Гость
Статьи
Будущий муж говорит …

Будущий муж говорит отдать моего ребёнка моей маме

как вы к этому относитесь? Мне 36 , собираюсь замуж второй раз за друга он младше меня ему 32.У меня есть дочь от первого брака ей 5 лет. Недавно на романтическом ужине он сказал что распишется со мной только при одном условии если я отдам дочку жить к своей маме , якобы она ему не родная и он не сможет еë полюбить и девочке будет лучше с бабушкой. Я позвонила маме всë сказала, она сказала не проблема пусть дочка поживёт с ней тем более у мамы живёт уже трое внуков дети моей младшей сестры она в разводе и постоянно на вахтах поэтому еë дети тоже живут с бабушкой. И мама сказала привози свою дочку нам веселее будет пятером. Но маме 53 года она работает учителем и пол дня еë дома нет,не знаю справиться ли она. Но в тоже время я думаю получается это предательство по отношению к дочери что я ради мужа бросила еë , так получается? Скажите как поступить? Будущего мужа я очень люблю и не вижу счастья без него, но опять он против чтобы моя дочь жила с нами, как поступить? Напишите совет, я очень растеряна #дочь

GIF
Олеся
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Своего пихаря, его маме верни. Или тебе на свою дочь настолько пофиг, что сама не против от неё избавиться?

Гость
#2

У меня тоже есть ребенок. Никогда ни при каких условиях я не предам ребенка.
Получается вы уже брак строите на ультиматуме . В вашу семью заходит мужчина, который не принимает вашу дочь . Категорически бы отказалась и от брака, и от общения с таким человеком

Гость
#3

После такого предложения -отдать дочь, я бы встала и ушла. И закончила общение навсегда!

#4

Мне до сих пор становится плохо, что кто-то после таких заявлений вообще думать об этом начинает, а не сразу пинка под зад даёт своему никчемному недомужику.
Ни детей, ни животных нельзя предавать в угоду каким-то опарышам. Вы за них отвечаете.

Гость
#5

Советовать не буду, распишу ваши варианты.
Если вы отдадите дочь бабушке, это уже будет не ваш ребёнок. Первые года два-три она еще будет к вам тянуться, потом все. Такие брошенные дети очень быстро понимают, что не нужны и находят замену семье: друзья, кружки, мальчики и т.д. И потом, когда лет в 12-15 вы вдруг захотите мосты мостить, с удивлением обнаружите, что вы не мама, а чужая тетка, которая ей вообще не упала.
Мужичок ваш человек бессердечный и эгоистичный. Не хочешь иметь дело с чужими детьми-не строй отношения с женщинами у которых дети от прошлого брака, ищи без прошлого. Все просто. А вот эти условия, отселение маленького ребёнка к бабушке, манипуляции... В таких отношениях всегда стремитесь к тому, чтобы быть удобной. Перестанете быть красивой, здоровой и обеспеченной, еще неизвестно, как этот любимка с вами поступит.

Захария
#6

чисто теоретически...
Вот есть мать, которая не свою невозможность расстаться с ребенком обдумывает, а то, станет ли это предательством в ее глазах
Значит, самой то ей пофиг
Тогда, если она выберет дочь, то это уже ничего не значит. Такая мать ее не любит
Девочке при любом раскладе ( останется ли мать с ней вдвоем, согласится ли на жизнь втроем этот мужик, другой ли мужик) лучше с бабушкой
Так что в этой гипотетической байке про капусту, козу и волка, девочке лучше с бабушкой

Гость
#7

Авторша, ну ты и суууууука👎
Тебя в старости дочь тоже "отдаст", как ненужную тварь, в приют

Ужасное близёко
#8

Героев мужского-женского полвезли

Гость
#9
Захария

чисто теоретически...
Вот есть мать, которая не свою невозможность расстаться с ребенком обдумывает, а то, станет ли это предательством в ее глазах
Значит, самой то ей пофиг
Тогда, если она выберет дочь, то это уже ничего не значит. Такая мать ее не любит
Девочке при любом раскладе ( останется ли мать с ней вдвоем, согласится ли на жизнь втроем этот мужик, другой ли мужик) лучше с бабушкой
Так что в этой гипотетической байке про капусту, козу и волка, девочке лучше с бабушкой

Тоже об этом думаю. Любила бы дочь, такого вопроса бы не возникло в принципе. Так что отошлет она ее к бабушке иди нет, значения не имеет. Дочь там всегда будет на десятом месте после мужиков, удовольствий и всего прочего.

Гость
#10
Гость

После такого предложения -отдать дочь, я бы встала и ушла. И закончила общение навсегда!

Забыла написать - после такого предложения я бы еще мужику по морде двинула!

#11

*** мамаша. Отдавай бабке, выше захария верно написала , не нужен тебе ребенок
Девочку жалко. Вот так рожают, наслушавшись сказок про заек и лужайки и растут нелюбимые дети

Гость
#12

Сразу после его закидона - пусть дочь твоя у мамы живет- почему салатом романтическим ему в морду не залепила и не свалила??-???

Слабоумная штоль?

Гость
#13
Гость

Своего пихаря, его маме верни. Или тебе на свою дочь настолько пофиг, что сама не против от неё избавиться?

Она псих и он тоже. Вот она его и притянула..гы..гы

Гость
#14
Гость

Советовать не буду, распишу ваши варианты.
Если вы отдадите дочь бабушке, это уже будет не ваш ребёнок. Первые года два-три она еще будет к вам тянуться, потом все. Такие брошенные дети очень быстро понимают, что не нужны и находят замену семье: друзья, кружки, мальчики и т.д. И потом, когда лет в 12-15 вы вдруг захотите мосты мостить, с удивлением обнаружите, что вы не мама, а чужая тетка, которая ей вообще не упала.
Мужичок ваш человек бессердечный и эгоистичный. Не хочешь иметь дело с чужими детьми-не строй отношения с женщинами у которых дети от прошлого брака, ищи без прошлого. Все просто. А вот эти условия, отселение маленького ребёнка к бабушке, манипуляции... В таких отношениях всегда стремитесь к тому, чтобы быть удобной. Перестанете быть красивой, здоровой и обеспеченной, еще неизвестно, как этот любимка с вами поступит.

Как Вы правильно и точно всё описали. Все в точку. Все именно так и будет.

Гость
#15

*** ты, а не мать! Надеюсь Господь тебя покарает за одни только мысли отдать своего ребёнка ради мужика. И дочь тебя в старости в дом интернат сдаст.

Гость
#16

нет и еще раз нет. Этот мужчина вас не любит... Мой любимый все просит чтобы я к нему переехала со своими двумя детьми, котом и черепахой я пока не соглашаюсь. а так это не любовь если ставят такие жесткие условия

Гость
#17

Моей дочери 6 лет. Никогда и ни при каких обстоятельствах я ее никому не отдам. Вы совсем с ума сошли??
Да и мужичок- то го в но, если честно, раз такое условие поставил.

Глэдис
#18

Я когда такое читаю, я всегда очень сильно надеюсь, что это просто разводка. Ну вот такой яеловек с мерзкой фантазией.
По теме - если бы мне кто-то такое предложил - был бы вычеркнут из моей жизни навсегда. Как вообще можно еще о чем-то раздумывать в такой ситуации.

Гость
#19

Автор, я не буду повторяться, выше меня люди написали очень умные слова. Я не собираюсь Вас осуждать.
Но сразу скажу, этот мужчина по меньшей мере странный. Нужно было сразу встать и бежать от такого, сломя голову. И телефон заблокировать, чтобы он никогда не смог позвонить. Он исковеркает Вашу жизнь. Никогда и ни при каких условиях нельзя бросать и предавать ребёнка!!! Нельзя даже допускать мысль о том, чтобы оставить ребёнка. Грех думать о таком. Тут даже не он такой странный, а его мама, которая его так воспитала. Понятно, что полюбить он не сможет Вашу дочь, он и не обязан, но сам факт, что он так сказал, говорит о том, что жизнь он Вашу сломает. А раз он моложе, то он все равно потом бросит. Он хочет начать жизнь с ультиматума.
Я бы лично бежала от такого, роняя тапки. Я кстати и сбежала, был у меня мужчина после развода, встречались недолго, естественно: он мне предложил оставить сына с моими родителями и переехать к нему. Он был послан в ту самую минуту. Хотя чувства к нему были сильные и яркие. Когда расстались, страдала очень, плакала даже, хотя я дама сдержанная. Короче, бросайте его! Потом встретите доброго мужчину. На свой возраст не смотрите! Я встретила свою настоящую любовь в 43 года(на сайте знакомств, кстати). Вы будете счастливы, вот увидите. Уходите от него. Бегом! От мужчин, которые не принимают детей женщины нужно уходить немедленно. Он не должен любить, содержать Вашего ребёнка, он даже может не общаться с ним, но принять факт, что у женщины есть дитё, мужчина обязан. Просто принять этот факт. Уходите немедленно.

Гость
#20

Сдавайте дочку сразу в детдом и выходите замуж....А бабке-то надо на старости лет брошенными внуками заниматься? В её возрасте надо ей уже для себя жить, а не подкинутых кукушками-дочерьми детей воспитывать.

Гость
#21

Мдаааа..мужской член на дочку поменять. Кикимора ты

Гость
#22

Ужас какой
Я надеюсь ,это разводка от мужжла

Гость
#23

Думайте сами. Советы здесь не уместны. Особенно противно моралистов читать. Думайте, как будет лучше и вам, и ребенку. Будет ли хорошо вашей дочери, если вы останетесь одна, не допустите ли вы мысли, что из-за дочки вы будете несчастной. Не будете ли вы ее слишком опекать и удерживать возле себя, когда она вырастет? А если дочка будет жить с бабушкой, будет ли ей хорошо? Как будете вы без нее? Я знаю много семей, где ребенок от первого брака у бабушки, а родители создали новые семьи. Знаю также женщин, которые вышли замуж и ребенок с ними живёт. Знаю и тех, кто вообще остаётся без мужчины и живет ради детей. У все все индивидуально. Обдумайте все тщательно. Если у вас много поклонников, то может с этим человеком вам лучше расстаться и искать того кто примет дочь? А если у вас нет поклонников и это единственный, кому вы понравились, то будьте готовы просто остаться с ребенком одной. Продумайте все варианты, прежде чем принимать окончательное решение.

Гость
#24

Скажи нам, что с твоим пихарем не так? Почему он выбирает в жены бабу старше, в разводе и с ребенком? Он на психиатрическом учёте состоит? Как давно?

Гость
#25
Гость

Автор, я не буду повторяться, выше меня люди написали очень умные слова. Я не собираюсь Вас осуждать.
Но сразу скажу, этот мужчина по меньшей мере странный. Нужно было сразу встать и бежать от такого, сломя голову. И телефон заблокировать, чтобы он никогда не смог позвонить. Он исковеркает Вашу жизнь. Никогда и ни при каких условиях нельзя бросать и предавать ребёнка!!! Нельзя даже допускать мысль о том, чтобы оставить ребёнка. Грех думать о таком. Тут даже не он такой странный, а его мама, которая его так воспитала. Понятно, что полюбить он не сможет Вашу дочь, он и не обязан, но сам факт, что он так сказал, говорит о том, что жизнь он Вашу сломает. А раз он моложе, то он все равно потом бросит. Он хочет начать жизнь с ультиматума.
Я бы лично бежала от такого, роняя тапки. Я кстати и сбежала, был у меня мужчина после развода, встречались недолго, естественно: он мне предложил оставить сына с моими родителями и переехать к нему. Он был послан в ту самую минуту. Хотя чувства к нему были сильные и яркие. Когда расстались, страдала очень, плакала даже, хотя я дама сдержанная. Короче, бросайте его! Потом встретите доброго мужчину. На свой возраст не смотрите! Я встретила свою настоящую любовь в 43 года(на сайте знакомств, кстати). Вы будете счастливы, вот увидите. Уходите от него. Бегом! От мужчин, которые не принимают детей женщины нужно уходить немедленно. Он не должен любить, содержать Вашего ребёнка, он даже может не общаться с ним, но принять факт, что у женщины есть дитё, мужчина обязан. Просто принять этот факт. Уходите немедленно.

Чужие дети это бессмысленная и раздражающая обуза. И в отличии от старой куртки их нельзя в деревенском сарае оставить.

Гость
#26

Бедная бабушка, нарожали байстрючат и свесили на бабку. Волоките своих дитачек в детский дом. Себе новых наплодите и снова в детский дом .

Гость
#27
Гость

Своего пихаря, его маме верни. Или тебе на свою дочь настолько пофиг, что сама не против от неё избавиться?

Она же написпла, что не видит своего счастья без этого пихаря, значит ребенок ей не нужен, главное, чтоб пихарь был. А детей новых нарожает. Главное, чтоб бабка не сковырнулась раньше времени, а то куда эту шоблу девать.

Гость
#28
Захария

чисто теоретически...
Вот есть мать, которая не свою невозможность расстаться с ребенком обдумывает, а то, станет ли это предательством в ее глазах
Значит, самой то ей пофиг
Тогда, если она выберет дочь, то это уже ничего не значит. Такая мать ее не любит
Девочке при любом раскладе ( останется ли мать с ней вдвоем, согласится ли на жизнь втроем этот мужик, другой ли мужик) лучше с бабушкой
Так что в этой гипотетической байке про капусту, козу и волка, девочке лучше с бабушкой

Да, лучше с бабкой, потому как такой отчим ребенка просто запинает, будет издеваться, а мать будет помалкивать, потому как елдак дороже ребенка.

Татьяна
#29

А не кого не смущает что возвраст матери автора 53 , получается она родила в 17 такая же шаболда как автор

Гость
#30

Не понимаю как вообще можно любить женщину , чтобы терпеть прицепа дома, а кто-то ещё и двоих и при этом сам без детей. И это ещё женщинами подается как настоящий любящий мужчина.
Да это просто дол...б, которому ничего не светит в жизни или это ну просто по уши влюбленный мужик. Меня через определенное время ребенок чужой стал просто раздражать и это притом что он объективно хороший, а если ребенок плохой...
Рспэха , ещё и условия ставит, молилась бы что ее подобрали

Гость
#31

больше 20 лет назад я сидела в кафе и разговаривала с женихом развесив уши что он мне сделает предложение и мы поженимся а он знаете народ что сказал ? чтобы моя младшая сестра не была в нашей жизни . Моя мама работала на двух работах и с младшей сестрой основном была я . На меня словно ушат помоев вылили , как я поняла жениху была важна квартира моя и чтобы моя сестрёнка не отсвечивала в его в жизни . Я автор понять не могу как у вас ума хватило сказать это матери , неужели вы себя так не уважаете и свою маму , Одно дело работать на вахте а другое дело этот м -к ?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: