Гость
Статьи
Как уйти от абьюзера

Как уйти от абьюзера

Как уйти от агрессора и абьюзера знает где работа знакомые общие в городе только его родня , если жильё сниму всё равно найдёт все мне говорят жизни не даст! Дайте совет как быть

GIF
Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Модель
#1

Будет преследовать - напиишите заявление в полицию. Ему проблемы не нужны, отстанет, если присесть не хочет.

Гость
#2

Уехать в другой город хотя бы на год, он за это время найдет себе новую жертву и успокоится.

Гость
#3

Купи травмат и газовый балончик и беги

Гость
#4
Гость

Уехать в другой город хотя бы на год, он за это время найдет себе новую жертву и успокоится.

Нужно бросить работу мне сейчас работа очень нужна в другом городе сложно всё сначала

Гость
#5

А в каком плане он арбузит?

Денег не даёт?
Требует чтобы ты тоже работала?
Или требует чтобы ты дома стирала, готовила, убиралась и сосала?
Запрещает тебе ходить в коротких юбках с большим декольте из которых сиськи так и вываливаются?
А может этот ИЗВЕРГ запрещает тебе ходить в клубы или на корпоративы одной и набухиваться в компании малознакомых мужиков, которые так и хотят тебя выe6aть?

#6
Модель

Будет преследовать - напиишите заявление в полицию. Ему проблемы не нужны, отстанет, если присесть не хочет.

Согласна, абьезеры часто очень трусливые люди.
Припугните его , что расскажете его коллегам и родственникам об истинном лице

#7
Гость

Нужно бросить работу мне сейчас работа очень нужна в другом городе сложно всё сначала

Не выдумывайте себе причин, почему вы не можете уйти . Выходите из состояния жертвы

Гость
#8

Сразу же напишите заявление в полицию

Гость
#9

мудешная разводка

Гость
#10
Царевна

Согласна, абьезеры часто очень трусливые люди.
Припугните его , что расскажете его коллегам и родственникам об истинном лице

Его родственники вкурсе всего как он пьяный буянит и попадает в полицию и через неделю с ним общаються снова

#11
Гость

Его родственники вкурсе всего как он пьяный буянит и попадает в полицию и через неделю с ним общаються снова

Придумайте как можете его опозорить , нужно найти людей, которые для него много значат , более высокого положения. Перед которыми он идеальный

Гость
#12
Царевна

Придумайте как можете его опозорить , нужно найти людей, которые для него много значат , более высокого положения. Перед которыми он идеальный

Думаю ему пофиг когда я уйду от него он будет стараться опозорить меня всячески и наговаривать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: