Гость
Статьи
Парень завязывает …

Парень завязывает шнурки девушке

Сегодня гуляли с друзьями. И там была пара, когда у девушки развязались шнурки, то её парень ей наклонился и завязал. Девушка это была сделать в состоянии сама, ничего у неё не болело, он просто выказал заботу. Меня очень обрадовал этот поступок, я потом подруге сказала, что вот этой девушке с ним повезло, он настоящий мужчина, а она сказала, что это кринж и стыд. Мне кажется, что она просто завидует.

GIF
Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фууууууууууууууууууу *** без мамное он не сигма а полоумный ***

#2

точно завидует)))

Гость
#3

Поправить туфельку - привилегия, пощрение).

Гость
#4

Мой тоже может мне помочь обуться, особенно если что то мешает наклониться. Это забота!

#5

У меня сын так делает) Это проявление заботы. Надеюсь, что с любимой будет себя так же вести

Гость
#6

Когда жена была беременной, я ей завязывал обувь - ей было сложно нагнуться. Ну, и на улице в том числе.
А в обычных обстоятельствах считаю это унизительным.

Гость
#7

Мне кажется, что этот парень слонен к подчинению и девушке это нравится, наверняка он без посторонних глаз перед ней унижается, а она попирает его ногами, унижает

Гость
#8

У меня такое было много раз, причём просто друзья. Я раньше не умела завязывать шнурки и они постоянно развызывались и в какой то момент те кто были рядом со мной предлагали свои методы завязки ахаха. Вот вам лайфхак))

Гость
#9

А те кто такие действия считают унижением больные наверное? Ну захотелось завязал, кому то захотелось меня на руках Поносить? А кому то лень просто руку подать потому что видите ли унижает его шаткое эго. Кажется мне что люди Самодостаточный рассуждают в критериях целесобразности и личных хотелок, остальное их не волнует

Гость
#10
Гость

А те кто такие действия считают унижением больные наверное? Ну захотелось завязал, кому то захотелось меня на руках Поносить? А кому то лень просто руку подать потому что видите ли унижает его шаткое эго. Кажется мне что люди Самодостаточный рассуждают в критериях целесобразности и личных хотелок, остальное их не волнует

А я всегда помогаю жене обуть сапожки и даже ножку ей поцелую я так показываю ей мою любовь к ней , но я не подкаблучник , это просто уважение к любимой женщине , а жена это не считает унижение , она не считает унижение когда я ей куни делаю , она это считает прелюдия. Двое в отношение и в постель могут делать то что им нравиться и не будут считать унижением если относится серьёзно к этому . Есть у пары такие игры в сексе как унижать друг друга если относится адекватно к этому это просто игра , в реальной жизни всё как у людей .

Гость
#11
Гость

А те кто такие действия считают унижением больные наверное? Ну захотелось завязал, кому то захотелось меня на руках Поносить? А кому то лень просто руку подать потому что видите ли унижает его шаткое эго. Кажется мне что люди Самодостаточный рассуждают в критериях целесобразности и личных хотелок, остальное их не волнует

Женщины, которые принимают такие "ухаживания", наверно, больные. Снобизмом точно страдают.

Гость
#12
Гость

Женщины, которые принимают такие "ухаживания", наверно, больные. Снобизмом точно страдают.

Вам просто никто не предлагает вот вы и завидуйте.

#13
Гость

Когда жена была беременной, я ей завязывал обувь - ей было сложно нагнуться. Ну, и на улице в том числе.
А в обычных обстоятельствах считаю это унизительным.

Унизительно - это когда вам женщина сказала завязать и вы завязали. Я вот, например, и не заметила, что что-то не так, а сын меня остановил, наклонился и поправил. Это проявление заботы, такое же, как пропустить девушку вперёд, придержать дверь, подать руку

Гость
#14
Унесённая ветром

Унизительно - это когда вам женщина сказала завязать и вы завязали. Я вот, например, и не заметила, что что-то не так, а сын меня остановил, наклонился и поправил. Это проявление заботы, такое же, как пропустить девушку вперёд, придержать дверь, подать руку

Воспитываете тряпок, а потом сами жалуетесь, что мужиков нет.

#15
Гость

Воспитываете тряпок, а потом сами жалуетесь, что мужиков нет.

Я ему это не прививала, откуда взял - понятия не имею. Если мужчина помог женщине, то он тряпка?

Гость
#16
Гость

А те кто такие действия считают унижением больные наверное? Ну захотелось завязал, кому то захотелось меня на руках Поносить? А кому то лень просто руку подать потому что видите ли унижает его шаткое эго. Кажется мне что люди Самодостаточный рассуждают в критериях целесобразности и личных хотелок, остальное их не волнует

Поскольку отношения всегда взаимны, то охотно верю, что вам в радость было каждому своему парню и мужу завязывать шнурки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: