Гость
Статьи
В 38 лет в содержанки …

В 38 лет в содержанки реально?

Девочки, интересует ваше мнение. Мне 38. Не толстая. Рот себе гиалуронкой подкачала. Все нормально.
Могу я попытать счастья и пойти в содержанки? Или мой поезд ушел и теперь только брак и трое детишек?

GIF
Ляля
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В 38 брак и детишки? Кому вы нужны? Уже даже давно не 28. У вас гиалуронка весь мозг разъела.

Гость
#2

Подкаченный рот - уже НЕ нормально

Гость
#3

Стары вы для содержанки. Да и для брака и троих детишек вы тоже стары, рожать в вашем возрасте опасно, могут родиться мутанты или слабоумные.

Гость
#4

у тебя и с в смысле детишек поезд уже ушел
как говорится, с добрым утром

Гость
#5

В содержанки рассматривал девушек не старше 25ти. А в вашем возрасте, это скорее ваши эротические иллюзии

Гость
#6

Да можете, а чё нет - то?
Фигура как у вас?
Лицо?
Морщины есть? Седина?
Тут вон Оленька есть, она себе мужа в 42 года нашла и на его полном содержании теперь сидит.

Гость
#7

Содержанка это любовница женатика.
В 38 лучше на содержании мужа быть)

Гость
#8

А до 38 лет что делала? Табун обслуживала?

Гость
#9

А зачем вам трое детишек? Найдите мужчину и живите с ним спокойно и счастливо.

Гость
#10

Автор мудешник коленька ты долго будешь свой бред писать.

Гость
#11

Там конкуренция такая- очередь в миллионы и миллионы молоденьких, а тут ты такая со своим сракетом- лет под cpaкy уже всё.

Гость
#12

В мире трокцистов все реально. Там *** - самая востребованная. Чтобы попасть в эту волшебную страну вымажься го3вном публично три раза в полночь. Так ты покажешь, что любишь негров.

Гость
#13
Гость

В мире трокцистов все реально. Там *** - самая востребованная. Чтобы попасть в эту волшебную страну вымажься го3вном публично три раза в полночь. Так ты покажешь, что любишь негров.

жи руха

Гость
#14

Конечно можно!!! Можно и ровесника найти или деда по 45

Гость
#15
Гость

Стары вы для содержанки. Да и для брака и троих детишек вы тоже стары, рожать в вашем возрасте опасно, могут родиться мутанты или слабоумные.

Если мужик молодой, то дети будут здоровые

Гость
#16
Гость

у тебя и с в смысле детишек поезд уже ушел
как говорится, с добрым утром

Одного еще можно , успеет

Гость
#17

Тут была Оленька, она в 40 лет нашла обеспечуна

Гость
#18

38 лет это хороший возраст, не старый. А что в вашем понимании быть содержанкой? Типа найти одного мэна и жить за его счёт? Или скакать по разным типа эскорт? Просто это разные сферы.

Гость
#19
Гость

Тут была Оленька, она в 40 лет нашла обеспечуна

Ну а почему нет то? Если дама хорошо выглядит, интеллект есть, чем 40 лет это плохо то? Надо ползти на кладбище что ли или внуков нянчить? Не говорите ерунды, сейчас 40 это молодой возраст.

Гость
#20
Гость

Ну а почему нет то? Если дама хорошо выглядит, интеллект есть, чем 40 лет это плохо то? Надо ползти на кладбище что ли или внуков нянчить? Не говорите ерунды, сейчас 40 это молодой возраст.

Я согласна с вами. Но к сожалению российские мужчины так не думают. Они считают что 30 лет уже старая, а в 40лет тем более

Гость
#21

Все возможно. Вон Мегашка в свои 40 лет еще и за прынца умудрилась выйти! Удачи Вам!

Гость
#22

можно если богиня и крутишься в кругах обеспечунов. тут нужно уметь манипулировать чтобы успешного затянуть в сеть.

Гость
#23
Гость

В содержанки рассматривал девушек не старше 25ти. А в вашем возрасте, это скорее ваши эротические иллюзии

если прям секс бомба или знаменита тогда поклонников толстосумов много. если даже в вебкам модели есть за 50 и им типают

Гость
#24
Гость

Я согласна с вами. Но к сожалению российские мужчины так не думают. Они считают что 30 лет уже старая, а в 40лет тем более

Они так думают, что им перепадет нетребовательная, ведь типа она уже старая 😄

Гость
#25

Возраст это самое главное в этой профессии. Обычно до 25-ти лет, потом пенсия или в мамки (сутенерши) идти. Если только вы не ноунейм (а актриса, певица, журналистка, телеведущая, бывшая модель).

#26

В вашем возрасте вы должны уже кого-то содержать а не вас ) все поезд ушёл и для сожержания и для детишек тоже .

#27

К 60-летнему, вполне)

Гость
#28
Гость

Стары вы для содержанки. Да и для брака и троих детишек вы тоже стары, рожать в вашем возрасте опасно, могут родиться мутанты или слабоумные.

Ну а как Лера Кудрявцева в 46 лет родила?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: