Гость
Статьи
Изменял парень

Изменял парень

добрый день! рассталась с парнем 3 месяца назад, изменил. На протяжении всего времени писал, звонил, просил прощения, клялся в любви. Сейчас знаю у него никого нет, добивается меня. Приятности всякие, при встрече постоянно просит прощения. Говорит чтобы я перестала его мучать, когда уже прощу его, я тоже не перестаю морозить, то пропадаю, то объявляюсь! Он же говорит, что изменился, хочет жить вместе и все прочие банальности. Как поступить лучше, у кого было также? Как вы поступили в такой ситуации. Я думаю будет всё также, поэтому не даю ему конкретного ответа, но и в тоже время думаю, что вдруг реально поменялся, и всё наладиться.

GIF
kolj
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

После измены, еще и жить вместе? Может еще и спать будете? Измена сродни предательству. Он выбор сделал. За всё надо платить.

#2

Ох, здравствуй, сестра по несчастью) у меня было также. Только не парень, а муж, за плечами у нас было около 10 лет брака, двое детей и отсутствие у меня личной жилплощади. Благо хотя бы имелась небольшая финподушка и отличные рлдители.
К которым я от него с детьми и ушла. Полгода добивался меня по новой, клялся, что любит, хочет вернуть семью, что бес попутал и все в этом роде.
Я простила в итоге, вернулась к нему. Да и родителей устала напрягать, если честно.
Прошло уже 3 года, живем теперь на моей жилплощади)) отношение при этом у него ко мне изменилось в лучшую сторону, а у меня к нему наоборот.... во живу и жду, когда его загул повториться. Не верю ему и верить уже не смогу, и измену до сих пор не простила в душе.
Короче, поганое чувство. Часто жалею, что решила вернуться, хотя, в целом, не плохо живем

Гость
#3

я своего стала использовать как любовника для кекса, знаю, что сейчас одна у него и тж и тп, реально поменялся, но я его уже серьезно не рассматриваю, чисто кекс, и ему хорошо, и мне. мозги только делает, что я его использую, я ему каждый раз напоминаю о его измене и говорю, если хочешь меня еще увидеть голую, работай языком лучше) так что - может я его и люблю где-то там слегка, но стала к нему относится как к оленю, а ему нравится. ну ок как бы. друг друга используем и я ему прямо говорю, что ты моя игрушка, его все устраивает. он мне два года мозги пудрил, теперь я уже два года с ним играю и не думаю, что дальше кекса что-то будет. мне и не надо, для меня он не серьезен, поэтому решила использовать, пока не найду того самого.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: