Гость
Статьи
Не было ни разу …

Не было ни разу девушки за 33 года

Как-то так сложилось, что за 33 года не было девушки и мне вообще пофиг на это.
Но вот мне непонятно другое - почему многие мои ровесники или тем более те, кто младше считают это проблемой?

Отношения - это бессмысленно.
Зачем тебе быть рабом каких-то плотских утех, отношений?

Зачем в свою жизнь впускать
кусок мяса женского пола обладающего разумом?

Ты и сам кусок разумного мужского мяса.

Секс бессмысленен, т.к. он прост и примитивен, и если уж на то пошло - обуздайте свои инстинкты и научитесь гасить их.
На крайняк - дрoчuте.

Эволюция есть в том, чтобы не копировать социальные стереотипы и привычки.
Само желание иметь партнера противоположного пола - это социальная привычка скопированная у других.

Именно осознавая пустотность всех идей, стереотипов этого мира вы будете счастливы, т.к. освободитесь от иллюзий этого мира.
А он состоит из них почти на 100%.

То, что вам нужен кто-то для счастья - еще одна иллюзия.
Посмотрите на годовалого ребенка - он счастлив. Счастлив тотально.
Но к зрелому возрасту этого человека так напичкают шаблонами, стереотипами, концепциями, идеями, что он будет счастлив лишь, если будет как все идти на поводу у них, т.е., он будет несчастен, если не будет, как все.

Но годовалому ребенку ничего не нужно для счастья. Он счастлив от того, что он просто есть.

Я в свои 33 счастлив от того, что я просто есть.
А я есть осознанность. Люблю жизнь во всех ее красках: и светлых, и темных.

Потому стремись к одиночному и уединенности - это человеческая эволюция.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Солист
#1

Человек социальное существо,но свобода (одиночество)не каждому дана.
Наличие девушки (жжженщины)счастливым тебя не сделает,если ты несчастлив наедине с собой.☝️

Гость
#2

Мне одному кажется, что в этих "счастливых" строчках мелькает депрессия?

Солист
#3
Гость

Мне одному кажется, что в этих "счастливых" строчках мелькает депрессия?

Это жизненная позиция.
С депрессией люди такое не пишут!

#4

И поэтому ты пришёл на женский форум? Своим счастьем поделиться.

#5
Солист

Человек социальное существо,но свобода (одиночество)не каждому дана.
Наличие девушки (жжженщины)счастливым тебя не сделает,если ты несчастлив наедине с собой.☝️

Ты прям философ)).

Солист
#6
Delta bravo

Ты прям философ)).

Мне близка его позиция,после того,когда узнал кто такая женщина современности(я не про всех,но про большинство)))

Автор
#7
Гость

Мне одному кажется, что в этих "счастливых" строчках мелькает депрессия?

Это ваш ум окрашивает мою жизнь в депрессивный цвет, т.к. будь эта жизнь вашей - вы испытывали бы депрессию.

Но я не испытываю депрессий. Я в тотальном ровном позитивном состоянии.
Ровное счастье.
И живу уединенно, что мне нравится, т.к. это лишает обязательств перед другими, если же зрить в корень - я вижу пустотность всех желаний включая желание найти партнера ж пола.

Гость
#8

Признайся самому себе - ты никому не нужное унылое 💩

Гость
#10
Гость

Признайся самому себе - ты никому не нужное унылое 💩

Что же вы злой-то такой?
Или с тем, кто кому-то нужен - девушки сами знакомятся? Сами пишут, сами подходят на улице и т.д.? Сами добиваются мужчину/парня?

Автор
#11
Гость

Что же вы злой-то такой?
Или с тем, кто кому-то нужен - девушки сами знакомятся? Сами пишут, сами подходят на улице и т.д.? Сами добиваются мужчину/парня?

Прошлое сообщение от автора(где имя Гость).

Автор
#12
Гость

Что же вы злой-то такой?
Или с тем, кто кому-то нужен - девушки сами знакомятся? Сами пишут, сами подходят на улице и т.д.? Сами добиваются мужчину/парня?

если это признак, что я нужен - то тогда я и вправду никому не нужен.
Т.к. на улице девушки со мной не знакомятся, а в соц. сети редко пишут незнакомые заинтересованные во мне девушки.
На сайтах знакомств(упаси боже, лол) - никогда не сидел.

Сам же я инициативы никогда не проявлял, т.к. вижу всё это бессмысленным. Пустым. Вся Сансара - пуста и бессмысленна.

Автор
#13
Автор

если это признак, что я нужен - то тогда я и вправду никому не нужен.
Т.к. на улице девушки со мной не знакомятся, а в соц. сети редко пишут незнакомые заинтересованные во мне девушки.
На сайтах знакомств(упаси боже, лол) - никогда не сидел.

Сам же я инициативы никогда не проявлял, т.к. вижу всё это бессмысленным. Пустым. Вся Сансара - пуста и бессмысленна.

и бессмысленность - вещь позитивная, т.к. снимает тебя ответственность за что либо полностью.

Ты тут лишний, т.к. все играют в игры(игры Сансары). В игры у которых понарошку есть смысл, но в сути - всё пустота.
И проблема большинства, что они не могут выйти из Сансары. Она подобна ленте Мёбиуса. Вроде выход есть, но нет - я всегда возвращаюсь к исходной точке.

Гость
#14

Автор. Есть очень простой контр-аргумент против вашей защиты уединённости, одиночества и инцеллизма.

Представьте себе мир, в котором ВСЕ люди обоих полов рассуждают и живут так же, как и вы. Представили? Представили себе, как долго этот мир продержится? Максимум, одно-два поколения. А потом что? А потом ни единой души в мире не будет. Останутся только животные и растения.

Если такой мир - это ваше понимание счастья и удавшейся жизни, то тогда вопросов больше не имею.

Автор
#15
Гость

Автор. Есть очень простой контр-аргумент против вашей защиты уединённости, одиночества и инцеллизма.

Представьте себе мир, в котором ВСЕ люди обоих полов рассуждают и живут так же, как и вы. Представили? Представили себе, как долго этот мир продержится? Максимум, одно-два поколения. А потом что? А потом ни единой души в мире не будет. Останутся только животные и растения.

Если такой мир - это ваше понимание счастья и удавшейся жизни, то тогда вопросов больше не имею.

Это лучший мир.
Т.к. в мире нет смысла.

#16
Автор

Это лучший мир.
Т.к. в мире нет смысла.

Твоя жизнь без смысла, ты живёшь только для себя, ничего не оставишь, никто не вспомнит. Ну такое. Но это не судьба всего мира, это только твое.

Автор
#17
Delta bravo

Твоя жизнь без смысла, ты живёшь только для себя, ничего не оставишь, никто не вспомнит. Ну такое. Но это не судьба всего мира, это только твое.

Нет смысла в этом.
В Сансаре нет смысла. Она пуста.
Но вы не видите этого, т.к. своим "Я" погружены в неё и вам кажется она нужной, наделенной смыслом.

Но вся Сансара(весь мир) - бессмысленен и пуст.

Пока у вас есть ваше "Я" - вы не осознАете этого.

Солист
#18

«Единственный мужчина, который не может жить без женщин, — это гинеколог.» — Артур Шопенгауэр.

Гость
#19

Вот это мудрый человек. А не бабуины-гамадрилы, сначала бегают с членом наперевес, потом не знают куда деваться от разводов, распилов, алиментов, скандалов...

Солист
#20
Гость

Вот это мудрый человек. А не бабуины-гамадрилы, сначала бегают с членом наперевес, потом не знают куда деваться от разводов, распилов, алиментов, скандалов...

Да,женщины слишком ненадежны, чтобы делать их смыслом своей жизни, полагаться на них или включать их в свой стратегический план на будущее.☝️

А для этого у тебя должны быть свои цели в жизни, свои увлечения и свои ценности. У тебя должен быть высокий уровень отношений с собой, тебе надо научиться себя любить и уважать. Тогда и женщина будет видеться лишь маленькой частичкой большой мозаики, представляющей твою жизнь, а не главным её смыслом.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: