Гость
Статьи
Познакомилась с …

Познакомилась с индусом на сайте знакомств

Встретилась один раз. Теперь он меня достает. Пишет целыми днями, ищет, звонит. Но я же просто вышла поболтать и не имела ввиду что я собираюсь с ним встречаться, жениться, ехать в Индию. Да и вы стали бы встречаться с индусом? Ну он высокий, не самый страшный. Может даже симпатичный. Кому как. Но мама сказала не знакомься с индийцами. "Не надо никаких индийцев".

и кажется влюблен в меня не с этого свидания. а еще давно. просто он как-от подписывался на меня однажды. но это было давно. да и статусы в его актуальных говорят об этом.

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

индусы самые страшные люди на планете

#2

Только не индусы, они на сексе полностью отбиты. И не дай Бог вам за него замуж выйти, законы у них жесть, женщина безоравное существо

#3

Только не индусы, они на сексе полностью отбиты. И не дай Бог вам за него замуж выйти, законы у них жесть, женщина безправное существо.

Гость
#4

Деже один раз зачем встречалась? У тебя нехватка мужского внимания?
Ему нужна прописка, ему надо поселиться у какой нибудь девочки, зацепиться тут. Он всем пытается угождать и всем комплименты и про любовь поет.
Ты то зачем с ним на встречу ходила? Где голова?

#5
Delta bravo

Только не индусы, они на сексе полностью отбиты. И не дай Бог вам за него замуж выйти, законы у них жесть, женщина безправное существо.

А. Вы про то, что в Индии мужчина и женщина ПО НАСТОЯЩЕМУ РАВНЫ?
И перед законом и социально и перед родственниками?
Да. Вы правы. Если у женщины гнилое нутро и она мечтает командовать, унижать, повелевать, манипулировать и держать у каблука, её мгновенно из семьи выкинут пинком, а потом из страны назад домой.

Хочешь быть с индусом - Ты будешь женой на месте жены, а он будет мужем на месте мужа.
Никакого прохода на пост верховного главнокомандующего.

Гость
#6

Да, индийцы добрые, позитивные, милые, жизнерадостные, заботливые, детей любят, не помешаны на своем теле. Была б незамужем, встречалась бы с индийцем или афроамериканцем. В общем, это чисто мой типаж парней. Не люблю тестостероновых накаченных мужиков, со злой физиономией, помешанных на своем теле и ставящих девушек ниже себя

#7
UnravelMind

А. Вы про то, что в Индии мужчина и женщина ПО НАСТОЯЩЕМУ РАВНЫ?
И перед законом и социально и перед родственниками?
Да. Вы правы. Если у женщины гнилое нутро и она мечтает командовать, унижать, повелевать, манипулировать и держать у каблука, её мгновенно из семьи выкинут пинком, а потом из страны назад домой.

Хочешь быть с индусом - Ты будешь женой на месте жены, а он будет мужем на месте мужа.
Никакого прохода на пост верховного главнокомандующего.

Я про то, что женщин родственники продают мужьям и жены потом на панели отрабатывают. Про то, что в автобусе женщину могут легко изнасиловать и никто не поможет.
Желаю тебе, *** такого же равноправия

Гость
#8

Напиши ему, что если он от тебя не отстанет, то за преследование его как сталкера или офтрафуют или посадят в тюрьму на 15 суток, потому что ты терпеть не будешь. Он ищет где жить. Может покалечить и убить тебя

Гость
#9

Лучше за цыгана самой низшей касты выйди, чем за индуса. Хотя у них одни и те же корни. Как это тебя угораздило?

Гость
#10

Купи газовый балончик, автор, что бы было чем защищаться

#11
Delta bravo

Я про то, что женщин родственники продают мужьям и жены потом на панели отрабатывают. Про то, что в автобусе женщину могут легко изнасиловать и никто не поможет.
Желаю тебе, *** такого же равноправия

Сразу видно, женщина ничего не знает об индии, ничего не знает об их культуре, никогда там не была и ничего не знает про их законы.

Знаете. А вот в газете читал, что русские женщины ради развлечения каждый день топят котят в ванной. И раз это написано в газете, значит это чистая правда.
Вы бессердечное чудовище, которое ненавидит котиков!

#12

У них культура очень сильного патриархата и в Индии очень грязно. Вы в России познакомились ? Из какого он города?

Гость
#13
UnravelMind

А. Вы про то, что в Индии мужчина и женщина ПО НАСТОЯЩЕМУ РАВНЫ?
И перед законом и социально и перед родственниками?
Да. Вы правы. Если у женщины гнилое нутро и она мечтает командовать, унижать, повелевать, манипулировать и держать у каблука, её мгновенно из семьи выкинут пинком, а потом из страны назад домой.

Хочешь быть с индусом - Ты будешь женой на месте жены, а он будет мужем на месте мужа.
Никакого прохода на пост верховного главнокомандующего.

Таблетку выпить забыл, невменяшка.😡

Гость
#16

короче сосала? если да то шлюза

Гость
#18
UnravelMind

Сразу видно, женщина ничего не знает об индии, ничего не знает об их культуре, никогда там не была и ничего не знает про их законы.

Знаете. А вот в газете читал, что русские женщины ради развлечения каждый день топят котят в ванной. И раз это написано в газете, значит это чистая правда.
Вы бессердечное чудовище, которое ненавидит котиков!

я не русская. и об индии очень хорошо осведомлена.

Гость
#19
Царевна

У них культура очень сильного патриархата и в Индии очень грязно. Вы в России познакомились ? Из какого он города?

В Казахстане

#20
Гость

В Казахстане

А он родом из Казахстана? Или из Индии. В Индии много городов, некоторые города более современные. Он вам не рассказывал откуда он родом?

#21
Гость

я не русская. и об индии очень хорошо осведомлена.

Поздравляю вас.

У меня есть друзья индусы. Я хорошо знаком с законами индии. Я не раз был в Индии.

Давайте поговорим о том, как там женщин "продают", как "выставляют на панель", "как насилуют в общественном транспорте" и как женщины там "мясо".

Вывезете тему?

Или ваша осведомленность работает только с доверчивыми дурач... Настоящими мужчинами, которые обязаны верить женщине на слово?

#22

Киньте в блок его. Я лично не верю в любовь на расстоянии.

Гость
#23
БосикомПоЛужам

Киньте в блок его. Я лично не верю в любовь на расстоянии.

Тут дело не в расстоянии. Ему надо где-то жить в России, чтоб не платить за съем. Он всем поет про любовь, авось,какая -нибудь дева клюнет на него и поселит его у себя.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема