Гость
Статьи
Судьба ли это ?

Судьба ли это ?

Здравствуйте) хотела бы услышать ваше мнение об этой ситуации. в начале августа я познакомилась с подругой с двумя парнями , мне сразу понравился тот парень, мы погуляли 3 раза и потом я узнала что я тоже ему нравлюсь. моя подруга и его друг начали сводить нас и наша последняя прогулка была в середине августа и в тот день мы играли в правду или действие и его друг загадал ему поцеловать меня в щечку и потом мне тоже выпало это действие и я тоже его поцеловала. под конец нашей прогулки мы сидели с ним на лавочке и он обнимал меня и потом когда я уже собиралась домой он поцеловал меня еще раз. я была очень счастлива и казалось что я влюбилась , но вот на следующий день он и его друг заблокировали меня везде. я не понимала из-за чего , но потом я узнала что в тот день они встретили одного парня с его другом ( тому парню я нравилась , но я отказала ему) и его друг этого парня специально начал говорить плохие вещи обо мне , этому мальчику которому я понравилась. по итогу из-за этого он заблокировал меня. я решила оставить все как есть и вот за две недели отпустила его , но вот позавчера буквально случайно я шла по центру с моей подругой и мы встретили этого парня который мне нравился с его другом. мы поговорили и они все объяснили почему они заблокировали меня. спустя несколько дней потом они узнали от других людей что все это была не правда .тот парень которому я нравлюсь, ему было очень стыдно что он поверил тому парня в эти слухи и извинился. он сказал что хотел разблокировать меня и написать , но было стыдно мне все об этом рассказывать. сказал что ему очень не хватало меня и первые дни он грустил за мной. мы поговорили и решили что начнем все заново с чистого лица. как думаете судьба ли это? что судьба дала еще один шанс что-то нам с ним попробовать. надеюсь я смогла как то понятно объяснить )😅

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, всё понятно, но тут нужно понимать, что это уже огромный красный флаг, который из-за эмоций и гормонов хочется пропустить мимо ушей/глаз и тд.
Да, все ошибаются и как показывает практика людям всегда нужно давать второй шанс, но третий - никогда.
Но тут нужно подумать и порассуждать с самой собой.
"А хочу ли я быть с человеком, который поверил незнакомому человеку и не поговорив со мной прекратил общение?".
Если понимаете, что чувства серьезные настоящие и вы хотите быть с этим человеком, то супер, но оговорите еще раз эту ситуацию и договоритесь, что чтобы вам не сказали (как ему, так и вам), вы не верите кому-то там и говорите друг с другом.
Ну а если подобная ситуация в итоге повториться)... думаю тут уже все понятно.

Гость
#2
fasolmi

Да, всё понятно, но тут нужно понимать, что это уже огромный красный флаг, который из-за эмоций и гормонов хочется пропустить мимо ушей/глаз и тд.
Да, все ошибаются и как показывает практика людям всегда нужно давать второй шанс, но третий - никогда.
Но тут нужно подумать и порассуждать с самой собой.
"А хочу ли я быть с человеком, который поверил незнакомому человеку и не поговорив со мной прекратил общение?".
Если понимаете, что чувства серьезные настоящие и вы хотите быть с этим человеком, то супер, но оговорите еще раз эту ситуацию и договоритесь, что чтобы вам не сказали (как ему, так и вам), вы не верите кому-то там и говорите друг с другом.
Ну а если подобная ситуация в итоге повториться)... думаю тут уже все понятно.

спасибо большое) вы правы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: