Гость
Статьи
Альфонс или просто …

Альфонс или просто нищук?

Познакомилась с парнем на сз, он только что приехал в мой город и снял там квартиру, планировал жить там и учиться онлайн на программиста, но тут появилась я, как поняла, хотел развести на секс меня, но влюбился и завязались отношения, потратил на меня тысяч 40 т из 100 компенсации что ему дали за разбомбленый дом, ничего не осталось, тупик, пошел на стройки, причем вяло, очень не хотя ,переехал обратно в вагончик к маман.
Очень хочет уехать за границу, рф ненавидит, но при этом за все лето работал дней 20- 25 от силы, деньги не копил, а прогуливал со мной. С середины лета стал стрелять по мелочи то на сигареты не хватает, то на уличную еду, то по 500 р занимает, отдавал, но я не уверена что каждый раз, бывало , когда у него нет денег, что я ему сиги оплачивала 40-60 р, кофе 50 р, по мелочи, но бывало несколько раз в день, иногда покупала пиццу на двоих, если я хочу есть, а у человека нет денег мне не в лом поделиться. Я не просила отдать, поэтому то отдавал, то нет, отдавал только если сам просил эти деньги. Только в августе стал более менее стабильно работать и то сутки через трое.
Мне не нравится что расслаблено работает, упускает возможности, занимает постоянно, подозреваю что это такой альфонс-нищук, как думаете? Я никогда не общалась с бедными или жадными мужчинами, я реально не понимаю где норма, где нет, только интуитивно догадываюсь что какая-то **** вроде

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

ну тут два варианта, ты либо его бросаешь либо живешь с ним до конца, нет это просто парень которому лень работать так же как и большинству паразиток которые на шеях сидят у мужиках

Гость
#2

Настоящий мужчина никогда не позволит себе "стрелять" деньги у женщины, тем более даже не жены. Вас разводят, и не уважают. И тут не важно, по бедности либо корысти. Но будущего с этим товарищем очевидно нет.

#3
Гость

Настоящий мужчина никогда не позволит себе "стрелять" деньги у женщины, тем более даже не жены. Вас разводят, и не уважают. И тут не важно, по бедности либо корысти. Но будущего с этим товарищем очевидно нет.

настоящая женщин никогда не позволит мужчине ходить бедным, она обязательно ему поможет либо расстанется с ним, а не жаловаться тут сидеть

Гость
#4

У парня сложнейшая ситуация, и вы не постеснялись вытянуть с него деньги, которые он получил за разбомбленный дом?

Гость
#5
Гость

У парня сложнейшая ситуация, и вы не постеснялись вытянуть с него деньги, которые он получил за разбомбленный дом?

Я ничего не вытягивала и вообще на тот момент не знала что это компенсация, я наоборот ему говорила может угомониться с тратами немного. Не надо мне приписывать то чего я не делаю

Гость
#6
boys

ну тут два варианта, ты либо его бросаешь либо живешь с ним до конца, нет это просто парень которому лень работать так же как и большинству паразиток которые на шеях сидят у мужиках

Тут вариантов бесконечное множество

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема