Гость
Статьи
Зачем женщине мужчина?

Зачем женщине мужчина?

Хочу выговориться тут...тема для женщин.
Вот скажите, зачем женщине мужчина, если с его появлением ее жизнь не стала в разы лучше? Ну вот честно. Я часто слышала такое что женщина жаловалась на финансовые трудности, ожидая что мужчина поможет, но в ответ он ей говорил что у него тоже проблемы и денег нет...в чем профит таких отношений? Он тем самым намекал деликатно чтобы она на него не расчитывала...накой тогда он простите??? Еще такие обижаются что с ними не хотят строить семью, они реально не понимают в чем дело, они думают что их должны любить такими какие они есть, за причиндал в штанах....но извините, безусловно вас любить будет только ваша мама...

GIF
Автор
171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, ну такой как вы описали конечно не нужен. Но бывают же и другие мужчины.

Гость
#2

Затем что одной детей растить и воспитывать неудобно, хотя экономит жизненное пространство жилья.
Лесбийские семьи не одобряются, не регистрируются Загсом и церковью, хотя гражданские лесбийские семьи не караются законом российским.

Гость
#3

Есть жертвы, которые любят психбольных мужчин, стараются им помочь и сами от этого страдают. Таким невозможно помочь.
Посмотри кто твой партнер и я скажу тебе кто ты.

Гость
#4

Они не хотят, чтобы их любили. Они хотят вешать лапшу на уши, чтобы продолжать халявно присовывать.

Гость
#5

Вы верно размышляете со своей стороны, а теперь посмотрите со стороны мужчины. Зачем мужчине проблемная женщина, проблемы которой нужно решать, если можно найти беспроблемную? Вы хотели бы себе мужчину, финансовые проблемы которого вам пришлось бы решать? Вот и мужчины не хотят такую женщину, тем более есть выбор

Гость
#6

Например для того, чтобы рядом был родной и близкий человек, с которым можно разделить и тяготы, и хорошие моменты. Для чувств, искренности, страсти. Для совместных вечерних прогулок и взаимного тепла. Для понимания того, что есть человек, который тебя всегда поддержит и постарается сделать тебя счастливой, пусть он и не миллионер.
P. S. Я мужчина и на всех бывших, которые смотрели на меня как на мешок с деньгами, смотрел с не малой долей пренебрежения

Гость
#7

Мужчина компенсирует свой возраст деньгами, поэтому некоторые ещё пользуются папиками. Пусть папики зарабатывают на беззаботную жизнь с ровесниками.

Гость
#8
Гость

Есть жертвы, которые любят психбольных мужчин, стараются им помочь и сами от этого страдают. Таким невозможно помочь.
Посмотри кто твой партнер и я скажу тебе кто ты.

Хорошо, если они разбираются ктоо есть кто в самом начале

#9

Зачем тебе его деньги? У тебя что своих нет?! Ты нищучка? Ты много сама ему помогала, когда он нуждался?

#10
Гость

Затем что одной детей растить и воспитывать неудобно, хотя экономит жизненное пространство жилья.
Лесбийские семьи не одобряются, не регистрируются Загсом и церковью, хотя гражданские лесбийские семьи не караются законом российским.

🤢🤢🤢🤢

Гость
#11
Melarisa

Зачем тебе его деньги? У тебя что своих нет?! Ты нищучка? Ты много сама ему помогала, когда он нуждался?

Если он более, чем на 5 лет старше, то он должен компенсировать свой возраст. Так было всегда.

Гость
#12
Гость

Затем что одной детей растить и воспитывать неудобно, хотя экономит жизненное пространство жилья.
Лесбийские семьи не одобряются, не регистрируются Загсом и церковью, хотя гражданские лесбийские семьи не караются законом российским.

Уже выяснили, при разводе с негодным мужем женщине с ребенком становится жить экономически выгоднее. Оказывается, и денег остается больше, и на все хватает, и быта в разы меньше, а свободного времени больше.

Али, просто Али.
#13

Дура, баба...конечно сына будет любить только мама.

Гость
#14
Melarisa

Зачем тебе его деньги? У тебя что своих нет?! Ты нищучка? Ты много сама ему помогала, когда он нуждался?

Если всё сама и на свои, для чего мужчина?

#15
Гость

Если он более, чем на 5 лет старше, то он должен компенсировать свой возраст. Так было всегда.

Что за бред? Почему я такую бредятину только на форуме вижу? Почему в жизни всё не так? Почему нет наглядных примеров?

#16

Смешались в кучу кони, люди...
На вопрос "зачем" ответ простой: вместе лучше, чем по отдельности.
Это не про решение собственных материальных проблем.
Теперь про "любить". Любят как раз таких какие есть. Не за материальные ништяки, а за то, что просто есть.

А вам, видимо, нужен "кошелек на ножках". Тогда на СЗ так и пишите: "отдамся по сходной цене". Честно и без всяких ложных ожиданий.

Гость
#17
Гость

Например для того, чтобы рядом был родной и близкий человек, с которым можно разделить и тяготы, и хорошие моменты. Для чувств, искренности, страсти. Для совместных вечерних прогулок и взаимного тепла. Для понимания того, что есть человек, который тебя всегда поддержит и постарается сделать тебя счастливой, пусть он и не миллионер.
P. S. Я мужчина и на всех бывших, которые смотрели на меня как на мешок с деньгами, смотрел с не малой долей пренебрежения

ну так а как ты собираешься "разделять тяготы", если не деньгами?

Автор
#18
Гость

Нет, ну такой как вы описали конечно не нужен. Но бывают же и другие мужчины.

Я знаю.бывают но они в основном все занятые

Автор
#19
Гость

Они не хотят, чтобы их любили. Они хотят вешать лапшу на уши, чтобы продолжать халявно присовывать.

У некоторых нет секса.женщина не обязательно такому дает могут встречатся без секса

Гость
#20
Гость

Если он более, чем на 5 лет старше, то он должен компенсировать свой возраст. Так было всегда.

5 лет - почти ровесники. Если он старше хотя бы на 8-12 лет, и при условии, что ты не только моложе, но и сама по себе обьективно красивая, а не только с твоих слов, то действительно это должно компенсироваться. За это мужчина оплачивает проживание, пропитание и досуг в паре.

#21
Гость

Если всё сама и на свои, для чего мужчина?

Любят не за что-то, а вопреки. Раз ты считаешь что тебе кто-то что-то должен, то грош тебе цена! Надеюсь что ты никогда не найдёшь себе аленя, который будет за тобой попку подтирать.

#22

Хороший вопрос. Зачем женщине такая жизнь - "бабадайпажрать"?
Умом не понять, как гоаорят земляне...

Гость
#23
Автор

У некоторых нет секса.женщина не обязательно такому дает могут встречатся без секса

Без секса уже давно никто не встречается, это вы что-то путаете

#24
Санта Хрякус

Смешались в кучу кони, люди...
На вопрос "зачем" ответ простой: вместе лучше, чем по отдельности.
Это не про решение собственных материальных проблем.
Теперь про "любить". Любят как раз таких какие есть. Не за материальные ништяки, а за то, что просто есть.

А вам, видимо, нужен "кошелек на ножках". Тогда на СЗ так и пишите: "отдамся по сходной цене". Честно и без всяких ложных ожиданий.

Они никак с прайсом не могут определяться

#25
Гость

ну так а как ты собираешься "разделять тяготы", если не деньгами?

Ты много готова разделить тяготы деньгами?

Женщина.
#26

Всё так, вместе должно быть лучше, чем по отдельности. Это работает в обе стороны, кстати.

Гость
#27
Melarisa

Что за бред? Почему я такую бредятину только на форуме вижу? Почему в жизни всё не так? Почему нет наглядных примеров?

Как нет? Зачем встречаться с мужчиной старше и рисковать здоровьем будущих детей, если он не содержит и не переводит денег?

Автор
#28
Гость

Без секса уже давно никто не встречается, это вы что-то путаете

Я встречалась.

Гость
#29
Melarisa

Любят не за что-то, а вопреки. Раз ты считаешь что тебе кто-то что-то должен, то грош тебе цена! Надеюсь что ты никогда не найдёшь себе аленя, который будет за тобой попку подтирать.

Любовь должна быть подкреплена действиями, иначе это не любовь.
И зря надеешься, я замужем уже более 10ти лет.

#30

для меня отношения с мужчиной носят сугубо практичный характер. Я даже при простом общении с ними чувствую, сколько сил и энергии на на них уходит. Поэтому если от него нет материальной пользы и полезных коммуникаций- такой не нужен

мужчиной нужно еще стать, а то, что он уже 40 лет прожил, не говорит о его состоятельности

#31
Автор

Я знаю.бывают но они в основном все занятые

Нормальные на тебя не смотрят, потому что ты продажная. Они таких как ты чуют издалека и обходят дворами

Гость
#32
Гость

Как нет? Зачем встречаться с мужчиной старше и рисковать здоровьем будущих детей, если он не содержит и не переводит денег?

Никто конечно старых мужиков не любит, это временное развлечение.

#33
Гость

Как нет? Зачем встречаться с мужчиной старше и рисковать здоровьем будущих детей, если он не содержит и не переводит денег?

Почем берешь?

#34
Автор

Я встречалась.

В 15 лет?

Гость
#35
Melarisa

Ты много готова разделить тяготы деньгами?

так я и не собираюсь мужицкия тяготы делить.
женщине это вообще нельзя, ибо вредно для здоровья.

Гость
#36
Нарциссиха

для меня отношения с мужчиной носят сугубо практичный характер. Я даже при простом общении с ними чувствую, сколько сил и энергии на на них уходит. Поэтому если от него нет материальной пользы и полезных коммуникаций- такой не нужен

мужчиной нужно еще стать, а то, что он уже 40 лет прожил, не говорит о его состоятельности

Последнее в точку. Сорокет может быть при деньгах но с низкой самооценкой додика. Такой всегда будет крутиться возле молодух и давать денежки. Таких мужиков надо искать, но для серьезных отношений искать другого.

Автор
#37

Я к примеру не могу полюбить и уважать мужчину который не хочет зарабатывать больше.знаете такой лентяй которого все устраивает...сидит на диване и не парится...не смогу полюбить.любят за что то!за поступки.действия
У меня были отношения.мне не хватало денег на шмотки красивые.косметику и прочее.и я знала что он мне не сможет дать 50 тысяч к примеру.и я ждала зп чтобы хоть что то купить уже....меня это дико бесило.вроде рядом есть мужик а вроде и нет.толку никакого.а так хотелось помощи.чтобы сам помог

Автор
#39
Melarisa

Ты много готова разделить тяготы деньгами?

А че ты стрелки переводишь?

#40
Гость

так я и не собираюсь мужицкия тяготы делить.
женщине это вообще нельзя, ибо вредно для здоровья.

Не противно за деньги ноги раздвигать?

Автор
#41
Нарциссиха

для меня отношения с мужчиной носят сугубо практичный характер. Я даже при простом общении с ними чувствую, сколько сил и энергии на на них уходит. Поэтому если от него нет материальной пользы и полезных коммуникаций- такой не нужен

мужчиной нужно еще стать, а то, что он уже 40 лет прожил, не говорит о его состоятельности

Верно

Женщина.
#42
Автор

Я к примеру не могу полюбить и уважать мужчину который не хочет зарабатывать больше.знаете такой лентяй которого все устраивает...сидит на диване и не парится...не смогу полюбить.любят за что то!за поступки.действия
У меня были отношения.мне не хватало денег на шмотки красивые.косметику и прочее.и я знала что он мне не сможет дать 50 тысяч к примеру.и я ждала зп чтобы хоть что то купить уже....меня это дико бесило.вроде рядом есть мужик а вроде и нет.толку никакого.а так хотелось помощи.чтобы сам помог

Окей, а тогда за какие действия мужчина смог бы полюбить вас?

Автор
#43
Гость

так я и не собираюсь мужицкия тяготы делить.
женщине это вообще нельзя, ибо вредно для здоровья.

Это так

#44
Автор

А че ты стрелки переводишь?

Нет? А почему? У всех бывают трудные жизненные ситуации. Почему ты не готова их разделить с любимым? Или он для тебя только мешок с деньгами, а не любимый?

#45
Женщина.

Окей, а тогда за какие действия мужчина смог бы полюбить вас?

так задайте этот вопрос мужчине! почему женщине нужно отвечать за Него???

Гость
#46
Автор

Я к примеру не могу полюбить и уважать мужчину который не хочет зарабатывать больше.знаете такой лентяй которого все устраивает...сидит на диване и не парится...не смогу полюбить.любят за что то!за поступки.действия
У меня были отношения.мне не хватало денег на шмотки красивые.косметику и прочее.и я знала что он мне не сможет дать 50 тысяч к примеру.и я ждала зп чтобы хоть что то купить уже....меня это дико бесило.вроде рядом есть мужик а вроде и нет.толку никакого.а так хотелось помощи.чтобы сам помог

Вы правильно говорите. Но учесть надо важный момент. Есть мужики для временных отношений, а есть мужики для длительных, от которых надо рожать детей. Для временных отношений пойдут мужики, которые хотят поднять самооценку за счет вас. С ним может быть приятно, он дает кучу денег, может даже оплатить ипотеку. Но его нестабильная психика и вечные поиски себя непригодны для отношений. Вы берете деньги, вкладывайте в развитие, квартиру итд. Держите таких мужиков в тонусе и не вступайте в отношения и подискивайте другого. С хорошим образованием и финансовой подушкой у вас будет больше шансов найти хорошего мужика со стабильной психикой и финансами.

#47
Женщина.

Окей, а тогда за какие действия мужчина смог бы полюбить вас?

За то что она существует

Женщина.
#48
Нарциссиха

так задайте этот вопрос мужчине! почему женщине нужно отвечать за Него???

Так это же она возмущается, что мужиков ей любить не за что. Логично же, что она сама при этом имеет в себе какие-то качества, которые считает ценными для отношений? Вот об этом и вопрос.

Автор
#49
Женщина.

Окей, а тогда за какие действия мужчина смог бы полюбить вас?

Не знаю.спросите у них.я много кому нравилась и даже в любви признавались.но мне они не особо нравились.внешне и фигурой не мой типаж

Автор
#50
Гость

Вы правильно говорите. Но учесть надо важный момент. Есть мужики для временных отношений, а есть мужики для длительных, от которых надо рожать детей. Для временных отношений пойдут мужики, которые хотят поднять самооценку за счет вас. С ним может быть приятно, он дает кучу денег, может даже оплатить ипотеку. Но его нестабильная психика и вечные поиски себя непригодны для отношений. Вы берете деньги, вкладывайте в развитие, квартиру итд. Держите таких мужиков в тонусе и не вступайте в отношения и подискивайте другого. С хорошим образованием и финансовой подушкой у вас будет больше шансов найти хорошего мужика со стабильной психикой и финансами.

Так вот именно что денег не давал!а если и давал то копейки

Гость
#51
Нарциссиха

для меня отношения с мужчиной носят сугубо практичный характер. Я даже при простом общении с ними чувствую, сколько сил и энергии на на них уходит. Поэтому если от него нет материальной пользы и полезных коммуникаций- такой не нужен

мужчиной нужно еще стать, а то, что он уже 40 лет прожил, не говорит о его состоятельности

Очередной продавец пельменей