Гость
Статьи
Как я наделся, что …

Как я наделся, что найду девушку?

Но матрица решила иначе
В школьное время думал типа плохие парни получают всех девушек, сам даже не пытался знакомиться надеялся что позже сама найдётся как мне говорили.В студенческие годы понял что надо поискать . Опять же думал внешка не важна и можно любой которая понравится написать и она ответит взаимность. К сожалению такие не отвечали, а методом перебора нашёл каких то. Их было с десяток , НО ни одна не захотела общаться дальше(после 1 встречи). Да и в целом внешность их была хуже моей . Наверное только 1-2 были лучше внешкой.
А то время я наслушался нормисов/баб которые твердили что нужна харизма, юмор, общение, уверенность.
Но тогда я не понимал что всё предрешено матрицей. Если ты не выиграл ген лотерею на внешность/бабло, то никогда у тебя не будет девушки. А красивой и подавно. В школьное время был друг 185+,широкоплечий,с выраженной челюстью всегда имел популярность и с ним флиртовали открыто ему без проблем отвечали взаимностью, а я был незаметен, думал потому что он общительный.

Со временем принял блекпилл и понял что дело то во внешке, отказался от общения с бабами они ненавидят биокарликов-инцелов т.к некрасивые парни у них на ген уровне вызывают отвращение. Ведь я знакомился с фото красивого парня и с тобой нормально общаются.
Всё предрешено заранее матрицей. Но большинство людей пытаются втянуть тебя в матрицу и сказать дело то в(найдут 1000+ причин, НО только не сказать правду). Итс овер биокарлики )

GIF
288 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

А кого нашел ?

#3
Гость

А кого нашел ?

никого в том то и дело

Гость
#4
unreal.eng

никого в том то и дело

Много парней внешне не очень, но умеют общаться и у них все нормально с девушками.
Ты не умеешь общаться, но валишь на внешность. При более привлекательной внешности тебя все равно сливали бы после первого общения.

Гость
#5

о либераху порвало

#6
Гость

Много парней внешне не очень, но умеют общаться и у них все нормально с девушками.
Ты не умеешь общаться, но валишь на внешность. При более привлекательной внешности тебя все равно сливали бы после первого общения.

не видео таких

Гость
#7

Вижу на улицах парочки. Полно парней сильно не ахти по внешности с симпатичными девочками под ручку. Красивых парней единицы, симпатичных тоже не так много. Остальные по-вашему одни что ли сидят? Нет. Значит не во внешности дело.
Думается мне, здесь комбо: не самая приятная внешность, отсутствие социальных скиллов, достаточно пассивная позиция +завышенные требования.
Естественно, вы один.

Гость
#8

Не отчаивайтесь, нет никакой матрицы. Жизнь намного многограннее, еще увидите. Делайте свое дело, и делайте его лучше всех. Обычно это и притягивает женский пол. Ведь любят не за внешность.

жду Шуфутинов день
#9

eбaть ту Люсю, ты давно у психиатра был?

#10
Гость

Вижу на улицах парочки. Полно парней сильно не ахти по внешности с симпатичными девочками под ручку. Красивых парней единицы, симпатичных тоже не так много. Остальные по-вашему одни что ли сидят? Нет. Значит не во внешности дело.
Думается мне, здесь комбо: не самая приятная внешность, отсутствие социальных скиллов, достаточно пассивная позиция +завышенные требования.
Естественно, вы один.

ну красивого лайкают постоянно, меня нет
что об этом скажешь?

#11
Гость

Не отчаивайтесь, нет никакой матрицы. Жизнь намного многограннее, еще увидите. Делайте свое дело, и делайте его лучше всех. Обычно это и притягивает женский пол. Ведь любят не за внешность.

за внешность к сожалению

#12
жду Шуфутинов день

eбaть ту Люсю, ты давно у психиатра был?

а чем мне психиатр поможет?найдёт девушку?

жду Шуфутинов день
#13
unreal.eng

а чем мне психиатр поможет?найдёт девушку?

пролечит, глядишь и жизнь изменится

Гость
#14
unreal.eng

ну красивого лайкают постоянно, меня нет
что об этом скажешь?

Ааа, вы ждете, что девушки к вам еще сами придут, лайкнут, комплимент скажут и отношения предложат. Понятно, почему вы один. Учитесь бисероплетению, хорошо время убивает.

#15
жду Шуфутинов день

пролечит, глядишь и жизнь изменится

от чего? мне поможет только красивая девушка которая апровергнет мои тезисы про внешку.

#16
Гость

Ааа, вы ждете, что девушки к вам еще сами придут, лайкнут, комплимент скажут и отношения предложат. Понятно, почему вы один. Учитесь бисероплетению, хорошо время убивает.

красивого же лайкают взаимно)) меня не лайкают взаимно.
или что опятья не так сделал? придумай давай
ты ещё напиши что у красивого сразу видна харизма, а у меня её нет и это сразу видно по фото😄

Гость
#17
unreal.eng

за внешность к сожалению

Неприятная внешность это минус. Но ее можно закрыть какими-то другими плюсами. Но вам сложнА и лень. Почему-то некрасивые девушки худеют, качают ж@пу, нанимают стилиста, учатся делать макияж и общаться, изучают психологию. А вы хотите, чтобы к вам само все пришло. Да не просто пришло, а симпатичная молодая девчонка.
Удачи 🤷‍♀️

Гость
#18
unreal.eng

красивого же лайкают взаимно)) меня не лайкают взаимно.
или что опятья не так сделал? придумай давай
ты ещё напиши что у красивого сразу видна харизма, а у меня её нет и это сразу видно по фото😄

Нет.
Красивый просто красивый. Поэтому к нему тянутся. Нет смысла рассуждать, почему одни люди красивые, другие нет, и это несправедливо. Это просто так, так устроен мир.
Вам надо прикладывать намного больше усилий, чем красивому, факт. Но вы не хотите, вы хотите только сидеть и рассуждать, как все несправедливо устроено, и какие девушки плохие.
Притом сами обращаете внимание в первую очередь именно на внешность (про своих девушек вы почему-то именно это расписали. Ни слова про характер, внутренний мир, интересы). Вам можно, а им нельзя? 😄

#19
Гость

Неприятная внешность это минус. Но ее можно закрыть какими-то другими плюсами. Но вам сложнА и лень. Почему-то некрасивые девушки худеют, качают ж@пу, нанимают стилиста, учатся делать макияж и общаться, изучают психологию. А вы хотите, чтобы к вам само все пришло. Да не просто пришло, а симпатичная молодая девчонка.
Удачи 🤷‍♀️

да да рассказывай , бывал я на встречах с бабьём большая часть жирные уродины

#20
Гость

Нет.
Красивый просто красивый. Поэтому к нему тянутся. Нет смысла рассуждать, почему одни люди красивые, другие нет, и это несправедливо. Это просто так, так устроен мир.
Вам надо прикладывать намного больше усилий, чем красивому, факт. Но вы не хотите, вы хотите только сидеть и рассуждать, как все несправедливо устроено, и какие девушки плохие.
Притом сами обращаете внимание в первую очередь именно на внешность (про своих девушек вы почему-то именно это расписали. Ни слова про характер, внутренний мир, интересы). Вам можно, а им нельзя? 😄

а что в мои силах? как я их заставляют знакомиться если я им внешне не нравлюсь? как видишь я не брезгую пойти на встречу с теми кто хуже меня

Гость
#21

еще один зацикленный
тебе русским языком уже столько разумных вещей написали, так нет, ноешь про внешность и все тут
иди делай пластику, раз больше ни на что не способен
чао

#22
Гость

еще один зацикленный
тебе русским языком уже столько разумных вещей написали, так нет, ноешь про внешность и все тут
иди делай пластику, раз больше ни на что не способен
чао

если внешка не важна , пошли на встречу тогда со мной

Гость
#23
unreal.eng

да да рассказывай , бывал я на встречах с бабьём большая часть жирные уродины

Ахахах.
Ну, мы опять к тому же пришли.
Парень громко возмущается, что женщин интересует внешность.
Самого же в женщинах интересует в первую очередь внешность.
Двойные стандарты такие двойные.

Гость
#24
unreal.eng

если внешка не важна , пошли на встречу тогда со мной

А зачем мне встреча со злобным, обиженным на всех женщин мужиком, который пишет с ошибками и не может мысли нормально выражать? Чтобы что?

Гость
#25
unreal.eng

а что в мои силах? как я их заставляют знакомиться если я им внешне не нравлюсь? как видишь я не брезгую пойти на встречу с теми кто хуже меня

Ути лапка моя. С чего ты решил, что они хуже тебя? Может у них куча друзей, классная карьера, внутренний мир и нормальная менталка. И они типа хуже тебя только на основании того, что ты решил, что они не симпатичные?

Влад
#26

Вокруг каждый видит примеры, когда парни с обычной внешностью, а некоторые и вовсе не симпатичны, имеют отношения. Так что дело не во внешности. Дело в твоих ограничивающих убеждениях. Парни, которые плохо социолизированы, забитые интроверты, общение с ровесниками совсем не складывается, вот у таких реальные проблемы с девушками

#27
Гость

А зачем мне встреча со злобным, обиженным на всех женщин мужиком, который пишет с ошибками и не может мысли нормально выражать? Чтобы что?

вот видишь поэтому у меня нет бабы, потому что вот такие тухлоселёдки попадаются как ты

Гость
#28
unreal.eng

а что в мои силах? как я их заставляют знакомиться если я им внешне не нравлюсь? как видишь я не брезгую пойти на встречу с теми кто хуже меня

Тебе все написали.
Харизма, начитанность, уверенность в себе, опрятность, одежда, стрижка, гигиена, мужское поведение.
Не видела ни одного стильного, остроумного, уверенного в себе, ухоженного парня в одиночестве. Наоборот, они еще выбор женщин имеют.

Гость
#29
unreal.eng

вот видишь поэтому у меня нет бабы, потому что вот такие тухлоселёдки попадаются как ты

Логично, что женщины не хотят ходить на свидания с агрессивным, обиженным на жизнь и неприятным внешне мужиком.
А должно быть наоборот?

#30
Влад

Вокруг каждый видит примеры, когда парни с обычной внешностью, а некоторые и вовсе не симпатичны, имеют отношения. Так что дело не во внешности. Дело в твоих ограничивающих убеждениях. Парни, которые плохо социолизированы, забитые интроверты, общение с ровесниками совсем не складывается, вот у таких реальные проблемы с девушками

почему тогда меня не лайкают взаимно если проблема с социализацией?
а с анкеты красивого парня лайкают.
каким образом я смогу банально пообщаться если бабы даже не хотят лайкать?

Гость
#31
Влад

Вокруг каждый видит примеры, когда парни с обычной внешностью, а некоторые и вовсе не симпатичны, имеют отношения. Так что дело не во внешности. Дело в твоих ограничивающих убеждениях. Парни, которые плохо социолизированы, забитые интроверты, общение с ровесниками совсем не складывается, вот у таких реальные проблемы с девушками

Да тут просто комбо. Из больной психики, злобы, обиды и отталкивающей внешки.
И чего женщины на такое сокровище не толпятся?

Гость
#32
unreal.eng

почему тогда меня не лайкают взаимно если проблема с социализацией?
а с анкеты красивого парня лайкают.
каким образом я смогу банально пообщаться если бабы даже не хотят лайкать?

Значит сиди на другом сз. Где не нужен взаимный лайк, чтобы девушке написать. И пиши первый. И не х@йню вроде "Как дела?", а что-то цепляющее. Знакомься в реале.

Гость
#33
Гость

Много парней внешне не очень, но умеют общаться и у них все нормально с девушками.
Ты не умеешь общаться, но валишь на внешность. При более привлекательной внешности тебя все равно сливали бы после первого общения.

Короткий рост для мужика это провал.только куча бабла спасет

Гость
#34
Гость

Не отчаивайтесь, нет никакой матрицы. Жизнь намного многограннее, еще увидите. Делайте свое дело, и делайте его лучше всех. Обычно это и притягивает женский пол. Ведь любят не за внешность.

Есть,кпждый рождается с опред программрй(судьбой) кто то им играет.как в игре -есть крутые персы,а есть отстойные,чтоб такого прокачать надо кучу бонусов иметь и времени.возможно, чуваком играет сверху какой-то не самый продвинутый юзер

Гость
#35
unreal.eng

ну красивого лайкают постоянно, меня нет
что об этом скажешь?

Да все очевидно промто людищки ищут самоуспокоения,что чего то решают и впарят саою страшную морду красиаому партнеру. Ведь любой страшко хочет лучшее,как и все

#36
Гость

Значит сиди на другом сз. Где не нужен взаимный лайк, чтобы девушке написать. И пиши первый. И не х@йню вроде "Как дела?", а что-то цепляющее. Знакомься в реале.

зачем писать первому бабью которым ты не интересен? испытывать рулетку что 1 из 1000 согласится не хочется.
в реале тем более я не хочу поднимать чсв им

Гость
#37
Гость

Неприятная внешность это минус. Но ее можно закрыть какими-то другими плюсами. Но вам сложнА и лень. Почему-то некрасивые девушки худеют, качают ж@пу, нанимают стилиста, учатся делать макияж и общаться, изучают психологию. А вы хотите, чтобы к вам само все пришло. Да не просто пришло, а симпатичная молодая девчонка.
Удачи 🤷‍♀️

Накаченный карлан все равно карлан,смртрится даже смешно

Гость
#38
Влад

Вокруг каждый видит примеры, когда парни с обычной внешностью, а некоторые и вовсе не симпатичны, имеют отношения. Так что дело не во внешности. Дело в твоих ограничивающих убеждениях. Парни, которые плохо социолизированы, забитые интроверты, общение с ровесниками совсем не складывается, вот у таких реальные проблемы с девушками

Ну я знаю такие случаи,но там у парнейстрахуил жилье,хороший заработок,а девки сами из деревень

Гость
#39

Внешность для мужчины имеет значение только в том случае, если в комплекте с ней присутствует умение общаться, устойчивая психика, уверенность в себя, инициативность. У меня никогда не было отношений и уже не будет, при этом мне все еще начиная со школьных лет говорили, что я очень красивый, некоторые, в том числе женщины, прямо восторгались. Но я всю жизнь был замкнутым, забитым социофобом, с деструктивными установками в голове и боязнью женщин, своим поведением и неумением нормально общаться я только отталкивал людей.

Гость
#40
unreal.eng

зачем писать первому бабью которым ты не интересен? испытывать рулетку что 1 из 1000 согласится не хочется.
в реале тем более я не хочу поднимать чсв им

Потому что это "первое бабье" вам нужнее, чем вы им. Кому больше надо, тот и проявляет инициативу.

Гость
#41
unreal.eng

зачем писать первому бабью которым ты не интересен? испытывать рулетку что 1 из 1000 согласится не хочется.
в реале тем более я не хочу поднимать чсв им

Не бойся страшный мужик ни одной чсв нп поднимет.наоборот-понизит.тетка задумается,почему к ней подкатывают уее6ища,значит, она сама не ахти,видят в ней свою))

Гость
#42

Да, я в целом согласна с вами. Так оно и есть. Но только вместо выражения "всё уже решено матрицей" я бы поставила нечто такое вот: "есть судьба, есть везение, и есть личная ответственность человека за его поступки".

Иными словами, наш мир и эта жизнь - это не заранее кем-то написанная книга, по которой мы все тупо живём безо всякого выбора и без возможности повлиять на ситуацию.

Скорее, мы являемся со-творцами своей собственной жизни. Соглашусь, что не всё зависит от нас (если бы от нас всё зависело на 100%, то представьте себе, в каком безумном мире мы бы жили!), но кое-что от нас всё-таки зависит. Мудрость заключается в том, чтобы выяснить и открыть для себя, что именно от нас зависит (а что не зависит), чтобы потом повлиять на ситуацию максимально эффективным образом.

Гость
#43

Дело не столько во внешке, а в том, что общаться не умеешь, агрессией, обидой и пренебрежением к "бабам" так и прёт за километр.

Гость
#44
Гость

Внешность для мужчины имеет значение только в том случае, если в комплекте с ней присутствует умение общаться, устойчивая психика, уверенность в себя, инициативность. У меня никогда не было отношений и уже не будет, при этом мне все еще начиная со школьных лет говорили, что я очень красивый, некоторые, в том числе женщины, прямо восторгались. Но я всю жизнь был замкнутым, забитым социофобом, с деструктивными установками в голове и боязнью женщин, своим поведением и неумением нормально общаться я только отталкивал людей.

++++++
Красивой внешностью надо еще уметь распорядиться. Я тоже имею привлекательную внешность, но не умею себя подавать, поэтому никаких особых плюшек с нее не имею.

Гость
#45
Гость

Внешность для мужчины имеет значение только в том случае, если в комплекте с ней присутствует умение общаться, устойчивая психика, уверенность в себя, инициативность. У меня никогда не было отношений и уже не будет, при этом мне все еще начиная со школьных лет говорили, что я очень красивый, некоторые, в том числе женщины, прямо восторгались. Но я всю жизнь был замкнутым, забитым социофобом, с деструктивными установками в голове и боязнью женщин, своим поведением и неумением нормально общаться я только отталкивал людей.

Ну кто восторгался,тетки старше тебя ?это не считается.ровесницам ты не нравился
Мной тоже восторгались взрослые,а я на дискачах всегда стояла в углу одна

Гость
#46

У тебя нормальная внешность, тело просто худое, если бы накачаешь тело, то тебя будут воспринимать как красивого

Гость
#47
Гость

Ааа, вы ждете, что девушки к вам еще сами придут, лайкнут, комплимент скажут и отношения предложат. Понятно, почему вы один. Учитесь бисероплетению, хорошо время убивает.

Он еще думал, что написать можно любой, которая понравится и она ответит взаимностью. Так это ему в притон к пpocтитyткам с такими ожиданиями, а не к живым свободным людям

#48
Гость

Внешность для мужчины имеет значение только в том случае, если в комплекте с ней присутствует умение общаться, устойчивая психика, уверенность в себя, инициативность. У меня никогда не было отношений и уже не будет, при этом мне все еще начиная со школьных лет говорили, что я очень красивый, некоторые, в том числе женщины, прямо восторгались. Но я всю жизнь был замкнутым, забитым социофобом, с деструктивными установками в голове и боязнью женщин, своим поведением и неумением нормально общаться я только отталкивал людей.

значит ты некрасивый , мамки всегда говорят сыновьям что они красавчики (даже если это не так).
почему деструктив?бабьё крайне не любит когда вываливают реальную базу что они любят ТОЛЬКО деньги и внешку

Гость
#49
Гость

Неприятная внешность это минус. Но ее можно закрыть какими-то другими плюсами. Но вам сложнА и лень. Почему-то некрасивые девушки худеют, качают ж@пу, нанимают стилиста, учатся делать макияж и общаться, изучают психологию. А вы хотите, чтобы к вам само все пришло. Да не просто пришло, а симпатичная молодая девчонка.
Удачи 🤷‍♀️

У него обычная внешность, он просто худой как задpoты, пусть попьет спортпит (bca, гейнеры) и ходит в зал, массу наращивает, а он ноет на женском форуме

#50
Гость

Потому что это "первое бабье" вам нужнее, чем вы им. Кому больше надо, тот и проявляет инициативу.

но унижаться я всё равно не буду)) *** мне бабы которым я не нужен

#51
Гость

Не бойся страшный мужик ни одной чсв нп поднимет.наоборот-понизит.тетка задумается,почему к ней подкатывают уее6ища,значит, она сама не ахти,видят в ней свою))

ну вот спасибо за правду, сейчас для бабья даже факт знакомства некрасивого парня уже унижение .