Гость
Статьи
Мой парень начал жить …

Мой парень начал жить с другой девушкой

Девочки, всем привет! У меня есть проблема с моим парнем и я не знаю, что мне делать.Мы встречаемся с парнем примерно 3 месяца и до одного момента все было хорошо, около недели назад он начал снимать квартиру с другой девушкой, были ещё кандидаты мужского пола. А в этой квартире всего одна комната. Он говорит, чтобы я ни о чем не беспокоилась и если бы я жила в одной квартире с другим парнем, то это ок. До того, как они начали жить вместе, я говорила, что мне это не нравится. Но я чувствую, что моё отношение к нему поменялось,я больше не хочу отвечать на его сообщения сразу же, стала холодно отвечать, я начала плакать из-за него по ночам. Сегодня мы ходили гулять и я не смогла ничего ему сказать,я делала вид,что все ок,смотрела на него и не понимала, что чувствую, как будто уже ничего. Я знаю, что надо было об этом ему сказать сразу, но я не знаю почему не стала этого делать. Как бы Вы поступили на моем месте?
#отношения

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Начни общаться с другими парнями, особенно с теми с кем раньше знакома ходи с ними гулять и тп, пусть друг у тебя на ночь останется. Все что он считает это нормальным это блеф. Он понимает твоё отношение к этом. И да они могут спать в одной комнате и ничего может и не быть. НО. Это эгоистично по отношению к. Твоим чувствам и к тебе. Ты готова всю жизнь терпеть подобное отношение?. Какая нужная его заставила жить с этой девушкой? Упустим моменты связанные с предательством, просто по человечески разве это к тебе? Заставлять тебя беспокоиться?

Гость
#2

А ещё тут ж есть момент что она при нем по любому будет светить своими прелястями и тп, не бось кровать тоже одна, может это она его девушка?) и готовит ему она и встречает по утрам тоже она. Забавно однако.

Гость
#3

Проверить на измену можно сблизились с другими мч, если сразу начнёт сходить с ума, значит в призме его мира нет дружбы, он почти сразу будет тебя обвинять в измене потому что сам изменщик. Если попросить прощения и разьедится с этой. Значит не изменяет.

Гость
#4

А ты скучаешь по запаху его пердежа

Гость
#5

Пообщаться с этой девушкой, может все эти мутки действительно не её тема. По общению это может быть понятно. Но что комната одна, действительно странно. Неужели ей не хотелось личного пространства? И с чужим парнем делить одну комнату как-то неприятно, неужели у неё нет таких чувств? Странновато это как-то.

Я
#6

Гнать в шею такого парня! Уважения к тебе 0, мог бы и снять другую квартиру или комнату на то раз уж пошло

Гость
#7
Я

Гнать в шею такого парня! Уважения к тебе 0, мог бы и снять другую квартиру или комнату на то раз уж пошло

Тоже верно. Если там не было серьёзных финансовых причин, то и смысла как бы и нет селиться с чужим человеком, один дискомфорт.

Гость
#8

У тебя самый лучший в мире парень, тебе очень сильно повезло!

Гость
#9

Феерически глупа😂

Гость
#10

У них отношения или секс. Может она и есть его девушка. А ты непойми кто

Гость
#11

То есть тот факт,что у вас отношения 3мес( а точно отношения у вас? А то,может, они только у вас,а парень считает вас подружкой), но снимает квартиру он с какой-то другой девушкой…) не родственницей,а просто какая-то левая девчонка) Очень может,что это как раз у них отношения,вот и живут вместе)))
Вы странная,автор)))

Гость
#12
Гость

Начни общаться с другими парнями, особенно с теми с кем раньше знакома ходи с ними гулять и тп, пусть друг у тебя на ночь останется. Все что он считает это нормальным это блеф. Он понимает твоё отношение к этом. И да они могут спать в одной комнате и ничего может и не быть. НО. Это эгоистично по отношению к. Твоим чувствам и к тебе. Ты готова всю жизнь терпеть подобное отношение?. Какая нужная его заставила жить с этой девушкой? Упустим моменты связанные с предательством, просто по человечески разве это к тебе? Заставлять тебя беспокоиться?

Просто я живу не одна, а с родителями и приводить кого-то точно не получится. Не знаю на сколько уместно врать будет об этом. Конечно, можно заставить его ревновать и посмотрю, что будет.

Гость
#13
Гость

А ещё тут ж есть момент что она при нем по любому будет светить своими прелястями и тп, не бось кровать тоже одна, может это она его девушка?) и готовит ему она и встречает по утрам тоже она. Забавно однако.

Кровати разные, но это как будто картину не особо улучшает. На сколько я знаю, у этой девушки есть мч, но это мне тоже сказал он. Про их быт я и спрашивать не хочу.

Гость
#14
Гость

У них отношения или секс. Может она и есть его девушка. А ты непойми кто

Ахахахах если честно, об этом я не задумывалась, но у этой девушки есть мч, так мне сказал он)) это мои первые отношения и я правда ещё глупа в этом. А как мне понять, есть ли между ними что-то? Просто напрямую спросить?

Гость
#15
Гость

То есть тот факт,что у вас отношения 3мес( а точно отношения у вас? А то,может, они только у вас,а парень считает вас подружкой), но снимает квартиру он с какой-то другой девушкой…) не родственницей,а просто какая-то левая девчонка) Очень может,что это как раз у них отношения,вот и живут вместе)))
Вы странная,автор)))

Могу с точной уверенностью сказать, что он знает, что у нас отношения. Она не совсем левая девчонка, она даже его знакомая-подруга. Я с ней не знакома, я даже не знаю, как она выглядит. Может быть Вы смогли бы дать какой-нибудь совет?

Гость
#16

Совет? Да запросто.
Зачем он вам?
Зачем вы ему?
Он у курсе,что у вас отношения, но тогда что помешало ему снимать квартиру с вами, но не помешало снимать квартиру с какой-то подругой ( левой бабой). Вы уверены,что между ними ничего нет?
Если он говорит вам, что ему было б ок и не волнительно,если бы на его месте вы так снимали квартиру с каким-то другим мужиком,то это многое говорит о том,какие на самом деле у мужчины отношения к девушке. Так что на вашем месте я бы еще раз поговорила с вашим товарищем, потом сделала выводы и исходила из этих самых воводов.
Если бы мой МЧ ,будучи в отношениях со мной, не мне предложил вместе жить,а ушлепал жить с какой-то левой бабой на сьеме, он шел бы на *уй.
Цените себя, вы уже даже не можете понять,что чувствуете к нему,потому что понимаете,что тот факт,что он живет не с вами, вас топчет. Оно вам надо?

Гость
#17
Гость

Могу с точной уверенностью сказать, что он знает, что у нас отношения. Она не совсем левая девчонка, она даже его знакомая-подруга. Я с ней не знакома, я даже не знаю, как она выглядит. Может быть Вы смогли бы дать какой-нибудь совет?

Можете попробовать напроситься в гости к вашему МЧ в квартиру,где живет с этой подругой. Желательно тогда,чтоб подруга была дома,и познакомиться с ней. По тому,как он представит вас друг другу,вы точно поймете кто вы для него.
А то,может, на самом деле вы-запасной вариант,а она -основные отношения,которым уже пара лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: