатление, что я ему не очень то и нужна. По современным меркам конечно здорово, оба независимые личности и все такое, но все равно хочется, чтобы как раньше, когда люди дорожили друг другом и скучали. Он не умеет скучать вообще. Его родители были не такие теплые в этом плане, поэтому он не знает, каково это. Тактильность тоже не для него. Все вот эти объятия и поцелуи - когда я уже скажу, а так не очень то и хочется уже. Не знаю, как объяснить ему, что мне это очень нужно. Может он и понимает, но ему тяжело подстроится под меня. Мне и не нужно его менять, просто немного больше нежности и заботы. Как быть? Дайте совет пожалуйста.
#отношения

GIF
Вивьен
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ему нормально без эмоций, а не без вас. Родители были эмоционально холодными, что поэтому для него это норма. Не ждите пока догадаеться, а просите или сами их проявляйте (обьятие, внимание, похвала) Причина проблемы в разном воспитании и восприятии.
«Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами»
(Луки 6:31)

Вивьен
#2
Гость

Ему нормально без эмоций, а не без вас. Родители были эмоционально холодными, что поэтому для него это норма. Не ждите пока догадаеться, а просите или сами их проявляйте (обьятие, внимание, похвала) Причина проблемы в разном воспитании и восприятии.
«Поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами»
(Луки 6:31)

Я проявляю, но ему все еще непривычно (почти полгода вместе). Есть ли шанс, что спустя время больше привыкнем друг к другу и будет комфортно? Или если так воспитали, но уже ничего не сделать?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: