Гость
Статьи
Кармический партнер

Кармический партнер

Доброго времени суток всем. Прошу ответить тех, кто разбирается. Ситуация: послан человек для урока. Ну, если простыми словами - для кармического урока. Проходила с ним "обучение" долгое время. Теперь снова его мне подкидывают после передышки. Есть способ изменить ход событий, избежав с ним контакта. Однако чувствую, тянет снова сильно к нему. Вопрос, если попытаюсь "сбежать", меня за шкирку снова вернут к нему? Либо столкнут другим способом? Могут ли быть проблемы, после такого "побега"?

GIF
Линда
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хотите еще раз в лоб граблями? Чот там все еще непонятно?) Я бы не стала

Гость
#2

А обучение в чем?

Regina
#3

Смотря чему именно вы считаете, что должны были научиться.
Может, это просто ваша судьба?

Гость
#4

Очень интересно.
Вот у меня така же ситуация.
Знакомая женщина, старше на 6 лет. Раньше нормально общались.
Но последние три года, мы случайно встретились, и пошло поехало. Много чего было, поэтому могу точно говорить.
Она не хочет со мной роман по дружбе.
Общается с кем хочет.
Флиртует с кем хочет.
И встречается с кем угодно, кроме меня.
Мы не общаемся, и общаться уже не будем.
Зато с таким удовольствием, получает от меня моральную поддержку.
Всё могло быть хорошо.
Мы бы встречались тайно по дружбе, общались, спали. И вместе становились лучше. Если бы поддерживали друг друга. То за год все бы изменилось к лучшему.
И можно было расстаться друзьями.
Но она сначала выбрала одного, потом её бросили, потом она за ним бегала, потом вообще боялась отношений и решила быть одна. Сейчас вот снова с коллегой с работы, с другом встречается.
А я за три года ничего не получил.
Так что в моей ситуации.
Только одно, успокоится, остыть, отпустить, равнодушно. И больше с ней не общаться.
И да, другие девушки, время, переключение внимания, отпускание.
Ничего не помогает.
Я пробовал. В итоге всё равно к ней тянет.
Но вот я только так смогу выйти из такой ситуации.
Равнодушно отпуская.
И через месяц оставлю в покое.

Гость
#5

пока вы не найдете причину кармического урока так вы и дальше будете вместе вам нужно пересматривать все с точностью

#6

Сходите к регрессологу, выясните, что за карма у вас с этим человеком.
Убираете карму - можете освободиться от этих отношений.

А так, любой человек в вашем окружении может давать какой-то урок вам

Гость
#7

Так может тебя приворожили к нему. Мамка его, сеструха или типо подружки завистливой.

Гость
#8

Как много пустых лишних слов. Стройте спокойные здоровые отношения с адекватным человеком, который вам лично подходит. Все зависимые, эмоционально нестабильные отношения будут повторяться до тех пор, пока вы не найдёте своё личное душевное равновесие.

Гость
#9
Гость

Очень интересно.
Вот у меня така же ситуация.
Знакомая женщина, старше на 6 лет. Раньше нормально общались.
Но последние три года, мы случайно встретились, и пошло поехало. Много чего было, поэтому могу точно говорить.
Она не хочет со мной роман по дружбе.
Общается с кем хочет.
Флиртует с кем хочет.
И встречается с кем угодно, кроме меня.
Мы не общаемся, и общаться уже не будем.
Зато с таким удовольствием, получает от меня моральную поддержку.
Всё могло быть хорошо.
Мы бы встречались тайно по дружбе, общались, спали. И вместе становились лучше. Если бы поддерживали друг друга. То за год все бы изменилось к лучшему.
И можно было расстаться друзьями.
Но она сначала выбрала одного, потом её бросили, потом она за ним бегала, потом вообще боялась отношений и решила быть одна. Сейчас вот снова с коллегой с работы, с другом встречается.
А я за три года ничего не получил.
Так что в моей ситуации.
Только одно, успокоится, остыть, отпустить, равнодушно. И больше с ней не общаться.
И да, другие девушки, время, переключение внимания, отпускание.
Ничего не помогает.
Я пробовал. В итоге всё равно к ней тянет.
Но вот я только так смогу выйти из такой ситуации.
Равнодушно отпуская.
И через месяц оставлю в покое.

🤡

Ебланесса
#10

все равно встретитесь либо с ним, либо с аналогичным, пока до конца не проработайте проблему. Или проблемы, на что там ваш кармовик отзывается.

Гость
#11

Я раньше в такую байду, как кармический партнёр не верила. Но встретив такого, поверила. За всю мою жизнь он был один такой. Именно для урока. Чтобы я чему-то научилась и извлекла урок. Я думаю, что такой человек посылается единовременно, то есть возврат к нему априори не нужен и даже противопоказан. Он не судьба. Он просто послан Вам, чтобы чему-то научиться. Никто его снова не пошлёт Вам. Вышли из отношений и пошли дальше. Если с ним остаться, движения вперёд не будет. А жизнь это движение.

Гость
#12

Дело вообще не в конкретном человеке и не в контакте. Это только ваши эмоции, их выход и то, каким образом вы выходите из ситуации или отношений, которые повторяются раз за разом. Обычно ожидается, что вы научитесь принимать более "мудрые" решения. При этом решение порвать любые отношения с этим человеком навсегда тоже может быть вполне мудрым. Например, чел алкоголик, наркоман или изменщик или он вас бьёт или унижает, вы уходите, он умоляет вас вернуться, вы возвращаетесь. Так можно ходить по кругу вечность, пока вы не поймёте, что нужно с ним проститься насовсем.

Гость
#13

Конечно гораздо проще свое слабоволие списывать на карму, предопределение и судьбу, но нет, вы хозяйка своей жизни и именно от вас зависит принимать бывшего обратно или нет.

Гость
#14
Гость

Очень интересно.
Вот у меня така же ситуация.
Знакомая женщина, старше на 6 лет. Раньше нормально общались.
Но последние три года, мы случайно встретились, и пошло поехало. Много чего было, поэтому могу точно говорить.
Она не хочет со мной роман по дружбе.
Общается с кем хочет.
Флиртует с кем хочет.
И встречается с кем угодно, кроме меня.
Мы не общаемся, и общаться уже не будем.
Зато с таким удовольствием, получает от меня моральную поддержку.
Всё могло быть хорошо.
Мы бы встречались тайно по дружбе, общались, спали. И вместе становились лучше. Если бы поддерживали друг друга. То за год все бы изменилось к лучшему.
И можно было расстаться друзьями.
Но она сначала выбрала одного, потом её бросили, потом она за ним бегала, потом вообще боялась отношений и решила быть одна. Сейчас вот снова с коллегой с работы, с другом встречается.
А я за три года ничего не получил.
Так что в моей ситуации.
Только одно, успокоится, остыть, отпустить, равнодушно. И больше с ней не общаться.
И да, другие девушки, время, переключение внимания, отпускание.
Ничего не помогает.
Я пробовал. В итоге всё равно к ней тянет.
Но вот я только так смогу выйти из такой ситуации.
Равнодушно отпуская.
И через месяц оставлю в покое.

Типичная френдзона, только дурак на такое согласится

Гость
#15

у тебя уже проблемы с головой.
Веришь во всякую ересь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: