Гость
Статьи
ОАЭ, вторая жена

ОАЭ, вторая жена

Я живу в арабской стране. Пошла как то на свидание с местным парнем . Красивый , молодой, сразу же спросила женат или нет - сказал нет , с возрастом тоже обманул, оказалось он молодой, хотя выглядит старше. Пошло поехало, встреча за встречей - влюбилась по уши, стала зависима морально от него . Через несколько месяцев выяснилось что он женат(спалила его через соцсети), разорвать отношения не смогла (я слабая перед ним). Продолжаем встречаться. Я хочу стать второй женой, есть ли у вас примеры таких отношений? Все происходит в оаэ, он эмиратец

GIF
Амели
3 ответа
Последний — Перейти
Trigger
#1

Ну , Вы то хотите " второй женой " .
А Вы ему " в жены " зачем ?
Выдавая замуж дочь за эмиратца , родители дают приданное , связи , круг общения , возможности семьи раширяют
Вас , как вазу домой принести ?
С гражданстаом ( даже ) не факт , что получится .
Дети будут " другие "
Эмираты - кровь семьи блюдут
Погулять с Вами ?
Погуляет
А вот в " замуж "? Пожалуй , только в гарем .
( но он же не столь ..крут )

Амели
#2
Trigger

Ну , Вы то хотите " второй женой " .
А Вы ему " в жены " зачем ?
Выдавая замуж дочь за эмиратца , родители дают приданное , связи , круг общения , возможности семьи раширяют
Вас , как вазу домой принести ?
С гражданстаом ( даже ) не факт , что получится .
Дети будут " другие "
Эмираты - кровь семьи блюдут
Погулять с Вами ?
Погуляет
А вот в " замуж "? Пожалуй , только в гарем .
( но он же не столь ..крут )

Живу тут и знаю не из телевизора, а на реальных примерах что женятся и на иностранках местные сейчас

Гость
#3

Периодически в ютуб шортсах попадаются видео интервью со вторыми,третьими женами арабов,я сама полностью такие видео не смотрела,только отрывки,но судя по ним я бы так жить не смогла,не могу представить,чтобы я своего мужа делила с другой женщиной. Да и насколько я знаю,то вторых жен берут не просто,потому что им захотелось,а на это должны быть причины: например,первая жена бесплодна или он может помочь вдове или разведенной девушке. Не знаю,насколько это правда,но в слышала,что это так. Посмотрите видео на ютубе,интервью тех же девушек.
Но конечно тот факт,что он вам сразу не сказал о наличии жены это конечно такое себе. Да и если у вас еще другая вера,то это тоже важный фактор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: