Гость
Статьи
Нравлюсь своему …

Нравлюсь своему директору или мне кажется

Работаем в одной компании уже третий год, но к нему в подчинении перевелась только пол года назад. У меня уже давно к нему симпатия и, кажется, у него тоже. Относится ко мне явно лояльнее, чем к другим руководителям нашего подразделения. На совещаниях с ген. директором всегда заступается, помогает. По отношению к другим такого не замечала. Пожаловалась на руководителя смежного отдела, в тот же день дал ему люлей. Тот позвонил вечером, извинился. Неделю назад написала вечером, что мне нужен его совет, как решить личную проблему с помощью ресурсов нашей компании ( не суть, какая проблема), и что желательно поговорить не по телефону. Он работает в офисе, я на удаленке. На следующий же день примчался, хоть и задержался сильно на работе. С утра самого написал, договорились на вечер. Поехали погулять в парк. Выслушал, поддержал, помог советом. Сказал, решим все. Рассказывал мне о своей жизни очень личные вещи…
Я сказала, что очень хочу научиться на велике кататься. Сказал, научу, без проблем)
И вообще рад мне помочь, если понадобиться какая-то помощь, тем более что гулять полезно)
Потом в пятницу поздно вечером написал еще, идеей поделился, как мне оптимизировать работу своего отдела. В пятницу вечером, хм….
Так вот. Я правильно понимаю, что симпатия у нас с ним взаимная?
Да, и он очень скромный и порядочный.

GIF
Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бери от старого всё, что можешь взять.

Гость
#2
Гость

Бери от старого всё, что можешь взять.

Он не старый, молодой. Не женат, девушки нет.

Гамлет Подливкин
#3

скиньте его контакты, я перешлю ему скрин темы.

Гость
#4

Может вы ему как сотрудник нравитесь?
Ведь лучше хорошие отношения в коллективе поддерживать, чем скандальные.

Гость
#5
Гость

Он не старый, молодой. Не женат, девушки нет.

Как узнали?

Гость
#6
Гость

Он не старый, молодой. Не женат, девушки нет.

Если молодой, то хорошо. Но если у вас не сложится, будут проблемы на работе. А если не сложится, будет подкатывать ко всем подчиненным?

Гость
#7
Гамлет Подливкин

скиньте его контакты, я перешлю ему скрин темы.

Зачем это, интересно ?🤔

Гость
#8
Гость

Может вы ему как сотрудник нравитесь?
Ведь лучше хорошие отношения в коллективе поддерживать, чем скандальные.

Ну, я вот к своим сотрудникам хорошо отношусь. Но гулять в ними не хожу. И тем более, например, на велике их кататься не учу

Гость
#9
Гость

Как узнали?

Пробила 👌

Гость
#10
Гость

Ну, я вот к своим сотрудникам хорошо отношусь. Но гулять в ними не хожу. И тем более, например, на велике их кататься не учу

Я просто хочу сказать, что такой мужик всю жизнь будет пользоваться своим положением. Есть конечно мужчины достойные, которые разделяют работу и личное. А директор он чего? Отдела пятерочки? Магазина телефонов?

Гамлет Подливкин
#11
Гость

Зачем это, интересно ?🤔

хочу вам помочь. чтобы вы узнали, нравитесь ли вы начальнику. а то тут могут заблуждаться а он вам скажет наверное

Гость
#12

ты не умеешь себя вести
не понимаешь что такое работа, директор, субординация и приличия в целом

Гость
#13
Гость

Я просто хочу сказать, что такой мужик всю жизнь будет пользоваться своим положением. Есть конечно мужчины достойные, которые разделяют работу и личное. А директор он чего? Отдела пятерочки? Магазина телефонов?

Вот он именно из категории достойных, как и в описании темы указала уже.
Масштаб и сфера деятельности организации тут значения не имеют

Гость
#14

Теперь пусть учит на велике кататься, пока информации маловато..

Гость
#15

Совершенно не обязательно, что у него на вас виды. Он вполне может симпатизировать вам, как хорошей работнице и человеку. Мой жизненный опыт советует не придавать значения так называемым знакам. Пока мужчина сам не признается, не пригласит на свидание, не надо строить на него планы и накручивать себя.

Гость
#16
Гость

Ну, я вот к своим сотрудникам хорошо отношусь. Но гулять в ними не хожу. И тем более, например, на велике их кататься не учу

Ну это вы так, а другие могут и прогуляться с сотрудниками после работы, и это не будет означать романтику.

Гость
#17
Гость

Пробила 👌

Как?
Поделитесь секретом.
Может кому-то пригодится.

Гость
#18

В общем пока не очевидно что нравитесь как женщина. Может ваша должность важна. Да, некоторые так со всеми. Знала таких. Всем сотрудницам кажется что он симпатизирует). В результате все отлично работают. И его скромность не при чем. Взрослый мужчина. Надо будет, откроет рот и пригласит на свиданье.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: