Гость
Статьи
Что делать, если у …

Что делать, если у девушки тежелый характер?

Что делать если одна девушка и не блокирует и не даёт шансов на возвращение общения?
У нас с ней было много неприятных ситуаций, она говорила ,что не хочет общаться, но порой и бывали моменты когда она подходила ко мне на общих мероприятиях и, что то спрашивала, просила, чтобы я положил ее телефон себе в сумку, так он у нее он может выпасть
Когда я раз в несколько месяцев пишу ей, она отвечает очень сухо. Может даже игнорировать, но потом ответить через неделю или больше.
При этом говорила как то давно, что общаться не хочет, но и не блокирует.
У нее тяжёлый характер и возможно ей просто сложно снова начать со мной хорошо общаться, после оскорблений, недопониманий, игнора и тд.
Просто как будто бы если бы она не хотела общаться, она бы заблокировала, разве не так? #общение

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она держит вас про запас, на всякий крайний случай.

Гость
#2

Может лучше ничего не делать ? Как парень вы похоже не очень интересны ей. На друга вы тоже не похожи, но вот на знакомого да. Кто-то из просто не умеет отказывать, но поэтому не говорит чёткое "нет".

Гость
#3

При чем тут характер, ты ей не нужен. Только для попользоваться.

Гость
#4

Главное, автор, чтобы это не была история, как у меня - без моего ведома и естественно, БЕЗ моего согласия, всякие группы преступных лиц, от моего лица и от моего имени, пользуясь моим изображением, общались с неизвестными мне людьми и совершали всякие дела - ПРЕСТУПНО, БЕЗ МОЕГО ВЕДОМА! Тупо используя видеокартинку, получаемую с моих устройств неизвестно каким образом!

Гость
#5

Перестать бегать за ней

Обеспечун Арсентий
#7

Забей на неё, очевидно же, что она не заинтересована в отношениях. Не блокирует чтобы иногда писать от скуки или тешить чсв

Женщина.
#8

Возможно, держит тебя как запасной вариант на случай безрыбья.

Гость
#9

Послать её наxyú.

Гость
#10
Гость

Она держит вас про запас, на всякий крайний случай.

Но я ее люблю, уже очень давно и может быть все таки есть шанс?

Гость
#11

Отвяжись от неё.

Гость
#12
Гость

Но я ее люблю, уже очень давно и может быть все таки есть шанс?

Да, шанс есть. Продолжайте любить её как и прежде. Ведь ничего плохого не случилось, и она не хочет прекращать общение с вами. Мечтайте о ней, фантазируйте о ней, оказывайте ей знаки внимания, и всё такое. То есть, давайте ей понять, - снова и снова, - что вы любите и цените её.

Такой подход я считаю самым лучшим для парня в вашей ситуации. Потому что, с точки зрения этой девушки, она видимо не уверена в вас, или у неё какие-то проблемы, или кто-то другой у неё на уме (или на сердце).

И вот, если у неё там что-то переиграет, изменится, - то может быть она как раз к вам начнёт проявлять теплоту и другие чувства. Ведь она знает, что вы её любите. А это очень приятно, знать, что кто-то тебя любит.

Обеспечун Арсентий
#13
Гость

Но я ее люблю, уже очень давно и может быть все таки есть шанс?

Самооценка у тебя, видимо, ниже плинтуса

Гость
#15

Девушка должна обеспечивать мужчину. Поэтому если она зарабатывает меньше 100 тыс. руб. месяц - то об отношения с мужчиной не может быть и речи!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: