Гость
Статьи
Ссоры с парнем

Ссоры с парнем

постоянно ссоримся с парнем, причины даже самые маленькие, недавно сказал что поедет в деревню где связи почти нет, она не далеко , 20 минут езды, уехал в 2 сказал приедет в часов 7,не могла дозвониться, поехал помогать с родителями в итоге на 5 дней пропал, приехал только вчера все это время мы ссорились так как он каждый день обещал приехать то утром, то через 3 часа, то через 4, было даже такое, что сказал что прогуляемся сегодня хорошо,я обрадовалась что он приедет, сказал через 1,5 часа будет,я собиралась, сделала укладку, потом часа 4 пыталась дозвониться, дозвонилась, говорю что я вышла, а он сказал что приедет только через два дня, меня в истерику, мол сколько можно уже, а он относится ко мне как к истеричке, но я не истеричка, я же тоже человек, жду, собираюсь, ко встрече, а меня даже предупредить не может,еще ему всегда нравится выводить тем, вот я уеду туда, вот я пойду туда, пока до слез не доведет не успокоится, ну щас его даже слезы не останавливают, я просто начинаю уходить домой, он только потом ошибку «понимать» начинает,я просила так не делать много раз,доходило до того уже что он на коленях бегал за мной и матерью клялся, как приехал говорил что больше меня одну не оставит,никуда он не поедет,и тут когда он меня довел опять до слез, он начал говорить что уедет завтра,и крч какая я непонимающая

GIF
.
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

>>не далеко
"недалеко"

Гость
#2

Никогда не ссорься с мужчиной. Если тебе что-то не нравится, то показывай это действием, а не словами, - отстраняйся, становись холоднее, пусть он теряет твой интерес.
Если опаздывает, то не жди, не ищи его, иди занимайся своими делами, и пусть сам тебя потом ищет и выясняет, куда ты пропала. Вообще то что он так себя ведет, говорит о том, что он не боится тебя потерять, знает что ты будешь сидеть и ждать его. Поэтому так выкобенивается.

Гость
#3

Мужик поехал помогать предкам
Вопрос : какого х...я ты ему названиваешь?
Ты ему не мама, не врач, чтоб о здоровье его беспокоиться, не партнёр, не друг..ты ему никто

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: