Гость
Статьи
Парень обиделся, что я …

Парень обиделся, что я ушла бы от него

если бы у него на стороне объявился ребенок о котором он не знал
зашел разговор с парнем,задал мне вопрос, что если бы у него на стороне (от девушки с которой у них было один раз) был ребенок о котором он не знал, что бы я делала, я сказала что рассталась бы,потому что не смогла бы это принять, и это его вина, надо было следить за этим, он расстроился и сказал что не знает как дальше строить что то со мной,зная что в любой момент мы можем с ним расстаться из-за этого,если он сам в себе не уверен, как я могу быть в нем уверенна? что делать? были ли у вас такие ситуации? как бы вы поступили.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Понятно - ты псих больная

Гость
#2

Это замечательно, что вы разговариваете и лучше узнаете друг друга. Вы прекрасно показали границы дазволенного. А парень пусть сам решает. Тем более, что он думает про бывшую. Ведь секс - это не в магазин сходить. Несмотря на пропаганду, люди подвешиваются через постель на раз-два-три. Хоть Вы до свадьбы не спите.

#3

Откровенное перекладывание ответственности на тебя. Не уверен - пусть уходит.

Гость
#5

Какая обиженка) автор, забейте вообще. Таким как есть его только Бог и мама примут, когда уже мужики наконец это поймут🙄
Вы все правильно сделали и честно ему свою адекватную позицию озвучили.
Он моральный урод вообще раз разбрасывается биоматериалом и спит с кем попало на один раз.
А спросил он это у вас наверняка не просто так😉

Гость
#6

Опять пошли манипуляции. А Вы серьезно думаете, что он бы с Вами остался, если бы Вы внезапно обьявили, что у вас есть ребёнок?

Автор
#7
Naughty Raccoon 🦝

Откровенное перекладывание ответственности на тебя. Не уверен - пусть уходит.

тоже самое ему сказала,что это его проблема, меня впутывать не надо будет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: