Гость
Статьи
Нахожу чужие волосы по …

Нахожу чужие волосы по дому

здравствуйте.
в отношениях с мужчиной всего 7 месяцев.
живём вместе.
у него трудный период в жизни. долгов много. работает без выходных.
но последнюю неделю я начала замечать в квартире черные длинные волосы.
я сама светло русая.
в первый раз заметила на кухонном столе, когда его мыла.
не придала значение, так как он работает с людьми, да и мало ли откуда принёс.
второй раз нашла прямо в ванне точно такой же, но спустя пару дней.
будто он купался после работы и с него упал.
тогда я уже у него спросила без наездов, но и без шуток откуда это.
но он как-то ответил глупо. отшутился, мол, это надо у меня спросить откуда эти волосы, кого ты сюда водишь)
а сегодня он пришел в ноль пьяный.
пошел курить в туалет.
я зашла следом после него.
и на стиральной машине увидела опять же такой же длинный черный волос.
хотя его сегодня там не было.
он появился после того, как он пришел.
не выдержала. положила этот волос на белый лист, показываю ему пьяному, и спрашиваю что за х.
он говорит, что понятия не имеет. не изменяет он мне. и опять говорит, что это надо у меня спрашивать откуда он)
в общем, я не знаю, что даже думать.
так как он работает 24/7, приходит домой очень уставшим и грязным.я думаю, нет у него времени на измены.
но с другой стороны один и тот же волос появляется дома временами.

GIF
bla.bla.blaaaa
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

напиться время есть, а изменить нет? девушки, не будьте такими наивными. там изменять нечему, всунул высунул 3 минуты и всё.
вы сами себе проблемы устроили когда начали жить с чужим мужиком, стали сожительницей, а теперь оказывается этот мужик вам ещё и изменяет. фу, будто дни маргиналов

bla.bla.blaaaa
#2
Гость

напиться время есть, а изменить нет? девушки, не будьте такими наивными. там изменять нечему, всунул высунул 3 минуты и всё.
вы сами себе проблемы устроили когда начали жить с чужим мужиком, стали сожительницей, а теперь оказывается этот мужик вам ещё и изменяет. фу, будто дни маргиналов

вопрос ваш первый, кстати, мне очень понравился) есть о чем задуматься.
но что значит с *чужим* мужиком?)
а как создавать отношения и семью следом, если не с чужим мужиком?
с братом что-ли надо?

Гость
#3

Когда мужчина живет с женщиной без штампа в паспорте, он считает себя свободным. Видимо, на работе у него кто-то появился.

bla.bla.blaaaa
#4
Гость

Когда мужчина живет с женщиной без штампа в паспорте, он считает себя свободным. Видимо, на работе у него кто-то появился.

я не защищаю своего мужчину.
но если такой *мужик*, *такова судьба* он даже со штампом изменит девушкам. любой просто женщине, если он таков есть сам по себе.

кто знает, может, и на работе. но с кееем?
у него свой бизнес окон.
он ездит замеры делает.
либо, если дела плохи ( как сейчас) то сам ставит окна, если рабочих нет.
с кем он там спит, если он вонючкой с работы приходит? аххах

Гость
#5

Мой муж тоже изменил! Узнала об этом недавно, помимо измены, есть ещё и ребёнок на стороне!!!! А у нас общие дети, дом, быт и общее дело, поэтому вы здесь не одна, кому изменили! Это ужасно больно!!! Разговоры, уговоры, скандалы только усугубили ситуацию!!! Я не знала, что делать, я стала искать помощь гадалок, магов... обзвонила здесь пол сайта, хотя раньше я не верила во весь этот бред и думала что меня это никогда не коснётся, но коснулась!!! С этой женщиной уже на диагностике обнаружили ещё очень много интересного вранья от моего мужа. Эта женщина взялась за работу убрать соперницу и закрыть его напрочь от женщин! До такой степени мне это надоело! Работала она долго и меня это конкретно раздражало, но я терпела так как это была последняя надежда и да и по стоимости это не дёшево!!! В итоге мой голубчик вернулся домой, сейчас ходит шёлковый, ребёнка той любовницы, не признал. Эта женщина и меня почистила, что дало новый проект на работе и я как-то помолодела, постройнела и муж на меня смотрит заново влюблёнными глазами! Но эти измены, чужой ребёнок пока сидят в моей голове! Вряд ли я забуду! Это но в любом случае я благодарна этой женщине, у детей есть отец и на мне её волшебство великолепно отразилось! Так что советую вам,если терпение лопнет. 925 900 33 19. Как зовут,забыла. Не обычное имя. И писать от Ани ( кто такая Аня -не знаю,но так она быстрее отвечает)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: