Гость
Статьи
Как справится с …

Как справится с чувствами после измены ?

Встречаюсь с парнем, ему 27 лет, в отношениях больше года, была с его стороны измена, разошлись, в итоге через 2 недели сошлись, все было поменялось, отношения перешли на новый уровень, стали лучше чем до измены, живем вместе. И в последнее время часто ревную, какая то слишком эмоциональная, нет доверия к нему, переживаю что опять изменит,НО в глубине души я хочу что бы он это сделал и я ушла, потому что сама отпустить не могу, боюсь что вернусь. Знаю с кем он изменил, после расставания со мной общался с ней, спалила на этом, сначала врал что «знакомая». Потом окончательно спалила и он признался, просил что да еще раз не уходила, что не даст больше повода. Спокойно дает свой телефон. Но в последнее время меня переполняют чувства, эмоции, как вижу что он в телефон сидит, так сразу мысли что общается с кем то , отписалась у него в инсте от одной девушки, на всех фотках были лайки, сказал что «близкая подруга» знаю что она писала ему, удалил переписку; я уже сама себя раздражаю, как избавится от этих чувств? Только хуже себе делаю, знаю же что отношения эти ни к чему не приведут, но я люблю и надеюсь что «а вдруг все получится»

Вообще я без понятия что мне делать, как отвлечься, понимаю что мир вокруг него не крутится, но и в то же время не хочу терять, знаю что эти отношения делают мне больно но не ухожу.

Желающим ответить мне на это какой то фигней или сразу брызгаться ядом, мимо, просто хочется совет, подруг почти нет, не с кем поговорить/выговорится, держа в себе, чувствую что медленно угасаю #измена #чувства

GIF
Катя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Расстаньтесь на год с обрывам всех контактов.

Катя
#3
Гость

Расстаньтесь на год с обрывам всех контактов.

Сейчас для меня это выглядит как не выполнимая задача

Гость
#4

Раз вы его после измены так легко приняли, он теперь считает, что изменять можно. Следующая измена дело времени.

Гость
#5

В идеале, конечно, сходить к психологу, разобраться со своими эмоциями и выговориться.
НО. Как правило, измена не забывается и не прощается. С высокой вероятностью, если останетесь вместе, будете припоминать ему все это очень много лет.
Если все же решили дать второй шанс, то нужно больше не возвращаться к этой теме

Гостья
#6

У человека похоже нет принципа о верности. А это значит будет изменять. Жизнь с ним уже подпорчена, вы не можете расслабиться и кайфовать в этих отношениях. Может другие поискать? Паралельно можно. Он же тоже паралельно завел.

Катя
#7
Гость

В идеале, конечно, сходить к психологу, разобраться со своими эмоциями и выговориться.
НО. Как правило, измена не забывается и не прощается. С высокой вероятностью, если останетесь вместе, будете припоминать ему все это очень много лет.
Если все же решили дать второй шанс, то нужно больше не возвращаться к этой теме

Я всеми силами пытаюсь не припоминать это, за последний два месяца ни разу не думала об этом, просто в последнее время слишком эмоциональная. Понимаю что я не могу его контролировать, что если он заходит с кем то общается - он будет. В первую очередь я дама шанс себе, все мы живем эту жизнь один раз, он совершил ошибку, не простительную ошибку, но все же я решила по попробовать. Просто если бы не любил то тогда зачем все еще со мной, я точно не «удобная» девушка, и если бы только из за секса - тоже смысла нет, потому мог найти для этого другу.
И я вроде прекрасно понимаю, что помнил однажды изменит и дважды , дело времени , но я все же надеюсь на лучшее

Катя
#8
Гостья

У человека похоже нет принципа о верности. А это значит будет изменять. Жизнь с ним уже подпорчена, вы не можете расслабиться и кайфовать в этих отношениях. Может другие поискать? Паралельно можно. Он же тоже паралельно завел.

Я думала по этому поводу, но я не хочу опускаться до его уровня, я дала этим отношениям второй шанс, как говорится была не была, знаю что сама не уйду потому что вернусь 100%. Стою между двух обрывов, и я знаю какой правдивый выбор, но не делаю его осознано. Не помаю ничего, я запуталась, часто сижу и размышляю, пытаюсь все разложить по полочкам, но пока что все четно

Гостья
#9

У меня один раз так ушел, я простила. Потом второй раз, я в шоке была, ушла, но не смогла без него. После третьего ухода я его возненавидела, и ничего не хочу с ним больше.

Катя
#10
Гостья

У меня один раз так ушел, я простила. Потом второй раз, я в шоке была, ушла, но не смогла без него. После третьего ухода я его возненавидела, и ничего не хочу с ним больше.

Поэтому и не хочу уходить что бы опять вернутся и признать что я не могу без него(хотя так и есть, просто ему не обязательно об этом знать), хочу что бы самой тошно было от него и от его действий, но пока что при каждой ссоре, сердце бьется быстрее, руки дрожат, а дыхание останавливается, НО я знаю одно, что если он сам решит уйти, я не стану его держать, я пыталась его удержать после измены, не понимала почему так произошло и унижалась перед ним, за что очень жалею. Влюбленных не судят

Гость
#11

Он те измененил? В чем?
Он те не муж. Он те не друг - с друзьями не спят.
Он те не партнёр - бизнеса у тя с ним нет
Он те ниче не должен
Он те пихарь, а ты кусок мяса для пиханья

Ты одна из баб, которых он трахает

Ты на нужно много о нем думаешь, а надо о себе

Он те никто и ты ему в том же статусе, а значит измены не может быть по определению

Катя
#12
Гость

Он те измененил? В чем?
Он те не муж. Он те не друг - с друзьями не спят.
Он те не партнёр - бизнеса у тя с ним нет
Он те ниче не должен
Он те пихарь, а ты кусок мяса для пиханья

Ты одна из баб, которых он трахает

Ты на нужно много о нем думаешь, а надо о себе

Он те никто и ты ему в том же статусе, а значит измены не может быть по определению

И *** ты мне это сейчас тут высрал?

Гость
#13
Катя

И *** ты мне это сейчас тут высрал?

сдохни мудешник

Катя
#14
Гость

сдохни мудешник

Смотри что бы ты первее в гробу не оказался с такими высказываниями ) гумовый нацюцюрнык

Гость
#15
Катя

И *** ты мне это сейчас тут высрал?

Он написал все правильно и логично. Он тебе никто, ты ему никто. Ну тр.ахает иногда, так и на стороне он тоже просто .... иногда. Чего на это обижаться?

Гость
#16
Катя

Я думала по этому поводу, но я не хочу опускаться до его уровня, я дала этим отношениям второй шанс, как говорится была не была, знаю что сама не уйду потому что вернусь 100%. Стою между двух обрывов, и я знаю какой правдивый выбор, но не делаю его осознано. Не помаю ничего, я запуталась, часто сижу и размышляю, пытаюсь все разложить по полочкам, но пока что все четно

А нужно бы снизойти до его уровня, посмотреть на все его глазами
Короче ничего лучше сатисфакции еще не придумано

Лапа
#17

Это он должен за тобой бегать, а не ты за ним.

Общайся с другими парнями, есть шанс встретить не изменщика, а этот уже переступил черту и при возможности снова кому-то присунет свой отросток...

Дед
#18
Гость

В идеале, конечно, сходить к психологу, разобраться со своими эмоциями и выговориться.
НО. Как правило, измена не забывается и не прощается. С высокой вероятностью, если останетесь вместе, будете припоминать ему все это очень много лет.
Если все же решили дать второй шанс, то нужно больше не возвращаться к этой теме

У меня жена изменила, после 5 лет брака. Простил. Но это не забывается.
Сейчас возбуждает, что был любовник.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: