Гость
Статьи
Парень обиделся, что я …

Парень обиделся, что я ушла

бы от него если бы у него на стороне объявился ребенок о котором он не знал
зашел разговор с парнем,что если бы у него объявился ребенок на стороне, (от какой нибудь его пассии на один раз),что бы я делала? я сказала что ушла бы от него,потому что мне было бы больно это принимать, и не известно где и с кем он гулял, хотелось бы свою семью строить (с нуля грубо говоря) а не тут то было,обиделся, сказал что не знает как дальше строить отношения,зная что такое может произойти, по-моему странно что он такое даже в учет берет, если он сам в себе не уверен, что делать мне? как бы вы поступили на моем месте ?

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Робин-Бобин Барабек
#1

чувак понял, что в вашей паре вы королева а он пуговка от кальсон. хорошо, что у вас этот разговор произошел. он сделал открытие, пусть для него неприятное, но важное.

Гость
#2

Пфф..чё те там больно?
Он и ДО встречи с тобой баб трахал, ты одна из них, не факт,что на данный момент единственная, и будет трахать

А мы ни причем . Сааавсем . Это твоя жизнь и ты сама должна нести за нее ответственность, за слова свои, поступки и из последствия

Никто не поведет тебя за руку

Канешна не знает как строить отношения. И ты не знаешь. Не обучались же!
У тя ваще тараканы в башке.
Даже не знаете оба, что отношения это в семье.
Если тя мужик трахает, если даже ты с ним сожительствуешь, изображая жену, таковой не являясь, НЕ значит, что у тя отношения

Гость
#3

Парень странный. И вопросы странные. Такое впечатление, что стелет себе соломку. Вообще, вам правильно выше написали: он еще даже не муж и не жених, а уже такие вопросы задает. Смешные эти мужики-сами женщин в сожительстве годами мусолят, а те должны быть женами декабристов: ждать из тюрьмы, принимать их детей со стороны, стать сиделкой в случае болезни.
Не слипнется?

Гость
#4

Странный вопрос с подвохом, что одна из его бывших родила? Спросите аналогично, что дорогой если бы у меня был ребёнок от другого, ты бы принял его?

Гость
#5
Гость

Странный вопрос с подвохом, что одна из его бывших родила? Спросите аналогично, что дорогой если бы у меня был ребёнок от другого, ты бы принял его?

++++++
Мне кажется, он бы автора назвал ш@юхой и сразу ушел. А она, конечно, его нагуляша должна принять и оценить.

#6

Как-то это слишком подозрительно. Он, может, потому и спрашивает, что у него есть ребёнок на стороне. А после вашего ответа обижается.

Автор, правильно думаете. Зачем вам прицеп? Нужно собственную семью строить, а не его ошибки прошлого разгребать. Думать надо, что творишь, а не жить минутными соблазнами. Вы правильно ему ответили. Я бы тоже ушла, если б узнала о таком.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: