Гость
Статьи
Боюсь встречи с парнем

Боюсь встречи с парнем

всем привет, у моей подруги дикое желание завести парня, все время мне ноет. достала уже. и вот недавно она познакомилась в вк с красивым парнем, на год старше ее, он и пишет первым, красивый и интересуется ее жизнью. и дошло до встречи. они договорились о станции и она приехала раньше. как только он приехал она даже не дала ему себя увидеть и сразу убежала. а ему сказала что срочно появились неотложные дела, я ее отругала и заставила пойти во второй раз. но уже со мной, он приехал к ней на станцию и мы пришли заранее. все вроде хорошо и настрой у нее хороший, она поставила меня перед выходом метро типо снять его и посмотреть со стороны, я стою снимаю и жду этого парня. он написал ей что поднимается и ее как с цепи сорвало, подбегает ко мне и говорит отмена и она передумала. мы уходим в сторону, и она говорит мне стоять и снимать его, динамили мы этого беднягу так минут пять, он ей и пишет и звонит типо где ты, она игнорирует. тут видит что он начинает двигаться ко входу в метро (якобы уезжать) и бежит ко мне на другую сторону. мы стоим и я пытаюсь узнать у нее что же случилось, и тут этот парень выходит из за угла (он еще не знал что мы там) и она как рванула от него бегом. а мне кричит что бежать нужно. я осталась стоять, этот бедняга подъезжает ко мне и говорит «привет» мы пообщались я ему объяснила что она стесняется , и звонит эта дура (любя) спрашивает где я и что я с ним говорю. я не уговорила прийти, она пришла встретилась с этим парнем и мы втроем гуляли, ему конечно неприятно что пришлось гулять втроем, и назревает вопрос как ей побороть страх этой встречи с парнями (спасибо всем кто прочитал)

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

несерьезная у вас подруга - парню она уже не понравилась сто процентов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: