Гость
Статьи
Бросил парень с …

Бросил парень с которым мы были вместе 2 года

Такая сложная ситуация,бросил парень с которым мы были вместе 2 года,обоим по 19 лет,бросил по причине что потерял ко мне интерес, и устал из за сссор.Раньше он терпел все мои выходки и капризы и что я постоянно пилила ему мозги зная что он не уйдёт от меня (наивная была)Так вот…
Он сказал что больше меня не полюбит и что я ему не интересна и на этих отношениях стоит точка,как бы я его не молила,все равно бы не согласился больше,Хотя следит за моими соц.сетями,не понимаю зачем только если я ему не интересна больше,Что в такой ситуации делать?принять и отпустить его или же ждать что он вернётся,тк многие говорили что после таких случаев парни возвращались спустя долгое время,как вы думаете?

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если инициатором ссор были Вы всегда, то у него видимо закончилось терпение. Проанализируйте своё поведение, что лично Вы делаете не так, поработайте над собой. Искренне извиниться перед ним, если Вы правда были не правы. Всё, дальше подождите. Если он не вернётся, закройте эти отношения и отпустите. Не пытайтесь навязываться.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: