Гость
Статьи
Девушки, а кто такой …

Девушки, а кто такой подкаблучник по вашему мнению?

Девушки, а кто такой подкаблучник по вашему мнению?

GIF
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это идеальный муж, которого очень любит жена.

#2
Гость

Это идеальный муж, которого очень любит жена.

Возможно и так но хочется конкретики

Гость
#3

Мужчина у которого есть человеческое достоинство, но он готов удовлетворять все капризы любимой женщины. Его слабость-сделать счастливой женщину

#5
Гость

Мужчина у которого есть человеческое достоинство, но он готов удовлетворять все капризы любимой женщины. Его слабость-сделать счастливой женщину

Это про меня

Гость
#6

Побкаблучник это я. Всю жизнь,с 20 лет,живу полностью под каблуком моей умной,заботливой жены. Она управляет полностью всем в нашей семье,всё планирует и решает только она. Но мне невороятно комфортно и удобно жить под ее крылашком и каблуком,думать не надо вообще ни о чём.

Гость
#7

Тот, кто задает подобные вопросы.

Гость
#8
Гость

Побкаблучник это я. Всю жизнь,с 20 лет,живу полностью под каблуком моей умной,заботливой жены. Она управляет полностью всем в нашей семье,всё планирует и решает только она. Но мне невороятно комфортно и удобно жить под ее крылашком и каблуком,думать не надо вообще ни о чём.

А памперс не жмет?

Захария
#9

человек без мнения, или трусливо его не " озвучивающий"
Что в семье, что на работе трусовато берущий " под козырек"
Слабак, которому проще делать не то, что считает нужным, а то что говорят
Иногда не из-за трусости, а из-за глупости, не умения самому решать, желания, чтобы за него решили, тогда ответственности нет

#10
Захария

человек без мнения, или трусливо его не " озвучивающий"
Что в семье, что на работе трусовато берущий " под козырек"
Слабак, которому проще делать не то, что считает нужным, а то что говорят
Иногда не из-за трусости, а из-за глупости, не умения самому решать, желания, чтобы за него решили, тогда ответственности нет

Соглашусь в этом описании есть что-то от подкаблучника

Гость
#11

Дура, которая хочет что бы муж и жена сквернословили друг на друга. Пощёчина или ремнём по заднице, это слабые наказания и безвредные, фингала нет, переломанных рёбер нету, переломанных костей нету, переломанных носов нету. В Африке альфа самец человека поступил бы точно также, воспитывая жену. Только дураки думаю что в женщине дерьма нету и какает она бабочками, иногда надо выбивать *** из женщины, что бы она этим дерьмом не испачкала детей.

#12
Гость

Дура, которая хочет что бы муж и жена сквернословили друг на друга. Пощёчина или ремнём по заднице, это слабые наказания и безвредные, фингала нет, переломанных рёбер нету, переломанных костей нету, переломанных носов нету. В Африке альфа самец человека поступил бы точно также, воспитывая жену. Только дураки думаю что в женщине дерьма нету и какает она бабочками, иногда надо выбивать *** из женщины, что бы она этим дерьмом не испачкала детей.

Какой ты грозный. Не уверенный в себе школьник

#13

Подкаблучником почему-то принято называть мужчину, который считается с мнением своей женщины, уважает ее интересы и желания.

Гость
#14
Захария

человек без мнения, или трусливо его не " озвучивающий"
Что в семье, что на работе трусовато берущий " под козырек"
Слабак, которому проще делать не то, что считает нужным, а то что говорят
Иногда не из-за трусости, а из-за глупости, не умения самому решать, желания, чтобы за него решили, тогда ответственности нет

Ответ, безусловно, правильный. Но меня удивляет само женское рвение подчинить себе мужчину, загнать под выше упомянутый каблук, а потом, добившьсь своего, полностью разочароваться в нем

#15
Yanayana

Подкаблучником почему-то принято называть мужчину, который считается с мнением своей женщины, уважает ее интересы и желания.

Вот я и так думаю. Буду и дальше уважать женщин

Небасмач
#16
Yanayana

Подкаблучником почему-то принято называть мужчину, который считается с мнением своей женщины, уважает ее интересы и желания.

Но после этого, слишком часто, женщина забывается и начинает обнулять интересы и желания мужчины. Потихоньку, помаленьку...он начинает растворятся в её желаниях и интересах...именно это явление называют "подкаблучеством".

Небасмач
#17
Небасмач

Но после этого, слишком часто, женщина забывается и начинает обнулять интересы и желания мужчины. Потихоньку, помаленьку...он начинает растворятся в её желаниях и интересах...именно это явление называют "подкаблучеством".

Но зато..это самые крепкие семьи..если это срабатывает.

Гость
#18
Yanayana

Подкаблучником почему-то принято называть мужчину, который считается с мнением своей женщины, уважает ее интересы и желания.

А в ответ она считает этого недомужчину, безвольной тряпкой, без чувства собственного достоинства или дрессированной собачкой, что по команде приносит тапочки.
Расскажи, автор, как она тебя оскорбляет, от чего ты тащишься, терпила?

Гость
#19

Подкаблучник - это мужчина, который находится у женщины под каблуком. То есть, тут имеется в виду прямой и переносный смысл слова.

Захария
#20
Гость

Ответ, безусловно, правильный. Но меня удивляет само женское рвение подчинить себе мужчину, загнать под выше упомянутый каблук, а потом, добившьсь своего, полностью разочароваться в нем

Ну бывают такие люди..
Женщины ли, мужчины ли
Это что то из серии " кто хозяин"...

Гость
#21

Смотря что за каблук
Если достойный..классно!

#22
Небасмач

Но после этого, слишком часто, женщина забывается и начинает обнулять интересы и желания мужчины. Потихоньку, помаленьку...он начинает растворятся в её желаниях и интересах...именно это явление называют "подкаблучеством".

Очень малое количество людей способно уважать границы другого человека и думать о его потребностях, ценя те уступки и шаги навстречу, которые делают в отношении него, и не воспринимать это как слабость. Это к обоим полам относится. Никто не должен чувствовать себя обделенным в отношениях - это очень сложный, постоянный процесс балансирования. Это как танец : нельзя тащить партнера на себе и толкать его тоже нельзя - нужна слаженная гармония движений.

#23
Гость

А в ответ она считает этого недомужчину, безвольной тряпкой, без чувства собственного достоинства или дрессированной собачкой, что по команде приносит тапочки.
Расскажи, автор, как она тебя оскорбляет, от чего ты тащишься, терпила?

У моих родителей не так: папа очень уважает маму, а она его. Уступить другому человеку в том, в чем можешь - это признак силы, а не слабости. Это достойно уважения.

Гость
#24

Это не нарцисс

Небасмач
#25
Yanayana

Очень малое количество людей способно уважать границы другого человека и думать о его потребностях, ценя те уступки и шаги навстречу, которые делают в отношении него, и не воспринимать это как слабость. Это к обоим полам относится. Никто не должен чувствовать себя обделенным в отношениях - это очень сложный, постоянный процесс балансирования. Это как танец : нельзя тащить партнера на себе и толкать его тоже нельзя - нужна слаженная гармония движений.

Красиво сказано и по делу.
Но мало кто дорос до реализации такого процесса.

#26
Небасмач

Красиво сказано и по делу.
Но мало кто дорос до реализации такого процесса.

Спасибо! ☺️
Хорошо, когда есть пример перед глазами - у моих родителей так…. С детства учишься не воспринимать доброту и заботу как слабость.

Небасмач
#27
Yanayana

Спасибо! ☺️
Хорошо, когда есть пример перед глазами - у моих родителей так…. С детства учишься не воспринимать доброту и заботу как слабость.

Да..таких семей, наверное одна на 500-1000.
И очень сложно встретить М и Ж, из таких семей друг друга...
Т.е...то что вы такая, совсем не гарантирует успеха в личной жизни.
Стервы, временно мимикрируя под таких как вы.. уже разобрали таких мужчин..и теперь пожирают их мозг чайной ложечкой🥺

#28
Небасмач

Да..таких семей, наверное одна на 500-1000.
И очень сложно встретить М и Ж, из таких семей друг друга...
Т.е...то что вы такая, совсем не гарантирует успеха в личной жизни.
Стервы, временно мимикрируя под таких как вы.. уже разобрали таких мужчин..и теперь пожирают их мозг чайной ложечкой🥺

Ах, как Вы правы 😔
Мне нравятся добрые, сострадательные и эмпатичные. Но таких - днем с огнем не сыщешь. Я оказалась недостаточно ушлой, видимо - всех прибрали к рукам 🤷‍♀️
Приходится брать, что дают )))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: