Гость
Статьи
Как сохранить …

Как сохранить отношения?

Встречаюсь с парнем год. Стала замечать что ссоры на пустом месте. Я в спокойном тоне обсуждаю их, а он начинает агрессировать(не бьет, не оскорбляет), но говорит обидные вещи. Инициатор чаще он и вроде как говорит обидные слова в порыве злости, потом понимая что сказал извиняется. Говорит, что на фоне его вспыльчивости можем расстаться. Люблю его очень и он меня тоже, но вот эти слова меня заставляют чувствовать обиду и думать что у него чувств нет. Как быть мне? Обещал что больше не заденет меня, но обиду то никуда не деть. Особенно после слов что любовь любовью, а я устал. Говорю что не держу его, но он не уходит. Говорит что я вся его жизнь, а потом о том что устал от отношений. Что это значит?

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

То что Вы описали, это результат. Что за ссоры? Просите жениться? Мужчина так просто агрессировать не будет. Так что Ваш вопрос раскрыт с позиции жертвы, а это не дает возможности точно ответить на него.

Гость
#2

Девочка, любое проявление человека - это его характер. А характер не исправим. Он, видимо, вспыльчивый и агрессивный, таким и останется до конца своих дней. Дело не в тебе, а в нем. Просто задай себе вопрос - готова ли я терпеть это всю жизнь и нравятся ли мне такие отношения? Судя по жалобе - нет. Вот и делай выводы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема