Гость
Статьи
Вызвала на парня …

Вызвала на парня полицию за нетрезвое нахождение за рулем

Познакомились с мужчиной (ему 35, мне 29). Сходили на 3 свидания, а на 4 случился какой то ужас. Он приехал ко мне пьяный … За рулем ! мы прогулялись, я решила идти домой потому что было неприятно.. Плпросила оставить его машину у моего дома и вызвать ему такси. Он согласился , но когда я зашла домой, увидела из окна, что он на своей машине очень пьяный пытается выехать…. Я была в шоке, он даже на ногах плохо стоял, а тут сел за руль. Я еще раз попросила его вызвать такси (позвонила ему). Не послушал. Разговаривать было бесполезно. Я вызвала полицию …. Побоялась, что может случиться непоправимое. Он конечно же узнал об этом, послал меня. Но я ни о чем не жалею. Не знаю, как еще можно было поступить( человек был в невменяемом состоянии …..

GIF
Леся
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лишение водительских прав лучше чем задавить насмерть кого-либо и гнить потом годами в темнице.

#2

Вы все правильно сделали

Ксю
#3

Спасли, возможно, чью-то жизнь. И себя от алканавта избавили.

Гость
#4

Молодчина. Повезло, что за такой срок увидели его с разных сторон. Ненадежный. Можна идти мимо вперед.

Гость
#5

донос - древняя русская традиция

Гость
#6

Я мужчина. Считаю, что нормально поступили, не переживайте. Я бы не послал, сначала обиделся и разозлился, потом спасибо (может быть!) сказал.
Правильно, это-то пройдет и забудется, зато никого не убил и сам живой! Вон, Ефремову никто не вызвал..

Леся
#7

Я автор. В итоге ДПС приехали, он просто вышел из машины. Права не забрали, к нему не подходили. Просто подежурили и посмотрели, чтобы не уезжал с места.
Вот такие дела. Жаль, мужчина мне нравился, но оказалось все вот так.

Гость
#8
Леся

Я автор. В итоге ДПС приехали, он просто вышел из машины. Права не забрали, к нему не подходили. Просто подежурили и посмотрели, чтобы не уезжал с места.
Вот такие дела. Жаль, мужчина мне нравился, но оказалось все вот так.

а так ты хохлуха, сразу не увидел
но хлевом все равно завоняло

Е(ба)нотий
#9
Гость

донос - древняя русская традиция

Серьезно? а почему тогда украинцы и другие незаменимые специалисты постоянно жалуются на аккаунты русских?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: