Гость
Статьи
Что будет если сходить …

Что будет если сходить на встречу с фейковым фото?

А пришёл другой внешне. Интересно посмотреть реакцию девушек. Как думаете какая будет?)

GIF
22 ответа
Последний — Перейти
Ужасное близёко
#1

Девушки сто процентов будут в восторге. Даже не сомневайся ога.

Гость
#2

Если б человек отличался от фото в худшую сторону, я б просто ушла. Зачем мне на это тратить время?

Гость
#3

Мы думаем ты Придурок

#4
Гость

Если б человек отличался от фото в худшую сторону, я б просто ушла. Зачем мне на это тратить время?

а если слегка хуже?

Гость
#5

Нормальные девушки, развернутся и уйдут.

Глэдис
#6

Развернется и уйдёт. Или вообще пройдёт мимо не узнав. И правильно сделает. Меня бы такое не просто отпугнуло, а в принципе напугало.

Гость
#7
unreal.eng

а если слегка хуже?

Если это просто хороший ракурс, освещение или что-то такое, то дала бы шанс. Если б увидела намеренное улучшение фото (фотошоп, фото пятилетней давности, чужое фото), то ушла бы. Если человек хитрит уже в начале отношений, что дальше-то будет?

#8
Гость

Мы думаем ты Придурок

кто мы? я здесь 1

Гость
#9

Пошлют в прогулку по батюшкиным половым органам и будут правы.

Гость
#10

Что будет если сходить на встречу с фейковым фото?
-
Ни для Вас, ни для девушки ничего хорошего. Вам нравится слушать гадости и видеть презрение? Нравится получать негатив? Вам заняться нечем и некуда время деть, чем тащиться на бесполезную встречу ?

#11
Гость

Что будет если сходить на встречу с фейковым фото?
-
Ни для Вас, ни для девушки ничего хорошего. Вам нравится слушать гадости и видеть презрение? Нравится получать негатив? Вам заняться нечем и некуда время деть, чем тащиться на бесполезную встречу ?

мне чисто для контента подснять для братьев инцелов

Гость
#12
unreal.eng

мне чисто для контента подснять для братьев инцелов

И что вы там наснимаете?
Кислое лицо девушки и ее "Всего хорошего, нам не по пути".
Это ваши братья-инцеллы и так каждый день видят.

#13
Гость

И что вы там наснимаете?
Кислое лицо девушки и ее "Всего хорошего, нам не по пути".
Это ваши братья-инцеллы и так каждый день видят.

очередную базу подтвержу что внешка важна) общение, харизма полная туфта которая не нужна т.к без внешке с тобой даже общаться не станут

Гость
#14
unreal.eng

очередную базу подтвержу что внешка важна) общение, харизма полная туфта которая не нужна т.к без внешке с тобой даже общаться не станут

У вас среди знакомых в отношениях только красавцы? На улицах в парочках мужчины всегда красавцы? Семейные в вашем окружении все красавцы?

#15
Гость

У вас среди знакомых в отношениях только красавцы? На улицах в парочках мужчины всегда красавцы? Семейные в вашем окружении все красавцы?

я конечно не могу на 100% точно судить привлекательность парней.
но зачастую да они или ростом высоким обладают или внешность от 6 из 10.
карликов с уродливой внешкой не видел ни разу чтобы с ними кто то был

Гость
#16
unreal.eng

я конечно не могу на 100% точно судить привлекательность парней.
но зачастую да они или ростом высоким обладают или внешность от 6 из 10.
карликов с уродливой внешкой не видел ни разу чтобы с ними кто то был

Ну, значит вы не просто "не красавчик", а ниже среднего. Раз все ваши знакомые красивее вас. Вот от этого и надо плясать. А вы нам про рост 185 и квадратную челюсть, кои имеют единицы.

Гость
#17
Гость

Если это просто хороший ракурс, освещение или что-то такое, то дала бы шанс. Если б увидела намеренное улучшение фото (фотошоп, фото пятилетней давности, чужое фото), то ушла бы. Если человек хитрит уже в начале отношений, что дальше-то будет?

Пятилетней давности. Смешно. И 15-летней давности бывает, шлют. И не всегда они лучше свежих. Фото вообще малоинформативно.

Гость
#18

Интересно, чего вы в реале боитесь? Подойти и познакомиться - на улице, в магазине и т.п. Что с вами страшного случится? Пошлет вас какая-нибудь, мягко говоря, неадекватная? Так ее мнение ничего не стоит. А нормальная, уважающая себя девушка, даже откажет вежливо и с милой улыбкой. А может и не сразу откажет, хоть просто поговорите. Зато все в моменте. Не нужно ждать "свидания", слать никому не нужные фото, написывать - часто в пустоту - и т.п.

#19
Гость

Интересно, чего вы в реале боитесь? Подойти и познакомиться - на улице, в магазине и т.п. Что с вами страшного случится? Пошлет вас какая-нибудь, мягко говоря, неадекватная? Так ее мнение ничего не стоит. А нормальная, уважающая себя девушка, даже откажет вежливо и с милой улыбкой. А может и не сразу откажет, хоть просто поговорите. Зато все в моменте. Не нужно ждать "свидания", слать никому не нужные фото, написывать - часто в пустоту - и т.п.

если не боишься иди знакомься.
я не хочу чтобы бабьё мне психику сломало.

Гость
#20
unreal.eng

очередную базу подтвержу что внешка важна) общение, харизма полная туфта которая не нужна т.к без внешке с тобой даже общаться не станут

чел, я конечно понимаю что двачеры своеобразные. но ты затупок какой-то. и я даже хз, что тебе ответить.хиканы уже не особо в моде,Как в 2012. вылезь из 4х стен,сделай хоть что то уже. заебал,форумный боец. время идет,а ты только деградируешь. так и будешь до конца дней *** на форумах высирать и гуся дергать

Гость
#21
unreal.eng

если не боишься иди знакомься.
я не хочу чтобы бабьё мне психику сломало.

пытаться найти бабу, называя их бабьем и селедью . *** кому упал моральный урод из интернетика. и *** на внешку. если ты даже через экран отталкиваешь

Гость
#22
unreal.eng

если не боишься иди знакомься.
я не хочу чтобы бабьё мне психику сломало.

психика твоя сломана тобой же

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: