Гость
Статьи
Парень слишком …

Парень слишком тактильный

Что делать если парень постоянно хочет целоваться, обниматься?
Я понимаю, что у него сильное влечение ко мне, но до свадьбы целоваться это максимум что я могу дать ему, и видимо из-за этого пытается как то компенсировать постоянными целовашками

Но я так не могу, чуть что сразу лезет, мне нравится целоваться и проводить с ним время, но хочется кроме этого о чем то разговаривать, играться, думать, иногда просто вместе заниматься своими делами

Даже если я занимаюсь своими делами, он все равно подходит и обнимает, целует, постоянно мешает, никакого личного пространства

А если я говорю что-то типа может хватит, давай отдохнем он обижается или вовсе напирает и не отпускает своими поцелуями
Я уже не знаю что делать

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Поцелуи до свадьбы и все ? Вы верующая ?

Гость
#2

Вы просто не подходите тогда другу) У вас разный темперамент и взгляды на тактильность. Есть те, кто любит постоянные обнимашки, кто-то спокойно это делает на людях в компаниях, но это должно быть обоюдно)

Гость
#4

А потом еще после свадьбы не соответствие сексуальных темпераментов, а развестись ему с вами никто не помешает, и вы крайняя будете. Не рожайте хоть от него первые 5 лет

Гость
#6

А если вдруг выяснится после свадьбы что вы в сексе друг другу совсем не подходите то что тогда?
У меня так было много раз с девушками, когда вроде всё классно, но после первого же секса я их вычеркивал из жизни навсегда, потому что он был отвратительный. Даже как друзья мы не продолжили после этого общаться.

Гость
#7

Ну, во-первых, по-хорошему, целоваться до свадьбы вообще не стоит. Для мужчины это прямой путь к интиму. Девочкам проще. Радуйтесь, что он такой веселый и напористый. Непонятно только, вы что там вместе живете, если он лезет, когда вы занимаетесь личными делами? Тогда не удивляйтесь. До свадьбы надо жить отдельно.

Гость
#8

Наверное, самое разумное - не общаться до свадьбы или общаться только в переписке. Если вы оба приняли сознательное решение хранить целомудрие до свадьбы - так и следуйте ему! А дразнить парня это просто жестоко. И через несколько лет может появиться тема: "мой муж меня не хочет, что делать?!!!!"

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: