Гость
Статьи
Парень и пьяные …

Парень и пьяные разговоры с другом о девушках

В общем, ситуация такая. Парень пьяный с другом общались, и мой парень скидывал фото коллег другу и говорил, вот, ничего такие, красивые, я бы с ними то, да сë. Ещё и написал, что бывшая его ничего было, и я(его девушка) тоже ничего такая. Скажу сразу, он долго пытался отвыкнуть от бывшей, да и честно было видно, как любит еë. Я его даже бросала из-за этого, не мог отпустить прошлое. Это всë было несколько месяцев назад. Сейчас понял, что только меня любит, когда я говорю о бывшей, он злится, говорит нет, что она мне не нужна. Как-то летом он ездил с друзьями отдыхать, друг его рассказал, что он только обо мне и говорил, что сильно любит меня, и что бывшая ему вообще не нужна, и отношения со мной - это лучшее, что было.
Телефон он дал сам, читала я при нём, но у меня цель была найти просто девушек, а с девушками там ничего такого, просто чисто коллеги. Вот я и зашла в переписку с другом.. Он разозлился из-за этого, просил у меня почитать переписку с моей сестрой, чтоб честно было. А я не дала почитать, он был злой, и чуть не разбил мне телефон. Щас уже всё хорошо, но я ему не доверяю. Мужчины, у вас что-то было похожее? И женщины, как бы в к такому отнеслись?
#отношения#перепискапарнясдругом

GIF
Анонимка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Получается, его сдал друг... Что у Вас с ним?)

Гость
#3

У вас есть отец? Он бы подсказал сразу. Вообще странно, когда девушки встречаются с парнями, абсолютно не зная и не понимая мужской психологии, особенно в пубертате.

Анонимка
#4
Гость

Получается, его сдал друг... Что у Вас с ним?)

С другом его у нас чисто братские отношения, хорошо с ним общаемся. Поддерживаем друг друга. Он мне как лучший друг.

Анонимка
#5
Гость

У вас есть отец? Он бы подсказал сразу. Вообще странно, когда девушки встречаются с парнями, абсолютно не зная и не понимая мужской психологии, особенно в пубертате.

У меня не было отца всю жизнь. Зато его отец стал для меня родным. Он меня дочкой называет и полюбил меня. Тоже говорит, что мой сильно изменился, стал ласковее, а с бывшей он был другим, злым и которому ничего не надо было.

Гость
#6
Анонимка

С другом его у нас чисто братские отношения, хорошо с ним общаемся. Поддерживаем друг друга. Он мне как лучший друг.

В Два капитана, кажется, был такой Ромашка в исполнении Богатырева. Тоже лучший друг

Гость
#7
Анонимка

У меня не было отца всю жизнь. Зато его отец стал для меня родным. Он меня дочкой называет и полюбил меня. Тоже говорит, что мой сильно изменился, стал ласковее, а с бывшей он был другим, злым и которому ничего не надо было.

Плохо что не было своего отца. А его отец, все-таки о своем сыне думает, в первую очередь. Парень инфантил зеленый. Паршивая ситуация. Не рассчитывайте что отношения во что-то перерастут.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: