Гость
Статьи
Я разрушила свои …

Я разрушила свои отношения

я буквально разрушила свои отношения, а теперь сижу и реву из-за них.
впервые мы расстались с моим парнем пару лет назад из-за того, что он погрузился в мир "игр" и мы толком и не общались. прошло долгое время, но этим летом мы снова сошлись, а я снова ушла, боясь стать плохой девушкой для него. я постоянно стесняюсь даже обниматься, а при разговоре у меня ноги ватные, я так ненавижу себя за свою неуверенность(((
в понедельник он попросил встретиться и окончательно обо всем поговорить, а я не знаю что делать, боюсь опозориться и потерять его навсегда

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какого позора вы боитесь , о чем речь?
Если любите так не потеряйте свое счастье
Нечего бояться своей неуклюжести
Если человек вас взаимно любит он все поймет.
Дерзайте автор если действительно любите!

#2

ДАЕПОНАВАШАМАТЬ! Скажите уже, что вы любите его! Что хотите быть с ним! Поцелуйтесь!

Создали проблему.

Гость
#3

Какой-то это не родной человек получается, раз при нём страшно "опозориться". Вы точно в прошлом встречались, разговаривали по душам, спали друг с другом, доверяли друг другу? Пока что ощущение, что нет.

Гость
#4
Гость

Какого позора вы боитесь , о чем речь?
Если любите так не потеряйте свое счастье
Нечего бояться своей неуклюжести
Если человек вас взаимно любит он все поймет.
Дерзайте автор если действительно любите!

Тоже думаю что если он симпатизирует, то как минимум выслушает и не пошлёт, не станет осуждать, приложит все усилия чтобы понять, даже если не захочет по какой-либо причине возобновлять отношения. Если же он этого не сделает, то тут с самого начала ловить нечего было. Или же он просто не умеет понимать других, а значит тем более нечего ловить ведь ему самому надо над собой работать чтобы его можно было допустить до нормальных отношений.

Гость
#5

Расстоваться это нормально, если Вам не комфортно. До 20 века не было принято, что парень обнимал, тем более целовал девушку до свадьбы (опустим проституцию). У него же объятия и поцелуи крышу сносят, и сразу на секс насстраивают. У Вас нормальное природное чутье. Пусть парень бегает вокруг, знакомится с Вашими родителями, рассказывает им, как он будет дом строить, где работу ищет, как детей назовет, как Вас счастливой делает. Если родителей нет рядом, станьте сама себе строгим отцом и подозрительной мамой. И держите нос по ветру, удачи.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: