Гость
Статьи
Девушка встречалась с …

Девушка встречалась с моим другом

Как думаете, стоит ли начинать отношения с девушкой, которая раньше встречалась с моим лучшим другом?
Не буду ли я считаться куколдом?
Грустно когда представляю как она ему клялась в любви, спала с ним и тд
На свадьбе вдруг он напьется и начнет смеяться над мной

GIF
Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, я думаю не стоит, для меня это аморально, но если вы из таких которым норм. То это ваш выбор. Лично я воспринимаю парней подруг как и своих друзей /родственников, и мне мерзко даже от мысли чтобы грязное в их сторону подумать. Но тут надо иметь принципы, часть даже друзьями не брезгуют. Но мне лично не понять и окружение у меня такое, что-то явно маргинально выглядит

Гость
#2

А что для тебя значит начинать отношения?

Гость
#3

Прошлое - в прошлом, его не существует.

Гость
#4
Гость

Нет, я думаю не стоит, для меня это аморально, но если вы из таких которым норм. То это ваш выбор. Лично я воспринимаю парней подруг как и своих друзей /родственников, и мне мерзко даже от мысли чтобы грязное в их сторону подумать. Но тут надо иметь принципы, часть даже друзьями не брезгуют. Но мне лично не понять и окружение у меня такое, что-то явно маргинально выглядит

знаю таких людей, у которых любой чих аморален, любое выражение чувств и любая близость.
убогие, больные на голову людишки. для которых аморально всё, в силу их собственной убогости и невостребованности.

Гость
#6
Гость

знаю таких людей, у которых любой чих аморален, любое выражение чувств и любая близость.
убогие, больные на голову людишки. для которых аморально всё, в силу их собственной убогости и невостребованности.

Слыш, истеричка. твой друг тебя с девушкой познакомил, и ты вместо, того чтобы найти себе свою девушку, решил подобрать с него? Может в вашем селении алкашей это нормально . А для меня это как минимум неуважение у другу, он с ней расстался и видеть больше не желает, а этот щас будет его каждый день 24/7 ее упоминать их знакомить. А потом будут они вместе и автор по кругу будет гонять как он ее имел , что вдруг они опять решать сблизиться и тп. зачем это все?

Гость
#7
Гость

знаю таких людей, у которых любой чих аморален, любое выражение чувств и любая близость.
убогие, больные на голову людишки. для которых аморально всё, в силу их собственной убогости и невостребованности.

Как раз таки кстати, я очень востребована и привлекательная . Поэтому лично для меня страна когда вокруг стоко парней/девушек, а ты выбираешь токо из своих знакомых. Для меня норма искать пару не из своего окружения. Потому что общие друзья/коллеги /родственники мне нафиг не нужны, они чисто мои.

Гость
#8

Ну ты спроси у друга как она. Как часто хочет, можно ли в пoпy, нормально ли cocёт, узкая или как... А там и решишь.

Гость
#9
Гость

Прошлое - в прошлом, его не существует.

Бред. Человек без прошлого не бывает.

Гость
#11
Гость

Ну ты спроси у друга как она. Как часто хочет, можно ли в пoпy, нормально ли cocёт, узкая или как... А там и решишь.

Он не будет потом меня лохом считать то что я за ним доедаю?

Гость
#12

если у них прям любовь была наверное не стоит.

Гость
#13

Она вполне может спать с вами и тайком с папой вашим. Типа если внутри семьи - то это не разврат, а семейное дело

Гость
#14
Гость

Она вполне может спать с вами и тайком с папой вашим. Типа если внутри семьи - то это не разврат, а семейное дело

Блин. Почему то я прочитала с папой, а не с другом

Гость
#15
Гость

Он не будет потом меня лохом считать то что я за ним доедаю?

Если вкусное осталось то не должен)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: