Гость
Статьи
Измена или норма?

Измена или норма?

всем доброго времени суток ✌️
ситуации следующая: мы решили расстаться с молодым человеком по его желанию(на то свои причины), одна из, что он запутался и не знает - любит-нелюбит.
возможно, по детски, но я решила дать ему время, и подождать его решения. обсуждали после расставания, шансы 50:50. прошло уже 2-3 месяца с расставания.
в эти месяцы у меня появился знакомый, в последствии друг, а теперь я уже даже не знаю кто... говорит, что нравлюсь ему, обсуждали секс, поняли, что оба хотим, но я против.
я не вижу ничего такого в том, что мне хочется интима с другим парнем, но душа к нему не лежит, ну не сойдемся мы....но в плане телосложения, повадок его, каких-то прикосновений, запах(именно тела, на парфюм/дезодорант) - ноги подкашиваются просто...голова идет кругом, вообщем вы знаете как это бывает.
хочу узнать - будет ли зазорно воспользоваться ситуацией и переспать с ним? или это будет как измена?

GIF
МарусЯ
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы расстались, какая измена??? Конечно можешь делать, что хочешь.

Гость
#2

если вы решили расстаться и уже не в отношения измены быть не может. хотите другого спите вдруг понравится и тогда перерастет в отношения.

МарусЯ
#3
Гость

Вы расстались, какая измена??? Конечно можешь делать, что хочешь.

разве это не измена уже СВОИМ принципам? я же решила ждать его решения

Гость
#4

тут еще важно понимать он хочет просто секса или отношений и вы хотите тоже просто секса и дальше. просто если у него цель только попользоваться потом у вас может быть сожаление.

МарусЯ
#5
Гость

тут еще важно понимать он хочет просто секса или отношений и вы хотите тоже просто секса и дальше. просто если у него цель только попользоваться потом у вас может быть сожаление.

"ухажёр" говорил, что к отношениям готов, мы обсуждали.
так же обсуждали "дружбу с привилегиями"
подумав, он решил "отступить", но прикосновения, за талию взять может, и прочие намеки дает..

Гость
#6
МарусЯ

разве это не измена уже СВОИМ принципам? я же решила ждать его решения

А вы думаете он ждёт вас? Он даже не знает, что хочет. Пофиг на принцип, развлекайтесь с тем, кто вам нравится.

Гость
#7
МарусЯ

"ухажёр" говорил, что к отношениям готов, мы обсуждали.
так же обсуждали "дружбу с привилегиями"
подумав, он решил "отступить", но прикосновения, за талию взять может, и прочие намеки дает..

Вот начинайте сексом заниматься, а потом видно будет. Главное, чтобы тебе доставляло удовольствие. И нах бывшего.

Гость
#9
МарусЯ

"ухажёр" говорил, что к отношениям готов, мы обсуждали.
так же обсуждали "дружбу с привилегиями"
подумав, он решил "отступить", но прикосновения, за талию взять может, и прочие намеки дает..

дружбу с привилегиями - прикольный статус. для СЗ огонь

Гость
#10
МарусЯ

разве это не измена уже СВОИМ принципам? я же решила ждать его решения

так это не принцип, это ваше решение по ситуации. И сейчас, очевидно, вы хотите свое решение поменять под влиянием новых вводных. Вы имеете на это право, это ваша жизнь. Единственное, учитывайте, что тот парень сто процентов запишет на ваш счет измену, если узнает. И если в итоге вы возобновите отношения, то он будет вас виноватить.

Гость
#11
МарусЯ

"ухажёр" говорил, что к отношениям готов, мы обсуждали.
так же обсуждали "дружбу с привилегиями"
подумав, он решил "отступить", но прикосновения, за талию взять может, и прочие намеки дает..

"отступает" он явно на словах, потому что видит, что вы морозитесь. Но в то же время видит ваш интерес и продолжает его подогревать в надежде, что вы дозреете. Нормальная тактика.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема